image

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Proficall »

100% сигналы для бинарных опционов
Сигналя для бинарных опционов начинающим трейдерам указывают на новые возможности!
algobit.jpg
[/url]
Платформу сигналов AlgoBit предоставил своим трейдерам лидирующий брокер бинарных опционов OptionBit. Я никогда не видел, чтоб сигналы были встроены прямо в торговую платформу, еще и бесплатные, и тем более качественные сигналы с возможностью настраивать чувствительность индикаторов. Но в первую очередь мне бы хотелось поделится с Вами тем, что с помощью АлоБит не только легко получать прыбыль, а еще и выгодно.

АлгоБит- это аналитический инструмент от OptionBit, который помогает зарабатывать деньги практически на автомате, он постоянно ищет волатильные активы на рынке, и сообщает о вновь формирующихся трендах. АлгоБит позволяет начинающему трейдеру, у которого нет практического опыта в торговле бинарными опционами, нет соответствующих экономических знаний, специальных навыков проведения анализа рынков зарабатывать деньги совершенно спокойно.
Кроме того, при трейдинге с помощью Algobit не нужно держать открытой платформу OptionBit все сделки выполняются непосредственно из терминала робота.

Проще говоря, Algobit это такая система, которая дает сигналы по конкретным активам EUR/USD, GBP/USD, Apple, USD/RUR и т.д. к росту или снижению их цены в краткосрочной 1 мин, 2 мин, 5 мин, или долгосрочной перспективе, вплоть до конца дня. АлгоБит ежесекундно выполняет аналитику, проводит технический анализ по активам, в результате которого формирует соответствующий сигнал для трейдера. Трейдеру лишь остается следовать сигналу и совершить сделку.
Например:
В АлгоБит поступает сигнал о том, что в краткосрочной перспективе курс GBP/USD будет расти. Трейдер, увидев этот сигнал, покупает опцион GBP/USD на срок 2 минуты на повышение. По истечении двух минут сделка закрывается и трейдеру остается только получить прибыль. Конечно, на словах это звучит слишком просто и невероятно, поэтому испытав эту систему на себе, убедился, и могу Вас заверить, что она работает на все 100%.
Сигналы Algobit
Сигналы Algobit
На скрине видно, что прибыльных сделок больше чем убыточных, соответственно и профит 70% от общей инвестиции сделок, что даже очень хорошо. Сигналы для бинарных опционов с роботом Алгобит, просто показывают лучшие возможности прямо в торговом терминале, я выбираю сигнал который наиболее перспективен и открываю сделку.

Algobit предоставляет сигналы совершенно бесплатно, это в первую очередь меня привлекло, поскольку в настоящее время существует очень много предложений в интернете о продаже подобных сигналов со стороны третьих подозрительных лиц. Именно по этому АлгоБит является надежным помощником в торговле бинарными опционами и позволяет зарабатывать деньги на рынке Форекс довольно легко.

Стоит заметить, что на платформе АлгоБит, так же есть и ручной режим торговли без помощи сигналов робота, что позволяет трейдеру находиться в одном терминале без перехода на платформу OptionBit. Это очень удобно для тех, кто совмещает ручной трейдинг, ориентируясь на свои собственные силы и опыт.

Подробнее на http://algo-bit.com
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Сигналы AlgoBit для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Donniks »

Похоже на развод, в чем тут подвох?
Зачем OptionBit разрабатывать такого робота, который понесет им большие убытки, если все будут в прибыли?
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Сигналы AlgoBit

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Все не так уж просто как Вы думаете, возможно робот Алгобит не берет во внимание экономические новости, публикации, финансовые положения стран и другие влияющие факторы.
Мы же не знаем точный алгоритм вычисления сигналов, или хотя бы как он ловит тренд, по этому я считаю, что лучше устраивать торги в спокойные дни от важных экономических новостей. Но при всем этом самое главное выбрать правильное время экспирации опциона, и будет Вам счастье.
Система работает и я полностью доволен созданием данного чуда, да и отзывы в интернете положительные - значит все работает, а для сомнений нет причит, просто попробуйте сами и убедитесь в этом.
Мой совет - анализируйте, выбирайте правильный тайм фрейм и направление тренда, а AlgoBit просто упрощает работу по максимуму, при правильном подходе профит гарантирован и нет тут ни какого подвоха или развода.
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Опробовал сигналы АlgoBit, очень даже хорошо для первого торгового робота-советника бинарных опционов. Прирост прибыли в среднем составляет примерно 18 - 32%, но что бы добиться таких же или более высоких результатов трейдеру нужно соблюдать несколько правил, а именно:

