image


NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Топ-5 главных претендентов на победу! Обзор промежуточных итогов ноябрьского конкурса «Битва трейдеров» от NPBFX

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ноябрь перешагнул сегодня через свою половину, поэтому самое время представить промежуточный обзор положения дел в конкурсе «Битва трейдеров» от компании NPBFX.

Конкурс стартовал 1 ноября и собрал 1655 участников! Данные открытого мониторинга конкурса позволяют как самим участникам, так и всем заинтересованным трейдерам наблюдать за тем, как стремительно разворачивается борьба в конкурсе. На иллюстрации в таблице представлены торговые результаты трейдеров, которых на сегодня можно назвать главными претендентами на 5 призовых мест конкурса.

Изображение

Трейдер TraderVN (счет №97836) с балансом $127808.11 возглавляет список лучших трейдеров конкурса, увеличив стартовый капитал в 25, 5 раз. Если результативность торговли останется на прежнем уровне до завершения конкурса, то трейдер имеет высокие шансы стать обладателем как призовых $1000, так и специального приза от компании NPBFX - новейшего iPhone Xs 64Gb. Трейдеры с позициями топ-2 - топ-5 в рейтинге также добились отличных результатов торгов и могут составить основную конкуренцию лидеру.

В целом, более 120 участников на сегодня успешно справились с обязательными условиями конкурса по призовому фонду: получили прибыль в размере не менее 30% от начального депозита и заключили не менее 10 сделок.

Как видно из стейтментов демо-счетов общего мониторинга, торговые портфели участников конкурса включают самые различные торговые инструменты из пула брокера NPBFX, от наиболее популярных на финансовых рынках валютных пар EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY и других, экзотических инструментов, до CFD на нефть, природный газ, золото и серебро.

Большинство конкурсантов используют алгоритмичные торговые системы. Стоит отметить, что на торговых счетах компании NPBFX разрешается применение любых торговых стратегий, использование советников, высокочастотной торговли. Данное правило распространяется и на конкурсные демо-счета. Так, на время написания обзора рекордсменом конкурса по наибольшему количеству сделок – 4960 является трейдер intervent (счет №4960). Пока трейдер не входит в число главных претендентов на призовые места, но все может измениться до завершения конкурса.

Какую тактику ведения дальнейшей борьбы за финансовый олимп конкурса выберут трейдеры: усиление своей торговой стратегии, расширение портфеля или же предпочтут занять выжидательную позицию? Об этом мы узнаем через две недели - после завершения конкурса 30 ноября.

Напомним, что призовой фонд конкурса составляет 2500$ с зачислением на реальный счет. Участники, которые сумеют максимально увеличить начальный депозит $5000, займут 10 призовых мест:

• 1 место – 1000$
• 2 место – 500$
• 3 место – 200$
• 4 место – 150$
• 5 место – 150$
• 6 место – 100$
• 7 место – 100$
• 8 место – 100$
• 9 место – 100$
• 10 место – 100$

Для получения айфона трейдер с позицией топ-1 в конкурсе должен увеличить депозит не менее чем в 50 раз.

Пожелаем успехов всем участникам! «Битва трейдеров» ноября выходит на финишную прямую и мы с большим интересом и нетерпением ожидаем ее итогов.

Следить за мониторингом самого горячего Форекс-батла этой осени, изучать стейтменты торговли лучших участников конкурса можно на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Inar
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 61
Поблагодарили: 3 раза

Re: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Inar »

Для первого раза 1655 участников в конкурсе это много, думал меньше будет участвовать.
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Обучающий вебинар по внутридневному трейдингу от автора эксклюзивной торговой системы «Открытие Европы». Регистрируйтесь на сайте брокера NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Изображение

Для освоения принципов внутридневной торговли необходимо овладеть навыкам правильного выбора таймфрейма, спецификой проведения технического и фундаментального анализа. Получить ответы на актуальные вопросы и освоить проверенную торговую систему внутридневного трейдинга «Открытие Европы» все желающие трейдеры смогут от автора методики - Емченко Виктора Александровича. В этот четверг, 22 ноября, автор торговой методики выступит в роли спикера онлайн-вебинара от компании NPBFX в партнерстве с центром дистанционного обучения FX-Instructor. Тема вебинара «Торговый шаблон: Открытие Европы» будет интересна валютным трейдерам с любым уровнем подготовки.

