image

Welex Analytics (welexa.com) [SCAM]

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Смелый76
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 17

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Смелый76 »

Отличный брокер. Один из немногих, предоставляет личного менеджера, который реально работает и помогает (когда ду). Сервис сигналов с точностью отработки 77%. Торгую в компании несколько лет -всем доволен. Что еще хотелось отметить - большой выбор инструментов есть и веб платформа - все для клиента.
Павел Гущин
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 14

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Павел Гущин »

Работаю с Велекс все нормально, все устраивает, задачи свои выполняет на ура. Все делается максимально быстро и комфортно. Были случаи что ушел в просадку и нужно было долить средства, так все очень быстро и профессионально сделали. Большое спасибо. Всем советую.
o888o
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Волгоград

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение o888o »

Я всегда привык доверять только себе, по-этому я на личном опыте убедился в надежности этой компании, несмотря на то, что пишут все по разному в интернете. Я с Велекс уже 2 года работаю и полностью ему доверяю. Рекомендую всем сначала все проверить, а потом делать выводы.
Никола7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 15

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Никола7 »

До этого я толком не был знаком с нюансами инвестиций. Компанию Welex мне посоветовал брат, который инвестирует здесь уже пару лет. Этот совет оказался действительно хорошим.
Sharpov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 18

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Sharpov »

Единственный брокер, про которого я могу сказать, что тут все хорошо. Во всех смыслах. С исполнением. С выводом средств, с обслуживанием клиентов и дополнительными сервисами. Терминал тут не тормозит и не виснет, выводят по заявкам деньги вовремя. Всегда можно получить консультацию и помощь в решении проблемы у персонального менеджера. Так что именно Welex считаю лучшим вариантом работы на Форекс.
Bernard
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.06.2018
Сообщения: 21

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Bernard »

В Welex все быстро и четко. Сотрудничаю давно с этой компанией . Оперативная тех.поддержка, не нужно упрашивать ответить на вопрос и ждать целый день, также заявки на вывод средств обрабатываются очень быстро. Меня все устраивает.
Артём Богданов
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 16

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Артём Богданов »

Меня устраивает абсолютно все!! Не лучше и не хуже других. Торговать надо уметь и знать к кому и с каким депозитом приходить! Деньги выводят без проблем.
KillerInstinct89
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.02.2018
Сообщения: 12

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение KillerInstinct89 »

Комфортно работать очень. С одной стороны не надо днями напролет тупить в комп - брокер сам позвонит, скажет когда открыть-закрыть сделку. А с другой стороны не надо отдавать свои кровные кому-то левому, по сути активы под твоим контролем остаются всегда.
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2018
Сообщения: 250
Откуда: Россия, Уфа

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Головачев Андрей »

Welex Analytics с welexa.com – абсолютный лохотрон. Все хвалебные отзывы пишутся ТОЛЬКО с бот – аккаунтов самих мошенников обычно пакетом по несколько отзывов за несколько минут, затем перерыв и снова пакет. Наспех созданные аккаунты пустые, даже фото нет. Компании такой тоже не зарегистрировано ни в одном российском или иностранном реестре, рассказы про регистрацию в Бельгии и офис в Москве – ложь. За красивыми картинками навороченного сайта нет ничего реального. Так называемый «торговый терминал» не подключен ни к одной бирже, а графики на нем рисуются мошенниками, чтобы обмануть «клиентов». Предложат вам кредиты швейцарской фирмы, которая не знает ничего про эти кредиты и про фирму Welex Analytics. Все АБСОЛЮТНО – полная фикция. Все подробности о методах мошеннической группы, действующих под видом брокеров можно узнать в viewtopic.php?t=14002
Станислав90
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 20

Welex Analytics

Непрочитанное сообщение Станислав90 »

Торговля для меня служит дополнительным заработком, но хотелось чтобы компания была стоящая - не вкладывать же свои заработанные неизвестно куда. В Велекс торгую уже пару лет, качеством обслуживания доволен, вывод всегда своевременный, поддержка толковая и достучаться можно всегда.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»