image

Реальный отзыв о мошеннике с bibsystem.info и rbt19.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Gregory196104
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 9

Реальный отзыв о мошеннике с bibsystem.info и rbt19.com

Непрочитанное сообщение Gregory196104 »

Сегодня хочу оставить отзыв про автоматический сервис загребания бабла bibsystem.info и rbt19.com. Это очередной торговый робот с волшебным алгоритмом. Да-да, не ослышались bibsystem.info, как и rbt19.com - это очередной сервис автоматизации торговли. Но ориентирован он на тех, кто не имеет отношения к финансовым рынкам и у какого очень мало свободного времени, а если точнее, создан этот проект для тех, кто хочет получать халявное бабло ничего при этом не делая.

В общем с этим разобрались и нам понятно, каких персонажей будут разводить. Bibsystem и rbt19 самый простой лохотрон, в нём нет ничего сверхъестественного, всё на столько просто, что если приглядеться получше, можно сказать, что у создателя просто не хватило денег сделать что-то по лучше. Но как итог, получились "прекрасные" сайты: rbt19.com и bibsystem.info.

Давайте взглянем на сайты повнимательнее и увидим, что это один и тот же сайт, на одной платформе и с одним дизайном, просто разные адреса страницы. Но этот реальный мошенник, все описывает так, как будто это разные платформы. Это же надо до такого додуматься на одном домене два разных портала сделать ;;-))) :co_ol: . Ну да, главное чтобы лохи зашли на сайт - это главный приоритет, остальное подождет.

Я не удивлюсь, что после написания этого отзыва и после прочтения владелец лохотрона сменит адреса сайта и постарается сделать всё на много лучше, или переделать всё совсем, чтобы его не узнали.
rbt19.png

Обзор лохотрона bibsystem.info и rbt19.com

Информации на сайте достаточно, есть и описание, что это не волшебный робот, и видио ролики отзывов - банальная заказуха. Смотрим дальше, контактов особо на сайте нет, только телефон на кипре и адрес почты службы поддержки. Значит сотрудников тут явно нет. Куда обращаться в случае возникновения финансовых вопросов? Куда писать жалобу директору/администратору? Любому понятно, что служба поддержки такие вопросы не решает. К стати информации о место нахождении и другой юридической информации тоже ни какой нет.

Автоматический алгоритм не имеющий аналогов, за которым следит человек - это как так? Это уже полуавтоматический режим получается. Везде упоминается живой человек, как молитва. Зачем тогда этот не волшебный алгоритм, за которого все равно решает живой человек. В общем если вникнуть в суть, тут сразу понятно - полная ахинея, под чем она создавалась непонятно. Нам рассказывают о теориях великих людей, анализах рынка, про уровни и т.д., в общем такую ахинею принять очень сложно. Создана она видимо для того, чтобы поставить в ступор здравомыслящего человека.

На bibsystem.info и rbt19.com никаких счетов нет, нам предлагают заполнить форму с контактными данными и подключить бесплатно торгового робота через веб-сервис API. Далее нас попросят оплатить работу робота и живого человека. Прибыль обещают высокую, в пределах 73%, что для ищущего лёгкого бабла вполне прилично. После нас начнут конкретно обрабатывать, слать ссылки на видео ролики и делать всё, чтобы лопух побольше внесли бабла. Стимуляция идет конкретная, от него неё уши трубочкой сворачиваются.

Вывод такой: Всё что Вы вложите в bibsystem.info или rbt19.com будет потерянно на всегда. Никаких не волшебных роботов, чудесных алгоритмов и продуманных алгоритмов великих, но не известных нам людей не существует. Если Вы пострадали от мошенников с сайтов bibsystem.info или rbt19.com пишите свои претензии в отзывах, делайте репосты этой темы в социальных сетях, чтобы предупредить как можно больше людей не преведодить разводилам деньги.
Аватара пользователя
Регистрация: 13.12.2017
Сообщения: 12

Реальный отзыв о мошеннике с bibsystem.info и rbt19.com

Непрочитанное сообщение Владимир Шабалин »

Все правда, год назад любопытства ради я выделил себе 200$. Не то чтобы я расчитывал на какую-то честность и порядочность, мне была интересна сама схема обмана ( если таковая существует). А таковая существует! И эта схема достаточно хитрая и непрямолинейная.
В течение первых трех дней мне показали как робот работает и увеличивает мой депозит. И на самом деле за три дня мои 12 000 руб. превратились в 15 000 руб.
После этого они начинают ненавязчиво склонять меня к увеличению депозита, мол, для увеличения эффективности робота. Я им говорю : " Ребята, 1000 руб. в день - прекрасный результат, я о таком и не мечтал! Пускай месяц поработает, я ничего выводить не буду, вот и наберутся те самые 500$, которые вы меня просите внести."
Наивный! Перезванивет их "директор" и начинает намекать что если нет свободных денег, то можно взять кредит или заложить автомобиль. Мотивирует тем , что я же сам вижу насколько робот эффективен и я ничем не рискую. Я держу оборону, и в итоге предлагаю мирно закончить наши отношения. Если уж вам так неудобен мой маленький депозит. Я вывожу свои 12 000 и на их 3000 рублей не претендую .На все мои отговорки говорит,что за эти три дня они потратили намного больше чем мои 3000 рублей и поэтому мы не сможем мирно разойтись.
Я в бешенстве ставлю свои деньги на вывод. А через полчаса "директор" Александр перезванивает и говорит что я веду себя не по партнерски , я первый это начал и поэтому они ставят мой депозит на повышенные риски. Где-то там у себя перенастроили быстренько своего робота и в течение получаса на моём счету оказалось 75 рублей.
Иногда приходят мысли, что они в сговоре с брокером ForumOption, но доказательств нет, так интуитивные импульсы.
Это кратенько, более подробно про мою историю можно прочитать на этом форуме, статья называется "BinRobot - негативный личный опыт".
Друзья, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»