image


Выгодно ли ивестировать в ASLA?

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
kirill0212910
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.06.2020
Сообщения: 8

Выгодно ли ивестировать в ASLA?

Непрочитанное сообщение kirill0212910 »

Помню, в далёком 2011 году мне предложили купить BitCoin. Сейчас я не помню точной суммы, но порядок цифр был примерно такой: купить 1000 монет за 100 долларов. Конечно же, как во всех подобных историях, у меня тогда не было свободных 100 долларов, и я не понимал ценность такого вложения. Сейчас бы эти 100 долларов стоили бы 2 млн долларов. Не плохо, согласитесь.

Думаю, я не единственный, кто слабо разбирается в криптовалюте. Возможно именно ты, мой дорогой друг, так же похож на меня и так же не знаешь, что это такое и с чем это едят.

Расскажу тебе то, что я знаю! Я познакомился с проектом через друга, который и является основателем этого проекта, (так уж случилось что мы живем в одном городе) который рассказал мне о “новой монете с огромным потенциалом и перспективным будущим” – я тогда в душе не знал, о чем речь. Порядка часа ушло на ответы на мои вопросы – на самом деле, это общие вопросы по криптовалюте – википедия ответит на добрую половину. Но друг был терпелив, все рассказал и добавил меня в чат одного проекта, где помимо меня уже было около тысячи человек. Кто то уже был обладателем монеты ASLA, а кто то как и я не мог решиться и заваливал кучей вопросов остальных. Я еще около месяца просто думал рискнуть или нет. И так же как и в 2011-ом, у меня все так же не было денег чтобы их вложить. В итоге я все же решил рискнуть, собрал по знакомым долги, вспомнил о своей второй карте, на которой у меня уже пол года лежит заветная забытая “заначка”. Итак, собрав все в кучу, у меня получилось около 7 000 рублей. В этот же день я завел свой первый электронный кошелек и закупил на него свежеиспеченную монету ASLA. Знаете почему я все таки решился? А потому что эти деньги я бы все равно просто спустил на какую нибудь чушь, а так появилась надежда что эти деньги возможно принесут когда нибудь прибыль. Эта мысль грела мне душу...

Дальше – сама “новая монета” стала развиваться прямо на глазах. То количество монет, по той цене, которую предложила администрация проекта, было распродано на бирже всего за пять дней. Люди верили в проект, даже те, кто не являлся новичком как я, а съели в мире криптовалюты не одну собаку. Это так же не могло не добавить уверенности в успехе моего вложения. Так же я был несказанно рад открытости и полной прозрачности проекта. Администрация ASLAproject не скрывает какой либо информации о себе, администраторы круглосуточно присутствуют в нашем чате, отвечая на все интересующие вопросы и практически каждый день радуя нас очередной порцией хороших новостей о проделанной работе. Так же на постоянной основе проводит прямые включения со своей аудиторией лицом к лицу, где мы все вместе разбираем все не понятные моменты и задаем им интересующие нас вопросы, проводят конкурсы, за которые мы получаем заветные монетки.
Сейчас же проходит конкурс, главным призом которого станет этот красавец. Итоги будут подведены 10 июня. Думаю вам стоит поспешить!

Такого в мире криптовалюты вы точно больше нигде не встретите, так как обычно по рассказам людей, происходит это так- вложил деньги и до свидания, отправляйся в свободное плавание, не зная что делать дальше. Администрация проекта дорожит каждым человеком, который решил довериться ему и учитывает мнение и пожелания всех его участников. На сегодняшний день уже доступна платформа бинарных опционов, ее я опишу ниже. Через 2 недели выходит второстепенная монета ASLAgame, которая перевернет мир геймеров и криптовалюты. через плотора- два месяца проект выпустит несколько настольных игр (нарды, шашки, игра GO, и тд.), а чуть позже проект будет интегрирован с такими мамонтами игровой итндустрии, как Counter-Strike, World of Tanks и другими играми. Играя в игры вы сможете зарабатывать деньги. До чего техника дошла, не правда ли? Так же будут проводиться турниры по этим играм с геймерами всех стран, включая и Китай (а как мы знаем, азиаты люди азартные), победители которого будет получать всё. А вишенкой на торте станет выпуск ASLA мессенджера, который так же будет привязан к вашему электронному TRON кошельку, за общение в котором вам так же будет начисляться монета! Самое интересно в этом то, что у вас всегда будут ежедневные дивиденды, живые деньги, которые при необходимости вы можете обналичить в любое удобное время через банкомат, либо вкладывать их дальше в проект, и прибыль соответственно ваша будет только расти и приумножаться. Человек- такое существо, которое не привык и боится доверять чему то новому, особенно когда речь идет о его кровных и честно заработанных на заводе денег. Но на дворе 21 век- век IT технологий, век инноваций и век новых видов заработка. Лично я верю в этот проект, что он добьется невероятной популярности и огромных высот, а администрация ASLAproject не дает усомниться в этом ни на минуту! Вы можете просто присоединиться к нам в группе в телеграмме и просто наблюдать за ходом проекта, задавать вопросы и просто общаться со знающими во всем этом толк людьми, ничего не теряя. Будем рады ВАМ и милости просим в нашу тёплую дружескую кампанию
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»