1) Чем краткосрочнее опционы, тем слабее сигнал. Система просто не в состоянии отфильтровать всевозможные рыночные шумы, хотя есть настройка чувствительности сигнала, так что торговля на 60 секунд с сигналами Algobit может не перенести ожидаемой прибыли, хотя настроить правильно чувствительность можно и на краткосрочные сигналы:
Тестируем АлгоБит
Тестируем АлгоБит
2) Регулировка чувствительности сигнала, должна быть минимальной, об этой функции можно прочитать в этой статье, система должна определять только сильные сигналы, а не рыночные шумы.

3) Не начинайте торговать всем подряд только потому, что вы получили сигнал, помните, что профессиональные трейдеры работают с небольшим количество активов.

4) Работая со знакомыми активами предварительно анализируйте рынок, это поможет Вам повысить доходность и избежать ложных сигналов.

5) Не жадничайте, делайте ставки с распределением бюджета, минимизируя риски.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Адмирал »

При правильной настройке чувствительности сигнала активов по активности, можно получить отличный результат трейдинга в AlgoBit:
Одновременно открытые сделки на один актив Call и Put
Одновременно открытые сделки на один актив Call и Put
Почти одновременно открытые сделки одного актива (на повышение и понижение) на 5 минут выходят в профит, поразительный результат меня очень впечатлил.

Меньше тайм фрейм таких супер результатов к сожалению не показал, а на долгосрочные опционы еще не подошло время эксперации, как видно на скрине.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Vadim5381
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 2

Непрочитанное сообщение Vadim5381 »

Реально я не верю что брокер создал робота Algobit, для того что бы люди зарабатывали, ето же ему в минус. Я сам тестировал, что то не очень. Хто реально хочет заработать на бинарных опционах нужно начать роботать с компанией которая продает сигналы, а не бесплатно их дает. Кому нужны сигналы для бинарных опционов обращайтесь.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение leonardo »

Vadim5381, я абсолютно с вами не согласен, т.к. optionbit дает всего лишь инструмент, научиться работе с которым еще нужно. Научиться легко, но большинство людей просто не хотят прикладывать своих усилий потому, что в мозгах у них только одно - "кнопка бабло найдена", вот и получается, что не все могут заработать. Это как дать людям все инструменты, чтобы золото производить, а если не приложить своих усилий, чтобы добывать и обрабатывать золото, то ничего не получится. Так же и с сигналами, если своей головой не думать, то ничего не получится. Не ленитесь и будите зарабатывать, а не просто кидайтесь покупать опционы по первым сигналам.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение Proficall »

Ваши бонусы ждут вас – заберите их сейчас!

Пройдите регистрацию в АлгоБит и получите прямой доступ к уникальной инновационной системе сигналов!

По данным исследований, точность прогнозов трендов Algobit составляет 98%, за счет чего прибыль трейдеров уже возросла на 22%.

Достигайте такого же поразительного успеха и получайте бонус!

Бонусный код: AlgоbitSP100

Быстрая регистрация на АлгоБит бесплатна

Всем желающим, после регистрации и получения бонуса, вышлю программу-робота AlgoBit для установки на Ваш компьютер.Все вопросы пишите в личку.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение traderme »

Donniks писал(а):Похоже на развод, в чем тут подвох?
Зачем OptionBit разрабатывать такого робота, который понесет им большие убытки, если все будут в прибыли?
Один товарищ работал работал, работал работал, да и плюнул на это дело... :roll:
Не понимаю как можно успевать в реальном времени по этим "Сигналам" работать, но менеджеры в компании доказывают что это конечно "Бомба", как по мне лучше уж на угат тогда работать, хотя бы сам себя будешь потом винить!
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: Робот для бинарных опционов - Сигналы АлгоБит

Непрочитанное сообщение vudu »

Я работал с их роботом, скажу так заработать можно, но нужно ориентироваться в экономическом календаре, т.е. нужно работать по сигналам AlgoBit, тогда когда рынок спокойный и нет сильных новостей. Лучше всего минут за 40 до экономически -важной новости не реагировать на сигналы. Тогда Вы будете в плюсе, но если Вы просто поставите робота, ориентируясь на рекламу, в надежде заработать сотни процентов, то слив Вам обеспечен.
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»