image

Массажная подушка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Leonardo2004
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 10

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Leonardo2004 »

Здравствуйте! У моей матери шейный остеохондроз и она в период обострения применяет разные мази для растирки, а иногда даже приходится делать уколы, когда бывают сильные боли. Вчера вечером она мне позвонила и попросила купить массажную подушку с массажными роликами, которые, двигаясь, хорошо массажируют мышцы шеи. Такой препарат ей порекомендовал лечащий врач. Просьба подсказать в теме магазин в интернете, где можно купить массажную подушку с этими роликами, если у вас есть информация. Может кто уже заказывал или пользуется, ваше мнение об этом товаре? Всем спасибо!
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Интернет магазин пожалуй подсказать я не смогу, но могу сказать что это действительно действует. Нам родственики подогнали такую подушку и скажу я вам мы за нее чуть ли не деремся.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Пускай попробует пройти курс у массажиста хорошего, может даже костоправа. Это ж не дело терпеть боль, ее нужно устранять.
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Массажная подушка для людей у которых есть проблемы со спиной это просто находка. Я хоть и молодой но иногда тоже нуждаюсь в такой подушке потому что сидячая работа просто убивает мой позвонок
diguediego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 23

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение diguediego »

Массажная подушка это конечно хорошо, но иметь дома массажное кресло это вообще кайф. Это такая расслабуха особенно после работы
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Да, эту боль пожалуй нужно устранять. а еще лучше сходить в больницу потому что может быть грыжа и вот такими подушками можно сделать только хуже.
Уоррен
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2019
Сообщения: 16

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Уоррен »

Массажное кресло удовольствие не из дешевых, да и не могу сказать что массаж прям крутой. Лучше уж на те деньги периодически ходить на профессиональный массаж.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»