image


NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Корсун Иван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 118
Поблагодарили: 2 раза

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Корсун Иван »

elegant писал(а): 15 июл 2019, 13:44
Корсун Иван писал(а): 01 июл 2019, 07:37 Мне на сайте хватает, не люблю почему-то эти соц.сети. Много народу, много спама. На сайте милое дело.
Но там конкурсы могут быть интересные, с большим количеством можно смириться.
Конкурсы для тех кто подписан на страничку или торговые? О каких конкурсах идет речь?
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Фундаментальный анализ движения цен». NPBFX приглашает на обучающий вебинар 15 августа, 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-2 (3).jpg
В отличие от простых обывателей, которые являются пассивными наблюдателями экономической и политической картины мира, трейдеры, как начинающие, так и уже опытные, имеют возможность регулярно извлекать прибыль из ежедневных новостей рынка. Для этого необходимо научиться профессиональному владению инструментами фундаментального анализа. Освоить методы эффективного прогнозирования движения рынка на основе изучения новостей и научиться увеличивать свою прибыль, используя в торговле инструменты фундаментального анализа, можно уже в этот четверг, 15 августа.

Брокер NPBFX совместно с центром финансового образования FX-Instructor приглашают всех желающих на бесплатный обучающий вебинар «Фундаментальный анализ движения цен».

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 15 августа 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры:

• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

• Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

В июле разыгран суперприз iPhone Xs и $2500 призовых. Самое интересное «Битвы трейдеров» за минувший месяц!

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Июль выдался невероятно «жарким» для конкурсантов «Битвы трейдеров». Захватывающая гонка основных претендентов на место лидера привела в итоге главного победителя к суперпризу iPhone Xs и одному из лучших торговых результатов за всю историю конкурса. Июльскую «Битву» выиграл трейдер с никнеймом sigitsix (счет №129879) из Индонезии, увеличив стартовый депозит $5000 в 51 раз! Какую стратегию он использовал и как планирует торговать на реальном счете в компании NPBFX победитель рассказал в своем интервью, которое будет скоро опубликовано. Поздравляем победителя и переходим к обзору итогов конкурса в целом!

В июльской «Битве» приняли участие 1694 трейдера. По данным онлайн-мониторинга конкурса с минусом на балансе завершили торговлю лишь 6 участников. На счетах подавляющего большинства участников зафиксирован положительный баланс, а каждый 5-й трейдер заработал прибыль по итогам июля. Условия регламента по увеличению стартового депозита на 30% выполнили 146 участников конкурса! Кому из них удалось войти в топ-10 победителей и получить призовые для торговли на реальном рынке?

Лучшими трейдерами по итогам «Битвы» в июле стали конкурсанты с никнеймами: sigitsix, graznick, ias, krockodille, Formost, Bunkol, DragoBUL, ZenFX, Xclown, TARSA73.
itogi-konkurs-jul.jpg
Как видно из таблицы, кому-то для получения приза достаточно и 10 сделок, а кто-то отрабатывает на своем конкурсном счете и более 2500 торговых позиций. А сколько понадобится вам?!

Компания NPBFX благодарит всех трейдеров, которые приняли участие в июльском конкурсе «Битва трейдеров», и информирует о начале нового августовского баттла! Регистрация в конкурсе еще открыта. Спешите использовать свой шанс, проявите профессионализм, испытайте настоящие эмоции конкурсной борьбы! Разрешены любые стратегии.

