Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
sv16
Писатель
Рефералы: 7

Брокеры бинарных опционов с МТ4

Непрочитанное сообщение sv16 » 15 фев 2016, 12:58

Доброго все времени суток ! Мне то же больше нравиться бинарные опционы в МТ4, но что-то брокеров очень мало......

dabikrutoy
Читатель

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение dabikrutoy » 09 сен 2016, 15:31

Торговля с опционами хорошее дело, но все недостатки я считаю в том, что терминалы по опционам не очень удобные. Почему, если торгуешься на свои же деньги, не можешь ставить время какую захочешь ты, да и во многих опционах если терминалы хорошие и удобные, там не хватает валютных пар именно с которыми я бы захотел торговать. Вот когда я узнал что теперь можно торговать опционами и на терминале МТ 4 я обрадовался, потому что МТ 4 это самый удобный и всеми используемый инструмент для торговли. На терминале МТ 4 можно хоть установит такие индикаторы с которыми мы привыкли работать, а веб терминалы по опционам еще не дошли до такого уровня, там индикаторов то если найдешь прямо не более 7-8 штук. Так что я приветствую все брокерские компании кто уже установили торговлю опционами на терминале МТ 4.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol » 21 дек 2017, 10:54

Единственный нормальный брокер с МТ4 которого я знаю это грандкапитал. Торговля у этого брокера бинарными опционами в МТ4 имеет полную свободу действия, покупайте опционы когда пожелаете и на любой срок экспирации. Очень удобно по сравнению с конкурентами.

prikhodko
Читатель

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение prikhodko » 11 янв 2019, 00:06

Не многие брокеры для торговли бинарными опционами используют популярную платформу МТ4 - очень жаль, т.к. выбора почти нет. Хочешь торговать в МТ4, выбирай из брокеров, которых по пальцам одной руки пересчитать можно. Досадно, платформа МТ4 считается самой функциональной в настоящее время — это терминал для трейдинга, программа, которая может быть установлена независимо от брокера на компьютер или мобильное устройство, а список брокеров очень коротенький.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий бинарных компаний»