image


Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Boyivel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.02.2018
Сообщения: 1

Бинарные опционы: ввод и вывод денег - отзывы

Непрочитанное сообщение Boyivel »

Торговал с vipmarkets, пришло время для вывода и тут оказалось что нужно заплатить комиссию компании за труды, потом налог фондовой бирже, теперь требуют оплату валютного контроля. Это так должно быть или все таки развод?
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sench »

Конечно вас разводят, где это видано чтобы за труды компании платить надо. Надо выбирать проверенных брокеров, чтобы потом мошеннические компании не придумывали разные отговорки, только чтобы не выводить деньги трейдеру.

А по теме: торгую в 24опшен и Ворлдфорекс, из 24опшен вывожу на Скрил раз в месяц, чтобы без комиссии было - это удобно. Из Ворлдфорекс на карту visa деньги выводят в реднем 1-2 дня и деньги на карте.
GavrilovKirilov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 12

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение GavrilovKirilov »

Я торгую в Binary.com, нравиться бинарные опционы из терминала метатрейдер, это лучше чем онлайн платформы. Вывод денег происходит очень быстро, например на карту visa мне выводят в течении нескольких часов.
Регистрация: 07.02.2019
Сообщения: 1

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Кристина Ширева »

С GBL investing работала около трех месяцев. Сделала минимальный вывод. Все в порядке. Без задержки. Комиссии нет.
Kartaev Mihal
Читатель
Регистрация: 27.02.2019
Сообщения: 1

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Kartaev Mihal »

Как по мне так самая нормальная компания BNB Options. Правда сейчас на нее гонят конкуренты очень неслабо.
sench
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о выводе денег с бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sench »

BNB Options не самая нормальная компания, как Вы уже надоели троли продажные, читайте тему Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]... Я сотрудничал с данной компанией, но в процессе сотрудничества, попросту удалили мой аккаунт без объяснения причин, жаль скриншотов не успел сделать хотя бы. Обратился к менеджеру с кем общался ранее и собственно вот такой ответ получил:
BNBOptions.png
Делайте выводы и не доверяйте тролям, которые регистрируются на форуме, только, что бы оставить заказной отзыв. Обращайте внимание на количество сообщений и общий рейтинг пользователя. Помните, доверять можно только форумчанам у которых не одна сотня сообщений и благодарностей, а тролеботов с 1-5 сообщениями лучше избегать!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»