Массажная подушка

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Leonardo2004
Читатель

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Leonardo2004 » 07 окт 2018, 09:05

Здравствуйте! У моей матери шейный остеохондроз и она в период обострения применяет разные мази для растирки, а иногда даже приходится делать уколы, когда бывают сильные боли. Вчера вечером она мне позвонила и попросила купить массажную подушку с массажными роликами, которые, двигаясь, хорошо массажируют мышцы шеи. Такой препарат ей порекомендовал лечащий врач. Просьба подсказать в теме магазин в интернете, где можно купить массажную подушку с этими роликами, если у вас есть информация. Может кто уже заказывал или пользуется, ваше мнение об этом товаре? Всем спасибо!

Балалаешник
Писатель

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Балалаешник » 14 ноя 2018, 22:38

Интернет магазин пожалуй подсказать я не смогу, но могу сказать что это действительно действует. Нам родственики подогнали такую подушку и скажу я вам мы за нее чуть ли не деремся.

Yamchick
Писатель

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение Yamchick » 17 ноя 2018, 12:47

Пускай попробует пройти курс у массажиста хорошего, может даже костоправа. Это ж не дело терпеть боль, ее нужно устранять.

kristanasat
Читатель

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение kristanasat » 14 фев 2019, 08:57

Массажная подушка для людей у которых есть проблемы со спиной это просто находка. Я хоть и молодой но иногда тоже нуждаюсь в такой подушке потому что сидячая работа просто убивает мой позвонок

diguediego
Читатель

Массажная подушка

Непрочитанное сообщение diguediego » 25 фев 2019, 20:53

Массажная подушка это конечно хорошо, но иметь дома массажное кресло это вообще кайф. Это такая расслабуха особенно после работы

Ответить

Вернуться в «Простое общение»