image


Возможно ли вернуть деньги

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Angel Anjela
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 2

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Angel Anjela »

Мне Даниель из scamconsulting.com тоже помог полгода назад деньги из компании lcg.com вернуть обратно.
Я потеряла почти все свои сбережения, так как доверилась этим мошенникам из lcg.
В итоге Адвокат всё проверил и заверил что в течении 2 месяцев мы сможем получить абсолютно всё что я инвестировала, обратно.
В итоге, так и произошло, причём не за 2, а за 1,5 месяца.
Моей радости не была предела, ведь я ничего об этих инвестициях не рассказала своему мужу и уже представляла возможный развод и девичью фамилию.
Но слава богу, благодря Даниелю я смогла всё вернуть.
Хорошие адвокаты,слава богу что всё закончилось хорошо.
Не считая потерянных нервов, конечно.
Еременов Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2018
Сообщения: 10

Re: Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение Еременов Роман »

В реальности - деньги вернуть на 99% невозможно!
ValeraP.
Читатель
Регистрация: 05.06.2019
Сообщения: 1

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение ValeraP. »

Только недавно завершился процесс моего иска против ААОпшион. Там где я сам утратил надежду отбить свои украденные вложения, мне помогла сильная и юридически грамотная команда адвокатов данной компании. Получил не только собственные инвестиции но и компенсацию за моральный и финансовый ущерб.
s1cgtixon7
Читатель
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1

Возможно ли вернуть деньги

Непрочитанное сообщение s1cgtixon7 »

Куда я только не обращалась за выводом в свое время. У меня сумму выманили стыдно сказать какую, и как я на это повелась не понимаю. Но реально помочь смогли только здесь на форуме.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»