image


Индикаторы от ClusterDelta

Раздел для обсуждения индикаторов, их настройки и тестирования.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Индикаторы от ClusterDelta

Непрочитанное сообщение Bin »

Да скорее всего сработает вариант на снижение, потому что судя по графику наибольшее значение индикатора пришлось на период продаж. Будем ждать исхода дня, чтобы определить дальнейшую судьбу золота.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
KHR3b
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза

Re: Индикаторы от ClusterDelta

Непрочитанное сообщение KHR3b »

Честно говоря впадлу альше тему вести, не платят тут ничего.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Индикаторы от ClusterDelta

Непрочитанное сообщение Bin »

@KHR3b
Тут на форуме свои правила: нужно набрать общий минимум 100 сообщений и 3 благодарности, только тогда начинается оплата за сообщения. У вас уже есть три благодарности, теперь вам нужно набрать 100 сообщений. Для этого просто активней участвуйте в обсуждениях, а не замыкайтесь только на своей теме. Но учтите как начинающему вам можно оставлять только 10 постов за 24 часа.

я если честно тоже сомневалась будет тут оплата или нет, но решила набрать эти 100 сообщений, чтобы проверить. и благодарностей мало было, но когда начинаешь активней интересоваться форумом все появляется. я уже получаю оплату за свои сообщения. теперь хочу набрать минимум и провести вывод. если выплаты проходят хорошо в следующем месяце я наверное заведу дневник. =)
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Индикаторы от ClusterDelta

Непрочитанное сообщение treder076 »

demonchikkiev писал(а):Впервые вижу ихние индикаторы наяву, но вот сам терминал-графики кластердельты - это отличная вещь. Просто потрисающе показываются объемы по каждой цене и в каждое выбранное время, и иногда оп расхождению объемов с ценой становится понятно, что может цена пойти вниз или на верх, а иногда видно и тиковые объемы входа крупных субъектов торговли на межбанке.
Тоже интересуюсь данной платформой. Может поможете расскажите как ей пользоваться и как ориентироваться? Мне именно кластеры. По объёмам я понимаю. Она сейчас платная так думаю стоит её покупать или нет? Информации мало в том как ею пользоваться.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Индикаторы от ClusterDelta

Непрочитанное сообщение aceventura »

Ничего не понятно, уважаемый топикстартер.
Дельта чего?
Это мультивалютный индикатор?
Дайте сыллку на его полное описание, или лучше вставьте сюда.
А вообще алгоритм кластерных индикаторов сейчас сильно критикуют.
Ответить

Вернуться в «Индикаторы»