План вебинара включает следующие вопросы:

- выбор правильного таймфрейма для анализа графика цены;
- применение технического анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок на рынке FOREX;
- специфика проведения фундаментального анализа перед открытием краткосрочных внутридневных сделок;
- правила эксклюзивного торгового шаблона (торговой системы) «Открытие Европы»;
- примеры сделок по торговому шаблону.

Ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

В ходе онлайн-семинара слушатели могут задавать вопросы преподавателю, а также общаться между собой с помощью встроенного чата.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 22 ноября 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, заполните краткую Форму на сайте NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Корсун Иван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 118
Поблагодарили: 2 раза

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Корсун Иван »

Inar писал(а): 18 ноя 2018, 10:46 Для первого раза 1655 участников в конкурсе это много, думал меньше будет участвовать.
Клиентов много, желающих поучаствовать тоже. Давно ходил слух, что будет конкурс, вот все и дождались наконец-то.
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Освойте особенности прибыльной торговли на новостях с NPBFX!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Трейдинг на новостях привлекателен для трейдеров различного уровня своими возможностями быстро получить хорошую прибыль. Однако многие не до конца знают специфику новостного рынка и правил риск-менеджмента в периоды высокой волатильности. Компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают трейдеров к участию в бесплатном вебинаре «Особенности краткосрочных сделок на новостях». В прямом эфире участники получат важную информацию по теме, разберут примеры, а также смогут задать свои вопросы опытному преподавателю.

На вебинаре Вы сможете познакомиться с:

— особенностями формирования внутридневных трендов;
— влиянием новостного фона на решения трейдеров, рациональными и эмоциональными реакциями рынка;
— практикой применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;
— торговым шаблоном (торговой системой) «HAPPY NEWS» и примерами сделок по этому шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 6 декабря 2018 г. (четверг)
Время проведения: 20:00-22:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Спикер онлайн-трансляции

Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Кто выиграл $1000 и iPhone Xs? Представляем итоги ноябрьского конкурса «Битва трейдеров» от NPBFX

Добрый день, уважаемые форумчане!

Компания NPBFX информирует о завершении ноябрьского конкурса «Битва трейдеров» и с радостью спешит объявить победителей. Но в начале несколько слов об итогах баттла в целом.

Конкурс объединил более 1600 трейдеров, которые на протяжении месяца сражались в борьбе за призовой фонд 2500$ и новейший iPhone Xs 64Gb. Анализ стейтментов участников показывает широкое разнообразие используемых торговых стратегий, включая скальпинг, торговлю советниками. Десятка лидеров неоднократно менялась по ходу конкурсного периода. Свой шанс на победу многие стремились эффективно использовать с первого и до последнего конкурсного дня! Кто же в итоге вошел в призовую десятку ноября?

Призовые места заняли топ-10 участников, которые по своим торговым результатам смогли максимально увеличить начальный депозит $5000:
win-konk-1.png
Главным победителем конкурса признается трейдер с никнеймом Fara1904. Трейдер показал отличный торговый результат: $253222.42, что свидетельствует о полном выполнении победителем условий конкурса для получения $1000 и специального приза - iPhone Xs 64Gb.

Компания NPBFX благодарит всех трейдеров, принявших участие в конкурсе, и поздравляет всех победителей!

Мониторинг конкурса доступен на сайте NPBFX по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Интервью с победителем ноябрьского конкурса «Битва трейдеров» от NPBFX

Ноябрьская «Битва трейдеров» успешно завершилась, заняв почетную первую страницу в истории конкурса. А для победителя конкурса, Владимира из Краснодара, похоже, многое на Форекс после «Битвы» только начинается. Компания NPBFX взяла интервью у Владимира. Узнаем, в чем секрет торговой системы трейдера, что он думает о других участниках и какими были первые эмоции от победы.
iphone-konk.png
1. Уважаемый Владимир, перед тем как мы перейдем к вопросам, компания NPBFX поздравляет Вас с заслуженной победой, отличным торговым результатом!

- Спасибо.)

2. Как Вы узнали о конкурсе «Битва трейдеров» от NPBFX? Почему решили принять участие?

