image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
azcur
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 13

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение azcur »

Терминал не виснет, вывод очень быстрый и удобный, без всяких подводных камней. Поначалу подключил ду,очень радует такая возможность у данного брокера + комиссию возвращают. Ставлю брокеру 5+
Ждун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 10

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Ждун »

В welex нашёл всё необходимое для торговли и получил возможность зарабатывать дополнительно приличные суммы. С выводом и связью с компанией проблем замечено не было, все знакомые торгуют тут же и все довольны. Были свои недочеты, но компания всегда шла на встречу клиенту.
giizzzzo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 23

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение giizzzzo »

Доволeн сотрудничеством с брокером Welex на все сто процентов. Считаю, что это лучший брокер на сегодняшний как для самостоятельного заработка так и для пассивного инвестирования.
Вадик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Вадик »

Мне в Welex нравятся торговые условия, работаю с этим брокером уже год. Здесь широкий выбор торговых инструментов, фиксированный спред и никаких сбоев в терминале. За год торговли увеличил свой депозит на 60%, прибыль я вывожу почти каждый месяц, все выводят в сроки, как и написано в договоре. Часто использую аналитику, которую предоставляет брокер, очень помогает в торговле. Скоро планирую открывать еще один счет, для торговли акциями. Меня полностью устраивает Welex как брокер, все на высоком уровне!
vladislav.D
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение vladislav.D »

Очень хороший сервис и условия работы. Поддержка очень вежливая внимательная . Когда возникали вопросы, неполадки, то все моментально решали. Вывод занимает максимум 3 дня, если маленькая сумма все вообще моментально выводят. Лично я всем рекомендую этого брокера.
Jorik Finn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.05.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Jorik Finn »

С самого начала Welex Analytics показал, что бережёт средства своих клиентов и делает всё, чтобы расширить возможности для приумножения капитала клиентов. Это порядочная компания и мне нравится с ними работать.
Бергамот
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Бергамот »

Уже полтора года сотрудничаю с Велекс. Проблем нет. Выводят своевременно, все четко! Нравится вежливый персонал и качественное обслуживание! Проблем или нерешаемых ситуаций никогда не было.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
kapoftime
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2018
Сообщения: 9

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение kapoftime »

Являюсь инвестором Велекс уже два года и с уверенностью могу сказать, что это действительно прибыльно и надёжно. А надёжность в наше время, как никогда важна и встречается не так уж и часто.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 12

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Виктор Твардовский »

Здесь мне впервые помогли разработать выгодную инвестиционную стратегию, которую я применяю по сей день и, которая меня ни разу не подводила. Настоятельно рекомендую данную компанию.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»