image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение proh »

4 месяца за работу, за которую именно? Если все вот так постоянно писать, то конечно можно и за меньший срок получить вполне неплохой результат. Только вот сколько статей нужно выставлять на продажу, чтобы от всего этого был толк. Как по мне по 4-5 статей так точно нужно выставлять, меньше уж точно не интересно будет.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Juliet »

proh писал(а):4 месяца за работу, за которую именно? Если все вот так постоянно писать, то конечно можно и за меньший срок получить вполне неплохой результат. Только вот сколько статей нужно выставлять на продажу, чтобы от всего этого был толк. Как по мне по 4-5 статей так точно нужно выставлять, меньше уж точно не интересно будет.
Да я для пробы одну статью разместила на продажу и практически забыла о ней, а вот она продалась. Поэтому я и радуюсь. Если бы было время, желание писать статьи на наиболее востребованные темы, то, как я понимаю, они бы покупались на любой бирже. Хотя, как я тоже понимаю, проще продавать именно на TextSale - требования модераторов не такие строгие, как на TEXT. Было такое, что просто не смогла разместить там статью из-за того, находились какие-то ошибки. Уже и сама проверяла и всеми автоматическими программами, а все равно что-то упустила и статья была забракована.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение proh »

Как понимаете, то каждую работу проверяет каждый челвоек и тут может быть разное. Вот и выходит, что если один человек не принял, но в тоже время другой может принять. Так, что если сегодня заблокировали, то уже завтра может проверить другой человек и будет одобрение для Вас. Я же не думаю, что для каждого пользователя есть свой уникальный модератор.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Ну что ж, тогда, возвращаясь к основной теме, с уверенностью можно назвать основные биржи, где можно продать статьи. Первая по отзывам - Textsale, а следующая Text.ru. Я правильно поняла? Кстати, мне удалось продать свою первую статью на бирже именно на Text.ru. Продалась она примерно через 4 месяца после ее размещения. Очень неожиданно и приятно было!
Честно говоря все довольно примерно, сейчас я только приличных бирж штук 30 знаю, понятное дело перепробовать все нет никаких возможностей. Мы здесь в основном обсуждаем старые и знаменитые биржи, но кто там знает что там сейчас у новичков, возможно какая-то новая биржа предлагает боле выгодные условия...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Сейчас везде большая конкуренция и не сказать бы, что новые биржи дают особо разбежаться. Не спорю, что перед открытием без хорошей рекламы никак не обойтись и по началу все хорошо продается, пока биржа не заполнится пользователями с соседней биржи. После все становится похоже на обычный режим работы. Мне все же как-то больше по душе работать в Адвего, так как параллельно написанию текста, можно найти и одноразовые задания, за которые предлагают неплохую оплату.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Сейчас везде большая конкуренция и не сказать бы, что новые биржи дают особо разбежаться.
Так то оно так, но на новой бирже например можно с ходу поднять себе рейтинг и пробиться в число лучших. Помню был у меня случай, зарегистрировался я на одной новой бирже копирайтинга, и с удивлением увидел что попал в топ копирайтеров. Просто биржа была относительно молодой, и конкуренции не было. А там если собираетесь серьезно работать, удержаться на первом месте можно без проблем.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Хочу попробовать себя в написании статей. Имею опыт - печаталась ранее в журналах. Немного мониторила эту тему, но хочу спросить у здешних знатоков: что вы посоветуете, с чего начать? Писать статьи на заказ или выставлять свои статьи в надежде что кто-то купит? Слышала что на некоторых сайтах новичкам чуть ли не экзамен устраивают. Да и хорошие темы чаще достаются аксакалам этого ресурса, хорошие заказчики уже имеют своих проверенных исполнителей и новичкам нужно буквально ловить хороший заказ?
lolo190385
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 17

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение lolo190385 »

А чем Вам не нравиться писать статьи для форумов? Зачем продавать? Выставлять на биржи и ждать с моря погоды? Сейчас тема написания статей очень популярна, даже на этом форуме платят за статьи, да я еще как минимум пять форумов знаю, где платят за написание статей, главное уметь грамотно писать, чтобы читатель всегда был. Смысл везде одинаков - пишешь хорошею статью, размещаешь на форуме, а дальше получаешь начисления, когда кто-нибудь просматривает твою писанину. Да, условия на всех форумах разные, но смысл один - чем больше у тебя статей и читающих людей, тем больше ты зарабатываешь! Постоянные отчисления, это лучше, чем ждать пока какой нибудь покупатель на бирже заинтересуется твоей статьей и купит её один раз, так ты с одной статьи зарабатываешь постоянно.... Разве это не лучше?
linaice
Читатель
Регистрация: 16.05.2020
Сообщения: 2

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение linaice »

А на etext?
linaice95
Читатель
Регистрация: 26.11.2021
Сообщения: 3
Откуда: Россия

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение linaice95 »

На сайте своём.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»