image


Как выбрать успешного брокера?

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Скорее уж не брокер, а сотрудники брокера, к примерку кто-то из них захотел получить дополнительный заработок, у меня примерно такое самое было, и на почту реклама идет, с которой я регистрировался. И на телефон надоедливые звонки, раздражает очень...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Сотрудники брокера точно не будут самостоятельно делать такие сливы. Это явно осознанные действия от брокеров, возможно какое-то сотрудничество. Ну и главное, когда у разных брокеров один общий хозяин. Тогда уж можно делать такие звонки. Ну и нередки случаи когда от одного брокера ушёл сотрудник и забрал с собой наработанную базу.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Да почему нет, сидит там сотрудник среднего звена, не очень доволен своей работой, но имеющий доступ к информации. И тут на него неожиданно выходят конкуренты, и предлагают продать информацию о клиентах, и думаете такой сотрудник сильно станет отказываться?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Насколько я читал про структуры брокеров именно бинарных опционов, они не раздувают штат и там небольшое количество сотрудников и как раз вся важная информация, которая может быть интересна конкурентам не распределяется среди всех сотрудников. Только тем кому это положено для выплат и холодных звонков.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну так продать подобную информацию могут и сотрудники даже старшего звена, соблазниться большой сумой денег, могут многие, все зависит исключительно от одного фактора, а именно, сколько им конкуренты предложат, существуют такие суммы, перед которыми устоять сложно...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Можно просто следить за несколькими брокерами, искать форумы о них, отзывы. Я вот так тоже следил за брокером одним, а так же торговал минимальными суммами. И оказалось уже много лет этот брокер лучший для меня и честно ведёт свою деятельность. Конечно просто верить всем не стоит, но прислушаться к советам можно а так же проверять с небольшим депозитом чтобы не терять время.
Bolotov Pavel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6

Re: Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Bolotov Pavel »

Просто анализировать!
Aalex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 3

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Aalex »

С недавних пор торгую у брокера CFT-Partner :UPS: мне пока что все нравится. Выбираю по критериям - меньше пафоса/больше дела, как-то мне кажется правильным такой подход. Ну и то, что мне его друзья порекомендовали, это тоже сыграло роль, они ерунду не посоветуют однозначно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Как выбрать успешного брокера?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ktulhu007 писал(а): 06 янв 2018, 12:00 И тут на него неожиданно выходят конкуренты, и предлагают продать информацию о клиентах, и думаете такой сотрудник сильно станет отказываться?
Смотря сколько предложат денег, но купить можно всех.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»