image

Где дешевле товары из Китая?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
wladimir1428
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 6

Где дешевле товары из Китая?

Непрочитанное сообщение wladimir1428 »

Столкнулся с проблемой, то что Китай выпускает каждый день что-то новое, не секрет и то, что есть спрос на дешевле товары. Но есть проблема, стали высылать или брак или какой то хлам, дешевые не значит качественные. Знают подлецы, что ни кто не будет заниматься возвратом вещей тех, что стоят копейки. Этим и пользуются. Грамотно построена реклама и служба доставки. Идет товар три недели, рассматривается жалоба 8 дней и потом при наличии всех фото с штрих кодами и прочими хитрыми штучками товар возвращается и идет он на место уже больше месяца и только после получения товара тебе перечисляют центы эти мошенники. Так вот собственно вопрос, где дешевле покупать товары из Китая, но так, чтобы они были качественные без брака? Лично я пока только нашел вот такой ресурс http://aliexpress.com. Что думаете?
Leonardo2004
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2018
Сообщения: 10

товар из Китая

Непрочитанное сообщение Leonardo2004 »

Хотелось бы узнать, откуда вы заказываете товары из Китая, что вам приходит брак? Я еще с такой проблемой не сталкивался. На http://aliexpress.com заказываю часто запчасти для компа и все приходит во время и в нормальном состоянии. Мой брат, так вообще, занимается оптовой закупкой китайской одежды для детей на площадке АзияОптом и не слышал также, чтобы он жаловался на некачественный товар.
Senko Olga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.11.2018
Сообщения: 1

товар из Китая

Непрочитанное сообщение Senko Olga »

Товары из Китая пользуются огромным спросов и в других странах, даже самые дешевые. Я, например, обожаю что-нибудь заказать из Китая. Все мои друзья также любители новинок товаров из Китая. На сайте :UPS: можно воплотить свою фантазию в жизнь и использовать в быту различные китайские изобретения. Особенно интересные товары это такие, как надувной фонарь с солнечной батарее и зарядкой для гаджетов, перчатки с bluetooth-гарнитурой, спиннер-зажигака, умное кольцо и многое другое. :D :D :D
Агеев Валеа
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1

товар из Китая

Непрочитанное сообщение Агеев Валеа »

Я часто заказываю дешёвые товары из Китая. Люблю новинки товаров из Китая, особенно смартфоны. Насчет брака попадается, но редко. Но всегда без проблем можно решить этот вопрос. Правильно оформить документы на брак можно с помощью юриста. Товар принимают безоговорочно и деньги возвращают. Приобретайте товар у проверенных дилеров.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Где дешевле товары из Китая?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Если хотите купить поодиночный товар то можно на али или у продавцов в России разница не большая. Если конечно речь идет о закупках для бизнеса то нужно ехать на весеннюю выставку в Китай или договариваться с поставщиками
diguediego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 23

Где дешевле товары из Китая?

Непрочитанное сообщение diguediego »

Алишка в последнее время что то высокие цена начала ставить, иногда товар в наличии у продавцов в твоем регионе дешевле чем на али, при этом не нужно ждать долгую доставку
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

Где дешевле товары из Китая?

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Самые дешевые товары из Китая если их закупать оптом у поставщика. если вы раз в пол года покупаете какую то фигнюшку то нет смысла искать выгоду в 5 рублей.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Где дешевле товары из Китая?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Как то да, заметил что разница с магазинчиками в инсте небольшая. Так проще заплатить на 50 рублей дороже и не ждать месяц доставки.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»