image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

user100 писал(а):На форексе я торгую вдолгосрок, меня интерисуют движения в 50 и более пунктов, а здесь (на опционах) чтобы зарабатывать прилично нужно быть пипсовщиком
Глупости вы сейчас говорите. Чтобы заработать на бинарных опционах, достаточно угадать направление движения пары, если по истечению срока купленного опциона пара хоть на 1 пункт выше или ниже закрепилась в том направлении в котором вы покупали опцион, то вы выиграли. Можно купить опцион и на 1000 долларов, а если угадаете направления, то сразу же заработаете 85% и более от собственности купленного вами опциона. И к стати, я что то сомневаюсь, что вы торгуете на форекс, трейдер грамотный человек, а у вас в одном предложении 4 ошибки.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Если такие опционы покупать, то конечно торговля опционами приыльна, но все торопятся сделать еще больше прибыли. Но если вдруг все поумнеют и будут торговать раз в день, получать свои %, будут ли брокеры заинтересованы выводить стабильно такую прибыль? Хотя наверное будут,потому что если трейдеры будут зарабатывать, они будут продолжать торговать - приносить доход и брокеру.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Я думаю что если есть такая потребность на рынке как торговля опционами, то конечно стоит этим видом заниматься. Другое дело легко ли это сделать или не легко? Все же считаю что нужно учиться этому виду трейдинга, тогда со временем выработается система торговли и не будет считаться получение профита как элементом удачи или отгадывания. Зная основы рынка форекс ведь можно превратить этот вид зароботка в постоянный доход.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Кирилл писал(а):Заниматься торговлей на опционах стоит, я как не знающий ещё этого вида деятельности, решил всё таки попробовать, ведь это тоже самое что и простая агрессивная торговля грубо говоря. И мне кажется что Опционы не для крупных инвестиций, ведь риск велик, но всё таки если хорошо дружить с анализом, то его использование даст хоть какую-то страховку. Время покажет, прибыльный это инструмент инвестирования, или же наоборот.
А какая собственно разница на какую сумму заключать опцион ? Уж поверьте лучше один раз в сутки или неделю заключить одну солидную сделку чем внутри дня пытаться поймать каждое движение рынка и обьемы ставить в пределах 100-1000 долларов. Здесь как и на форексе гораздо надежнее работать в среднесрочную перспективу открывая уверенные сделки солидным обьмом.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а):Глупости вы сейчас говорите. Чтобы заработать на бинарных опционах, достаточно угадать направление движения пары, если по истечению срока купленного опциона пара хоть на 1 пункт выше или ниже закрепилась в том направлении в котором вы покупали опцион, то вы выиграли. Можно купить опцион и на 1000 долларов, а если угадаете направления, то сразу же заработаете 85% и более от собственности купленного вами опциона.
Если рассчитывать на "угадать", то это путь очень сомнительный. Да еще на 1 пункт. Этот пункт далеко не всегда будет в Вашу пользу. Тут надо понимать, что процесс это сложный. В любом случае надо вначале научиться, а потом уже открывать опционы.
nikolja писал(а): А какая собственно разница на какую сумму заключать опцион ? Уж поверьте лучше один раз в сутки или неделю заключить одну солидную сделку чем внутри дня пытаться поймать каждое движение рынка и обьемы ставить в пределах 100-1000 долларов.
А разница большая. Только дело не в сумме, а в % от депозита. если на счету 1000, то даже по 100 долларов на опцион это много. А если опционов несколько, то риск распределяется.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):Если рассчитывать на "угадать", то это путь очень сомнительный. Да еще на 1 пункт. Этот пункт далеко не всегда будет в Вашу пользу.
Да причем здесь вообще этот убогий 1 пункт, я просто привел пример, что в бинарных опционах вы можете заработать свои 80% от ставки если пара сдвинется хоть на один пункт в вашу сторону по окончанию того срока опциона, на который вы его купили. Я же не говорил, что всегда 1 пункт будет в вашу сторону, это простой пример, который вы не можете даже понять.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Игрок писал(а):А разница большая. Только дело не в сумме, а в % от депозита. если на счету 1000, то даже по 100 долларов на опцион это много. А если опционов несколько, то риск распределяется.
Это вы говорите. что нужно соблюдать на БО и мани менеджмент, это правильно, особенно новичкам. как мне. Но для начала я бы потренировался на демо счете, если такое есть на платформах по торговле БО ?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

@golova, вот как так можно в данный раздел зашли, а брокеров с демо счетом не увидели? Есть демо на БО!
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Proficall писал(а):golova, вот как так можно в данный раздел зашли, а брокеров с демо счетом не увидели? Есть демо на БО!
Спасибо что направили меня в нужном русле. Раз уж я нахожусь на форуме по БО, то самое время воспользоваться такой возможностью и изучить такой способ заработка, и начать нужно с выбора брокера с демо счетом, хорошо что уже есть такая тема , и есть из каких брокеров выбрать.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

golova писал(а): Это вы говорите. что нужно соблюдать на БО и мани менеджмент, это правильно, особенно новичкам. как мне. Но для начала я бы потренировался на демо счете, если такое есть на платформах по торговле БО ?
Я так понял, Вам уже демо показали. Хотя сам считаю, что демо нужно не для тренировки, а для того, чтобы оценить функционал и удобство. Если новичок, то можете просто выбрать брокера, кот. дает возможность торговать по мин. ставкам от 1,00 доллара. Поэтому сможете начать и получить реальные навыки, при небольших затратах. Пока новичок, думайте не о заработке, а о том, чтобы все освоить. Я, лично, не в первый месяц на плюс вышел, у Вас думаю тоже минимум месяц-два уйдут, так что главное обойтись без потерь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»