image


Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Дмитрий19980201а
Читатель
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 1

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Дмитрий19980201а »

Всем привет ,если не тяжело, можете мне на пару вопросов кто нибудь из преуспевающих трейдеров ответить которые стабильно идут в + на долгосроке, что касается трейдинга, можете сказать в кратце трейдерский путь свой, сколько лет занимаетесь бинарными опционами, и когда начали идти в стабильный +? с какого баланса начался путь, через что прошли на этому пути были ли ошибки если да то какие,до того баланса что есть сейчас на счёте? Пару советов, как выиграть на бинарных опционах, какие самые основные правила без которых это сделать не возможно, и как вы считаете можно ли проиграть даже если чётко выполнять все правила, ну мол не повезло, бывает такое или нет? буду очень благодарен, спрашиваю почему, так как занимаюсь трейдингом уже 4 года почти, а так и не удалось мне заработать, вроде бы последние время начало получаться, пол года торговал нормально вроде бы, не нарушая нечего, и в итоге слил опять же, не всю сумму но большую часть пожалуйста, это очень важно, я ищу поддержки, ищу единомышленников, людей которые преуспели в этом деле, у кого как не у людей которые уже добились результатов в этом роде деятельности мне спрашивать я не знаю, держит только одно, не сдаюсь эти все годы, потому что вижу и понимаю что у других получилось, у тебя получилось, а почему у меня не может получиться, я же такой же человек как и все я думаю вы поймёте меня и ответите отзоветесь на мои сообщения, я думаю у Вас тоже были неудачи, опускались руки, думали что может забыть это все как страшный сон , у меня не получается, но вы через это прошли, и я думаю вы можете поделиться тем что знаете сами теперь, как с этим бороться.

Буду очень благодарен!
Faraon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 16
Откуда: Беларусь

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Faraon »

Вам нужно тщательно покурить многие темы на этом форуме, думаю много чего полезного для себя почерпнёте.
combas
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 33
Поблагодарили: 4 раза

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение combas »

Ни кто Вам золотой грааль не принесет на блюдечке с золотой каемочкой, только самостоятельно, методом проб и ошибок можно чему то научиться. Все начинают, сливают, продолжают, потом кто-то забрасывает трейдинг на всегда, а кто-то дальше оттачивает своё мастерство методом проб и ошибок.
djon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 10

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение djon88 »

Скажу так, из 100% трейдеров только 1% выходит в профит, остальные сливаются. Попасть в этот 1% успешных трейдеров довольно сложно, но можно, например сменив направление бинарных опционов на криптотрейдинг или фондовый рынок.
Миюс Денис
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Миюс Денис »

Хороший совет, оратора выше, против брокера играть трудно, а форекс, как и бинарные опционы это игра против компании. Криптотрейдинг давно заменил и бинарники и форекс, это как фондовый рынок, купил крипту ты ей владеешь, можешь использовать по назначению, продавать и обменивать. Тут нет ни кридитного плеча с просадками, которые мало кто выдерживает, ни ставок против брокера, всё просто и прозрачно. Купил за 100 продал за 200 в итоге заработал. Меняйте направление трейдинга и будет Вам счастье.
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

Советы людям которые не могут добиться успеха на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение sofia »

Я тоже за крипту. Бинарные опционы и форекс уходит в прошлое. Я вот накупила биткоинов когда они по 7000$ были, когда биток скаканул до 14000$ сразу продала, наварилась в два раза, да сумма не большая в итоге вышла, но это лучше чем впустую сливать на бинарных опционах.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»