image

Новый! Революционный метод торговли

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
kapusta
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 2

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение kapusta »

Доброго времени суток! Я создал эту тему с целью сообщить о моем маленьком открытии в области трейдинга бинарными опционами. Я говорю о создании революционного, и самое главное простого метода торговли, как бы пафосно это не звучало. Хотя в основе его лежит все вполне привычное и знакомое.
Я придумал нечто новое, нечто настолько простое, что разберется даже новичок. И самое главное моя стратегия действительно приносит стабильную прибыль. Пусть маленькую, но все, же 3-6% в день я получаю. На протяжении 5 месяцев я тестировал данную стратегию, и результаты меня приятно удивили. Действительно прибыль шла стабильно, и убытки были крайне редко. И то только если я действовал не по системе, а влезал в различные авантюры и пытался как-то увеличить доход. Со временем я понял, что лучше понемногу, но стабильно, чем много и с большим риском.
В общем, я решил поделиться своей стратегией, но конечно же не бесплатно. И дело вовсе не в жадности просто я считаю это неуважением к себе. Я провел большую работу, чтобы получить результат и просто так ее отдать… ну это как-то обидно. Поймите меня правильно, я не пытаюсь на вас нажиться. К тому же все деньги пойдут на финансирование моего нового проекта, о котором скоро узнает каждый трейдер бинарных опционов.
Если кого-то заинтересовало, пишите мне (цена 100$). Так же я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с покупателями.
Спешите! Продаю стратегию только до конца текущего года!
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Какая разница, какой способ! Поймите и вы, уважаемый автор, что когда просят деньги за что-то аморфное, то это, скорее всего, никакой ценности для трейдера не имеет и рассчитано только на неопытных новичков.
kapusta
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 2

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение kapusta »

Вы правильно сказали: "скорее всего не имеет". Сейчас в интернете масса якобы беспроигрышных стратегий, которые обещают 5000000$ в секунду. И я вас прекрасно понимаю. Найти, что-то стоящее, среди всего этого мусора, очень трудно. С другой стороны, почему, что-то бесплатное может принести пользу? За весь опыт работы я собрал целую базу таких бесплатных стратегий и индикаторов, которые приносят один и тот же результат.
Поймите я не пытаюсь нажиться на этом. Оглянитесь вокруг! Все имеет свою цену! Например, вы увидели в магазине хороший телефон и хотите себе такой. Кто вам отдаст его за даром? Никто! Именно поэтому вы открываете кошелек и достаете от туда деньги!
Я лишь продаю свой опыт и свои знания, которые тоже имеют цену. Я не хочу чтоб какой то школьник просто взял и стал пользовался этим.
P.S. Я не спорю информации я выдал мало, но с другой стороны, если я все расскажу уже не будет смысла что-то делать дальше. Поэтому кому интересно пишите мне, я предоставлю всю необходимую информацию.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Я тоже писал бакалаврскую работу по «беспроигрышной стратегии», но потом сам нашел в ней много недочетов. Технические показатели, у меня дублировались, а не подтверждали друг друга.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение KIR »

Dobkin писал(а):Какая разница, какой способ! Поймите и вы, уважаемый автор, что когда просят деньги за что-то аморфное, то это, скорее всего, никакой ценности для трейдера не имеет и рассчитано только на неопытных новичков.
Да, сомнительное какое-то предложение...
Павел60
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.12.2013
Сообщения: 1

стратегии

Непрочитанное сообщение Павел60 »

100 баксов не такие большие деньги но когда постоянно в интернете нарываешься на обман.то что-либо покупать пропадает желание.Никаких гарантий Вы не даете.
1158013
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 1

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение 1158013 »

(Я лишь продаю свой опыт и свои знания, которые тоже имеют цену. Я не хочу чтоб какой то школьник просто взял и стал пользовался этим. )


Бедные школьники, им надо запретить читать учебники и книги да и вообще учится, а то начнут пользоваться этим, да еще и бесплатно, Дяденька вас зря учили в школе, теперь вы этим пользуетесь только опыт и свои знания учителя вам дали не за деньги.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Да школьник понятия не имеет, что такое валютная биржа и опционы. У школьника стартового капитала нет для начала торгов. А опытному трейдеру мешок с котом не нужен.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение filatd »

Цена небольшая за прибыльную стратегию, даже при минимальных инвестициях она окупится достаточно быстро. Вопрос в другом: какие вы даете гарантии что она будет приносить постоянную прибыль? Сейчас в интернете продается огромное количество различных стратегий и советников, среди которых действительно стоящих единицы, хоть 100 долларов и небольшая сумма но не хочется ее просто так дарить, за информацию которая есть в паблике.
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

Новый! Революционный метод торговли

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

Дорогой чтоб продавать стратегию может покажите результат такой торговли,так как извините написать можно все что угодно а вот результат может быть неизвестен,да и не верится Мне что будут такую стратегию продавать которая несет золотые Яйца,такие стратегии при инвестирование больше денег принесут.
Закрыто

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»