image


Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Тут гарантии на бумаге не всегда дают в итоге то что там прописано, а если только слова...такие случаи стоит обходить. 10% в месяц - это очень шикарная цифра особенно если это пассив и ничего делать не нужно. Но таких вариантов с гарантией почти не встречается.
Я тоже не встречала таких инвестиций. Понимаю, что цифра очень даже хорошая. Вот при вложении в ПАММ, при умеренной-консервативной стратегии у меня получалось инвестировать под 4-7% в неделю. При этом я регулярно контролировала происходящее, досрочно выводила и куда--то вводила деньги или оставляла их на счете для сохранности. Но вот безопасными их вряд ли можно назвать.
serano82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1

Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение serano82 »

Инвестиционные услуги, связанные с торговлей бинарными опционами. Станьте трейдером, партнером или вкладчиком и зарабатывайте вне зависимости от выбранной роли. Всё это - my.robooption.com
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Ваши показатели в 4-7% в неделю это тоже очень хорошие. Получается что у вас выгоднее чем предлагалось в теме автора.
@Vitend
Спустя год, поделитесь своими успехами, удалось в итоге именно вывести заработанные 60 процентов? Весьма любопытно ибо сильно красивые условия описаны.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Qatar »

До недавнего времени не верил что реально можно зарабатывать успешно 10% в месяц. Но недавно натолкнулся на проект (ссылку не буду давать чтобы не сочли за рекламу) и там реально платят такой процент. Поэтому даже самый пессимист сможет получать такой процент - кто ищет, тот всегда найдёт.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение valera »

Ну тогда киньте ссылку в личку, если не трудно. :) К такому уровню доходности я вообще отношусь крайне насторожено. Обычно такую доходность дают только хайпы. Поймите меня правильно, я ничего против них не имею, но надо понимать с чем имеешь дело.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Безопасные инвестиции в 10 проектов под 10% в месяц!

Непрочитанное сообщение Qatar »

Вообщем я уже более 4-х месяцев в проекте и реально оказалось что получал около 11% в месяц от вложенных средств и проект всё выплачивал в срок. Т.е. если искать и изучать возможности на текущий момент, то можно найти интересный и реально платящий проект под нормальные проценты.
Practic2011
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Минск

Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение Practic2011 »

Вообще-то все яйца в одной корзине не хранят, инвестировать в один проект, чтобы получать доход до 10% в месяц мне кажется крайне опасным. Лучше распределить деньги в 3-5 проектов, уменьшив риски, если один их проектов соскамиться...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Безопасные инвестиции под 10% в месяц

Непрочитанное сообщение Qatar »

Неплохой вариант для инвестиций это https://investdom.info/kuda-investirova ... ion-rublej
Но подойдет только для тех у кого есть сумма и есть желание поиметь профит. Главное чтобы это были свои средства, а не кредитные.
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»