Зарегистрироваться в конкурсе «Битва трейдеров»
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Приглашаем на онлайн-обзор рынка в воскресенье, 18 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-18082019.png
Только ли твиты Трампа способны вызвать всплеск волатильности на рынке в конце летнего сезона? Какие данные в экономическом календаре нельзя пропустить на предстоящей неделе с 19 по 23 августа и о чем говорит технический анализ по основной корзине валют рынка Форекс? На эти и другие важные вопросы в прямом эфире ответит эксперт по финансовым рынкам Виктор Александрович Емченко. На вебинаре посетители смогут получить прогноз курса на пять торговых дней по популярным торговым инструментам. Трансляцию онлайн-обзора организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 18 августа, начало в 20:00 по МСК

Участники мероприятия смогут в онлайн-чате поделиться своим видением рыночной ситуации, задать вопросы спикеру. Вас ждет только полезная и интересная информация, присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

$1000 и iPhone Xs вручаются трейдеру из Индонезии! Интервью с победителем конкурса

У каждого трейдера свои причины для участия в конкурсе «Битва трейдеров» на демо-счетах. Однако главная цель для многих – войти в число победителей и получить призовые для реальной торговли на Форекс. С целью увеличить свой доход зарегистрировался в конкурсе и герой сегодняшнего интервью, учитель из Индонезии, Сигит Сетаван. По результатам «Битвы трейдеров» в июле Сигит занял престижное 1-е место и получил $1000, а также суперприз iPhone Xs от компании NPBFX! Стоит отметить большую профессиональную настойчивость трейдера-победителя, который участвовал в конкурсе 6 раз, прежде чем его счет возглавил конкурсную таблицу! Сигит оставался верен свой торговой стратегии, для технического анализа применял модель «Голова и плечи». Какой торговый портфель использовал победитель? Что Сигит советует тем, кто решит следовать его торговой стратегии? Ответы на эти и другие вопросы в откровенном интервью с победителем.
interview_0719.jpg
- Сигит, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» и почему решили принять в нем участие?

- Я узнал о конкурсе из Интернета и участвовал в нем уже 6 раз. У меня нет свободных денег для торговли на реальном счете, поэтому я тренируюсь на демо.

- Что помогло Вам выиграть в июле?

- Перед началом торговли я проводил анализ только с помощью наблюдения за динамикой цен, основанной на разворотах тренда, и выбирал определенные часы для торговли, основываясь на предыдущем движении цен.

- Какими были ваши первые слова и эмоции, когда стало известно, что победитель именно Вы?

- Я очень счастлив, что выиграл! Уже два года я борюсь с финансовыми проблемами и по этой причине я находился в, скажем так, торговом вакууме, не имея возможности торговать. Конкурс «Битва трейдеров» помог мне вернуться в торговлю, улучшить свои навыки, эмоциональный контроль, риск-менеджмент. Я уверен, что победа - это мой первый шаг к улучшению моего финансового положения.

- Вы показали отличный торговый результат: увеличили стартовый депозит $5000 в 51 раз! Согласно регламенту конкурса, компания NPBFX присуждает Вам не только $1000, но и суперприз - iPhone Xs! Ставили себе цель получить суперприз или это было приятной неожиданностью?

- Изначально я не ставил перед собой такой цели, но когда увидел, что, наконец, я вошел в десятку победителей, то, конечно, делал все от меня зависящее, чтобы получить суперприз - новейший iPhone Xs. Суперприз стал дополнительной мотивацией занять первое место.

- Сигит, насколько быстро Вы прошли регистрацию в конкурсе «Битва трейдеров»? Как Вы оцениваете условия конкурса в NPBFX?

- Я быстро зарегистрировался в конкурсе и, на мой взгляд, его условия достаточно просты. Можно использовать любую торговую стратегию, любой желающий может принять участие в «Битве».

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой стратегии, которая привела Вас к успеху. В чем ее суть?

- Для меня суть всех стратегий примерно одинакова. Я использую модель «Голова и плечи» для определения пиков цен, применяю различные таймфреймы, например, H1, M30 или D1 для поиска «головы» или «перевернутой головы» для большей точности, меньшего риска стоп-лосса.

- В течение июля Вы совершили 655 сделок. Подавляющее большинство сделок было в рамках основной корзины самых ликвидных валют на Forex (фунт, йена, франк, евро в паре с долларом США). С чем связан выбор данных инструментов?

