image

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.
 ! Сообщение от: Proficall
http://ru.forex-mmcis.com/investment/
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

filatd писал(а):Сам пытался начать с ей работать, но плохо, что нельзя для начисления денег на счет использовать Вебмани, а почему-то выводить деньга на Вебмани можно.
Не знаю как так нельзя пополнять через вебмани, всегда пополнял и выводил. Неделю назад пополнял через вебмани депозит на ТОП 20, все нормально пополнилось и деньги попали на счет. Просто может вы попали на момент, когда у них были технические проблемы с вебмани. За последний год у них случались 3 раза подобные проблемы. Отключали временно на 2-3 дня способ пополнения через вебмани, но потом обратно все появлялось и работало.
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

golova писал(а):Bin
Да все нормально, компания работает, трейдеры торгуют, за 9-10 месяцев получается удвоение инвистиций. Появляются новые ихние предложения о коротых я писал, меняются управляющие в топ-20 , слабые с худшими показателями уходят, на их место становятся другие, это можно смотреть в рейттинге управляющих.
Может и нормально компания работает ,вот только смущает тот факт ,что о трейдерах которые входят в этот ТОП 20 ничего не известно ,но торгуют они идеально, принося от 8-12% в месяц ,и это при такой огромной диверсификации. Пора бы уже знать имена героев ,и должны они работать и на других ресурсах ,как это делает большинство управов. Для меня ТОП 20 как "темная лошадка" ,не прозрачно как то все ,но все же работает.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Proficall »

serg dnepr писал(а):о трейдерах которые входят в этот ТОП 20 ничего не известно
Ну может хватить уже.... Вы бытему сначала прочитали, вот тут mmcis-index-top-20-investicii-t322.html#p2161 даже скрины трейдеров есть. И прежде, чем писать очередную глупость, хотя бы изучили сайт компании MMCIS, думаю 95% ваших недоумений испарились бы просто так...
Reclouzer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 5

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Reclouzer »

Сделал запрос на вывод средств, сразу попал в число счастливцев на верификацию.
Надо так надо, т.к. не террорист и не наркобарон, сдал документы на верификацию 20-го августа.
Ответа до сей поры нет, приходят автоматические письма "ждите, ожидайте, ускоримся, еще чуть чуть, вот вот".
С форума MMCIS удаляются негативные комментарии, оставляют лишь хвалебные отзывы от безупречной работе компании и отзывы фиктивных счастливцев прошедших верификацию. За админа рассылку ведет робот, отсылаю на администрацию ежедневно письма и ежедневно в ответ запрашивают ФИО логин и адрес, для передачи в службу СБ для еще большего ускорения процесса верификации.
На календаре 09 сентября, внятного ответа со стороны MMCIS получить не возможно, отвечают заученными фразами и шаблонными письмами.
Как говорится, господа инвесторы делайте выводы о надежности компании.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Reclouzer, вы бы хоть скрины приложили, заказанных средст и т.д., а то написать каждый может, все что угодно, но подтверждение где? Последний заказанный вывод мне обработали, без какой либо верификации в течении трех дней:
Изображение
Reclouzer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 5

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Reclouzer »

Что конкретно интересует, какие необходимо сделать скрины? какие скрины надо?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Reclouzer, скрины отказа выплаты до верификации, скрины запросов средств для вывода и т.д., а то все гаразды жути наводить..., но на самом деле оказывается все намного проще....
Reclouzer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 5

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Reclouzer »

Отказов по выплатам до верификации не было, работали исправно. Все входило и выходило на ура, прям как у Винни Пуха с горшочком.
на данный момент.jpg
подал документы
подал документы
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Reclouzer, т.е. после подачи документов на верефикацию, ни ответа, "ни привета" нет? А в онлайн чат поддержки обращались? или звонили в офис?
Reclouzer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 5

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Reclouzer »

Обращался к:
- админу форума MMCIS
- официальному представителю MMCIS Коркунову В. в VK
- официальному представителю MMCIS Шевченко Р. в chemodanchik.net
- службе поддержки «FOREX MMCIS group» в лице Екатерины Захаровой zaharova@forex-mmcis.com
- службе поддержки «FOREX MMCIS group» в лице Галины Романовой romanova@forex-mmcis.com
В офис звонил, из всех пояснений от них, ожидайте письма от СБ. Как я понял обратной связи с СБ они не имеют, просто отправляют запрос по электронке и так же не получают ответа.
Регистрировал жену в MMCIS13.08.14, так у неё все нормально, сделала два вывода на 200 и 500 без проблем и верификаций.

Особенно радуют письма от админа форума MMCIS, я для себя его прозвал админ неделька (каждый день общаешься с новым человеком).
► Показать
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»