Интуитивный метод прогнозирования

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
unicalmaster
Знаток

Интуитивный метод

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 12 янв 2018, 18:51

@BGT
Поэтому интуиция помогает лишь тем, кто более опытно уже разобрался с торговлей, кто уже понимает как движется цена и что может на неё повлиять. И допустим какие-то события произошли в стране, то опытные трейдеры могут предположить что будет с активом, и тут могут даже не использовать никакие вспомогательные инструменты, а совершать торговлю по интуиции.

Уоррен
Читатель

Непрочитанное сообщение Уоррен » 19 май 2019, 13:02

Все что связанно с интуицией касается женщин и личной жизни. Я считаю что если вы пришли зарабатывать то мыслить нужно конструктивно и не надеяться на 6 чувство.

MoneyDigger
Писатель

Непрочитанное сообщение MoneyDigger » 19 май 2019, 15:24

Нужно действовать так, как у вас выходит лучше всего. Если вы интуитивно можете себе сделать прогноз, чувствуете свою победу, и время когда нужно открыть закрыть сделку то почему бы и нет?!

Уоррен
Читатель

Непрочитанное сообщение Уоррен » 04 июн 2019, 09:22

Все что связанно с интуицией касается женщин и личной жизни. Я считаю что если вы пришли зарабатывать то мыслить нужно конструктивно и не надеяться на 6 чувство.

Балалаешник
Писатель

Непрочитанное сообщение Балалаешник » 08 июн 2019, 09:16

Когда ты уже опытный трейдер я думаю все так и происходит на уровне интуиции а не каких либо показателей, потому что каждый день делать анализ никто не будет.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»