- При выборе пары я ищу самую перспективную в данный момент для получения прибыли, в которой одна валюта сильнее другой, как например GBPJPY.

- Торговлю на конкурсном счете в июле Вы вели с помощью советника/робота или «вручную» управляли каждой позицией?

- В целом я торгую вручную, мне не очень нравятся советники. Когда я торгую вручную, я могу основываться на своем анализе и корректировать ошибки в анализе по ходу торговли.

- Сигит, если кто-то из трейдеров захочет повторить Вашу торговую стратегию на своем счете, какой совет Вы бы ему дали?

- Я бы посоветовал сначала получить хорошую техническую базу, также для успешной торговли нужен хороший эмоциональный и финансовый контроль.

- Вы больше ориентируетесь на технический или фундаментальный анализ при прогнозировании рынка?

- Я думаю, что оба анализа хороши и взаимосвязаны. Технический анализ всегда первостепенен, а дальше уже добавляется фундаментальный анализ. Когда я анализирую рынок и вижу, что какая-то позиция идет вверх, фундаментальный анализ может помочь определить, каким будет следующее движение цены.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Я буду использовать такую же стратегию, только попробую поменять объем сделок.

- Все конкурсные счета представлены в открытом мониторинге на сайте компании NPBFX. Сигит, насколько полезен был мониторинг в ходе конкурса для Вас, как участника? Как часто Вы заходили на страницу сайта с мониторингом?

- Да, я все время отслеживал изменения по ранжированию участников. Особенно пристально я наблюдал за участниками позади меня: смотрел, насколько они отстают. Видеть, что делают другие участники, очень важно и полезно. На этой основе можно принять решение, стоит ли рисковать или лучше попридержать позицию.

- Сигит, расскажите немного о своем профессиональном пути: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом? С чем была связана Ваша работа до трейдинга?

- Я торгую уже 7 лет. До этого я работал учителем, но уволился, так как оплата труда была очень низкой. Про Форекс мне рассказал друг, и я постепенно начал учиться, тренироваться на демо-счете, изучать технический анализ. Потом я занял деньги и пробовал торговать на реальном счете, но потерпел неудачу. Снова учился анализировать и еще раз попробовал на реальном счете, но опять потерпел неудачу. Поэтому в последнее время я сконцентрировался на оттачивании своего мастерства на демо-счете, стал участником конкурса «Битва трейдеров» на демо-счетах.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город (селение), где Вы живете? Семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь помимо трейдинга?

- Я живу в провинции Кабупатен Нгави, Индонезия, на острове Ява. В 2014 году я женился, у меня есть ребенок. Моя жена работает учителем в Нагни, а я после ухода с работы занимаюсь трейдингом и сельским хозяйством.

- По Вашей оценке, насколько население Индонезии знакомо с рынком Forex, возможностями онлайн-торговли?

- На мой взгляд, энтузиазм и возможности граждан Индонезии очень велики, особенно в моем регионе. Я вижу примеры успешной и прибыльной торговли. Интерес граждан растет, и я очень рад возможности присоединиться к Форекс-бизнесу и участвовать в нем.

- Сигит, как можно судить по мониторингу, Вы уже стали участником нового августовского конкурса «Битва трейдеров». Посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу?

- С самого начала я пригласил друзей и родственников присоединиться, но из-за отсутствия у них доказательств, что можно выиграть, они не заинтересовались и не верили мне. После победы я автоматически доказал им, что конкурс дает возможность стать победителем каждому, поэтому мои близкие тоже будут участвовать в конкурсе в дальнейшем. Я планирую создать группу в Интернете, чтобы делиться друг с другом информацией и продвигать NPBFX.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Спасибо за отличный конкурс! Я бы предложил разрешить вывод призовой суммы без ограничений для привлечения в конкурс большего количества новичков. Многие трейдеры не уверены в своих силах и боятся потерять приз.

