image

Две профит стратегии

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
ammahasla
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.12.2013
Сообщения: 1

Две профит стратегии

Непрочитанное сообщение ammahasla »

Всех поздравляем с новым годом, в честь праздников предлагаем 2 супер системы mr.profit ver.1 + mr.profit ver.2, две системы всего за 310 usd, многие наверно слышали про эти стратегии, но вы слышали о старых версиях, старые версии свободно гуляют по сети, так, как кто то взломал эти системы и сейчас мы обновили системы, и поставили хорошую защиту плюс добавили авторство, если объединить mr.profit ver.1 + mr.profit ver.2 то получиться очень хорошая система, продажа до 31 декабря 2013 года, можете купить систему и давать сигналы если хотите друг другу, можете скинуться или еще что, почему система продается, потому что сами искали в сети достойные стратегии и находили бред, сами устали искать, и собрали супер систему которая состоит из тех. анализа и математических задач, и по доброй душе продаем систему людям, дали бы бесплатно, но любой труд оплачивается, так что цена 2 систем 310 usd.
Всем профита.
По всем вопросам писать до 31 декабря, в случаи потери 20 процентов от вашего депозита мы возвращаем вам ваши деньги. Не надо писать тут что это все бред, все сообщения буду игнорировать.
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Две профит стратегии

Непрочитанное сообщение Malevich »

Игнорируйте или нет - дело ваше, но другие пользователи все равно будут читать обсуждения в этой теме.
У меня несколько вопросов. Если система действительно так хороша, как вы обещаете, то почему такая низкая цена? Работайте сами по ней и зарабатывайте деньги.
Почему только до 31 декабря (то есть всего неделю)? Неужели потому, что боитесь, что покупатели распробуют то, что вы продаете, и потребуют вернуть им деньги?
В общем, я очень сильно сомневаюсь в продаваемом вами товаре.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»