image

Лгкие деньги (моя стратегия)

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Sweet
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 1

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение Sweet »

Это для тех, кого задолбал лохотрон и кидалово! Читать всем, кто хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зарабатывать на БО. 7 лет мне понадобилось, что бы все получилось, приступим.
Я знаю все про БО, знаю про все самые лучшие и популярные стратегии, все тестировал, это все не то. Нужно ли говорить про брокеров БО? 90%, если не все – это кухни, они зарабатывают на том, что вы просра…торговали. Но все же, на моем опыте, эти ребята выводят деньги которые ты сумел наклепать, если шаришь, а это для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Теперь, пафосная речь: «Легкие деньги!» 5-10 тыс. руб (150$) в неделю НА НАЧАЛЬНОМ этапе, для любого новичка и «прошаренного» трейдера это реальность и сейчас объясню свою страту. Грааль в том, что не нужно искать никакой грааль. Умные люди уже придумали такие индикаторы, при помощи которых, можно брать прибыль для себя, особо не напрягаясь. Не нужно лезть в дебри, все на много проще чем кажется! Нужно лишь вести правильный мани менеджмент.
Я – обычный парень, который ходит на ОБЫЧНУЮ работу, а вечерам торгую в своё удовольствие (да-да, даже под конец американской сессии я умудряюсь взять прибыль! (мое время по МСК)) К слову, время торговли – любое. Ну так вот, я пытался и учился торговли на форексе 4 года, и еще 3 на БО, вот такой вот я упертый, перепробовал просто МНОЖЕСТВО стратегий, индикаторов и т.п. У меня такой архив всего, что просто боже упаси. Но вот, в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ вечер, меня осенило и я попробовал, сделать так, чтобы все было просто. И ПОЛУЧИЛОСЬ!
Тестировал 3 месяца и ни одного намека на слив у меня не было, работаю уже в сумме с тестами пол года. Именно по своей страте. Сразу говорю, я не собираюсь себя рекламировать, продвигать, что-то еще, мне это не нужно, но людям, могу предоставить удочку. При грамотном подходе и описании со скринами результатов и депо, мог бы делать деньги еще и на продаже статегии, да-да, не смейтесь, это я к «бывалым». Ну, что интересно?
Итак, нам потребуется:
Торговая платформа MT4 (Качаете где хотите, не важно)
1 индикатор, который я даю безвозмездно
Счет у брокера БО. Я торгую на самом популярном goo.gl/RBPby3
(К сожалению просто не могу протестить у других из-за отсутствия времени)
У них сейчас выгодней всего. Пробежавшись по брокерам самый большой процент выплат по сделкам именно у них, который именно не скачет как прокаженный. У других процентов режут (читал отзывы), видимо начинаются проблемы с выплатами и денег не хватает, не понятно. Но, а по сути, где торговать – дело абсолютно ваше, но лучше если процент высокий. Сейчас поясню почему. Принцип работы обыкновенный, когда цена касается коридора индикатора, вы открываетесь «на отскок» в противоположность тренду, если сделка не зашла, перекрываете её увеличивая первый лот на х2.5-2.7
Пример:
1. 30
2. 78
3. 202
4. 527
5. 1370
6. 3564
7. 9267
(можно со временем умножать на 3 или играться с увеличинной начальной ставкой). Да, это тот самый ненавистный мартин, но имхо, на БО без нго никто не сможет зарабатывать, это основа как я считаю. Сейчас про-трейдеры набегут и начнут кричать слив, лохотрон и т.д. Ответ – нет, вы не правы. Ни одного намека на слив у меня не было, взять любую историю, любого графика, в любой ТФ – цена отбивается от коридора на 1-2 свечи даже при сильнейшем тренде, а в большинстве случаях, так вообще идет в противоположность. Это законы рынка, постоянно цена идти вверх/вниз не может. Сами попробуйте на демо счете.
Я торгую на 5 мин. ТФ, именно на нем слиться не возможно, на более высоких и подавно. Но вы можете попробовать и минутки, так будет больше прибыли, но и яйца должны быть закаленные. Я, опять же, не гонюсь за миллионами, а делюсь тем, что наработал огромным кол-вом времени.
Депозит делаем так, вносим 10000 руб., и бонусом нам дают еще 2000 руб (Можно позаходить к партнерам олимпа в вк, опять же, не буду говорить их имена и ники, многие их знаю, либо на оф. страницу олимпа там часто есть промо коды, которые дают больше бонусов, можно найти коды, чтоб с 10000, стало 13000).
На сколько мне известно, ни одна стратегия не предполагает такой маленький депо в самом начале, остальные любые - гарантированный слив со временем. Есть умники, которые дают свои стратегии в открытом доступе, в ВК и т.п., не буду называть их имена, многие о них наслышаны, у кого то мартин в 8 колен, у кого-то минимальный депо на 50000 руб., аргументируя это тем, что «возможен» слив. Просто ппц, короче это не для меня и не про меня. В моей страте 7 колен, просто, чтобы не потеть, ибо у меня нервы копец пошатаны, но даже с сильным трендом, цена отскакивает уже на 4-5 колене всегда.
Валютные пары – любые (то, о чем я говорил, закон рынка, у каждого мощного тренда есть откат), я торгую на EUR/USD, GBP/USD. Новостей мы тоже не боимся, потому как после резких подъемов, будит одна, две свечи на спад и наоборот (еще скажите, что это не так!). А ну и если не поняли, торгуем не на тиковом и любых других графиках, а на ЯПОНСКИХ СВЕЧАХ, сделки открываем по хорошему с начала свчи.
Эта простая, но гениальная, по крайней мере для меня схема работает и будит работать в перспективе ВСЕГДА. А вы, можете наращивать депо и выводить в последующем суммы в 30-50 тыс. и более. Ограничением вашего заработка является лишь ваши амбиции. А правильный мани менеджмент, гарантирует долгосрочную прибыль!
Devastator
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 1

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение Devastator »

Здорова! Поделишься индюков?

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Индюком* т9
Грицюк Олег
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2017
Сообщения: 1

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение Грицюк Олег »

Да,я также торгую и у меня всё получается.
Не подскажешь,какой индикатор ты используешь?И есть ли он в свободном доступе?
magsu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение magsu »

Похожую стратегию использует М.Ш. торгует с 19.00. по 21.00 мск индюк один болинджер

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Мартин 3-4 колена смотрел его вебинары тайфрем 5 минут время экспирации тоже 5 минут
wihter
Читатель
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 2

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение wihter »

На самом деле какой индикатор вы применяете буду очень признателен.И если можно чуть по подробней о вашей стратегии. :co_ol:
wihter
Читатель
Регистрация: 06.03.2019
Сообщения: 2

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение wihter »

Подскажи пожалуйста название индикатора.Уж больно мне тема понравилась
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Лгкие деньги (моя стратегия)

Непрочитанное сообщение Qatar »

На легкие деньги в бинарных опционах мало кто ведется. Может только новички. И то ,если почитать теорию про бинарную тему https://tutdenegki.com/foreks/binarnye-opciony.html то будет понятно что это сложный вид заработка...но заработать реально
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»