- Сигит, благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках!
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Освойте принципы графического анализа внутри дня на обучающем вебинаре от NPBFX, 22 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-2 (4).jpg
Профессионально владея инструментами внутридневного трейдинга, можно многократно приумножить свою прибыль в условиях дефицита времени. Трейдеры, уже освоившие эти инструменты, по максимуму используют агрессивную торговлю по сигналам графического анализа. Если вы тоже хотите научиться спекулировать на внутридневных движениях цен и освоить правила и методы, которые позволяют принимать правильные торговые решения в сжатые сроки, приглашаем вас посетить бесплатный совместный вебинар от NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Графический анализ внутри дня: ценовые уровни, модели и фигуры».

Спикером проекта выступит Емченко В. А. — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН), автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре:

• Важность теории Чарльза Доу в современной торговле.
• Принципы выбора временного интервала для графического анализа.
• Правила определения важных и неважных ценовых уровней.
• Разбор фигур продолжения и разворота тренда.
• Основные правила построения торгового плана для скальпинга.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 22 августа 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

«Курс на неделю с Виктором Емченко». Не пропустите онлайн-обзор рынка в воскресенье, 25 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
kurs-emch-25082019.png
Итоговым событием минувшей торговой недели стал международный экономический симпозиум в Джексон-Хоуле. Однако ожидаемая рынками речь Джерома Пауэлла не содержала столь острых заявлений, какими оказались комментарии Трампа по торговым и не только отношениям США и Китая. Вероятно, оценки отдельных компаний и очередные обвинения американского президента в адрес китайской стороны найдут свое отражение в динамике рынка следующей недели. Какие еще факторы могут повлиять на курсы основных валют? О чем говорит технический анализ на период с 26 по 30 августа? Самую важную информацию по предстоящим событиям и прогноз курса на будущую неделю вы сможете получить в прямом эфире от эксперта по финансовым рынкам Виктора Александровича Емченко. Трансляцию онлайн-обзора организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на предстоящей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 25 августа, начало в 20:00 по МСК

Участники мероприятия смогут в онлайн-чате поделиться своим видением рыночной ситуации, задать вопросы спикеру. Присоединяйтесь и держите курс на прибыль на предстоящей неделе!

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке: https://www.npbfx.org/
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
elegant
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2017
Сообщения: 75

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение elegant »

Корсун Иван писал(а): 11 авг 2019, 23:02 Конкурсы для тех кто подписан на страничку или торговые? О каких конкурсах идет речь?
Ну да, чисто для подписчиков страницы или телеграм канала. Сейчас многие так делают, и трейдерам интересно и компании больше отдача от их деятельности в соцсетях.
Корсун Иван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 118
Поблагодарили: 2 раза

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Корсун Иван »

Тогда есть смыл подписываться на канал. :smu:sche_nie: Я не подписывался, хотя только сейчас начинаю понимать всю прелесть телеграма в целом.
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Узнайте, как зарабатывать на золотом сечении и числах Фибоначчи на бесплатном вебинаре от NPBFX, 29 августа в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1-3 (2).jpg
Понятие золотого сечения пришло к нам из древнегреческой математики. Однако какой бы древней ни была сама гипотеза, закономерностям числового ряда и по сей день подчиняются как объекты живой природы и архитектуры, так и социально-экономические процессы и даже торговля на финансовом рынке Форекс. Как числа Фибоначчи и золотое сечение применимы к графическому анализу движения цен и как эти закономерности помогают зарабатывать на Форекс, узнайте на бесплатном совместном вебинаре NPBFX и центра финансового образования FXinstructor «Золотое сечение и числа Фибоначчи в графическом анализе движения цен».

Программа вебинара:

• Инструменты теханализа, основанные на принципах золотого сечения.
• Применение последовательности Фибоначчи в стратегиях торговли.
• Теория волнового мироустройства и её значение для трейдера.
• Последовательность простых чисел и её влияние на валютные курсы.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 29 августа 2019 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикеры проекта:

Виктор Емченко — руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев — руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.

Владимир Лейнер — ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»