- По Интернету. В поиске задал запрос «конкурсы для трейдеров» и увидел про ваш конкурс. Перешел на сайт компании NPBFX, посмотрел условия конкурса и стал участником.

3. Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о своей двойной победе: 1000$ на торговый счет и получении специального приза - новейшего iPhone Xs?

- Когда я начинал турнир и увидел требования для того, чтобы получить айфон, я посчитал, что это нереально. Не-ре-аль-но! Увеличить счет в 50 раз показалось мне завышенным требованием. А когда я дошел до определенной цифры баланса и увидел себя на первом месте с большим отрывом - это было что-то! Эмоции вообще переполняли!

В четверг, на последней конкурсной неделе, когда я в принципе закончил торговлю, увеличив счет в 50 раз, догнать меня другим участникам уже было тяжело. Конечно, возможно, но тяжело. Ощущения на тот момент можно сравнить с теми, когда у меня родился ребенок!

4. Действительно здорово! Владимир, что же помогло Вам победить? Какие главные слагаемые своего успеха Вы бы выделили?

- Терпение и «нежадность». Поясню. Когда тренд идет в твою сторону, прибыль растет, часто трейдеру очень хочется взять еще 5-7 пунктов, потом еще и еще. Я не «жадничаю», останавливаюсь. Закрываю сделку после достижения цели, забираю свою прибыль, и терпеливо жду следующего момента, чтобы войти в рынок.

5. Значит с психологией трейдера у Вас все в порядке. Думаю, что когда будете торговать на реальном счете, то проблем с этим тоже не возникнет. Вы показали отличный торговый результат по итогам месячной торговли: $253’222 при стартовых $5’000! Расскажите, пожалуйста, немного о своей торговой системе.

- Я пытаюсь работать от уровней сопротивления и поддержки при переходе от одной торговой сессии к другой: Азия - Европа, Европа - Америка.

6. Была ли у Вас определенная стратегия ведения торговли в конкурсе по отношению к результатам других участников?

- Конечно! В этом и заключается прелесть конкурса. Когда ты торгуешь сам, оцениваешь себя с позиции «вроде хорошо» или «вроде плохо» только по своему торговому результату. Когда ты видишь, как торгуют другие, то начинаешь задавать вопросы: «Почему у него лучше? Почему получается у кого-то, а у меня нет?».

Помню, как в первые дни конкурса меня удивило, что есть ребята, у которых уже 23 сделки, 30 сделок, 46 сделок! На моем счете было всего 7 сделок на тот момент. Было очень интересно, какую стратегию они используют, как работают, что творят на своем счете. Сидят ли постоянно за монитором, что-то там скальпируют или что они делают. Конечно, это было интересно!

7. «Битва трейдеров» - ежемесячный конкурс компании NPBFX. Планируете участвовать далее?

- Конечно, однозначно «да». Даже если бы я завершил конкурс, к примеру, на 101 месте, мне было бы обидно, но я бы снова участвовал, надеялся, вдруг у меня будет победа. А счас мне интересно. Повторить успех не знаю получится ли. Наверное, в прошлом месяце Бог поцеловал трейдера!)
На сегодня у меня две цели. Первая - начать работать на реальном торговом счете в NPBFX, вторая – участие в декабрьском конкурсе «Битвы трейдеров».

8. Владимир, наверняка, трейдеры, которые принимали участие в конкурсе вместе с Вами, а также специалисты нашей компании, хотели бы больше узнать о Вас, как о человеке. Расскажите вкратце о себе (в каком городе/населенном пункте Вы живете, возраст, профессия, семья), как давно Вы торгуете на Форекс?

- Я со своей семьей живу в г. Краснодаре, мне 57 лет. У меня высшее военное образование, служил, вышел в отставку. Сейчас работаю заведующим складом, этого не скрываю. Есть не только дети, но уже и внуки. Что касается рынка Форекс, то подступался я к нему лет 5. Более-менее серьезно где-то около 1,5 лет я торгую на Форексе.

9. Какие рекомендации Вы могли бы дать трейдерам, которые будут участниками «Битвы трейдеров» уже в декабре?

- Любому трейдеру, который занимается «быстрыми» деньгами, а Форекс – это «быстрые» деньги, на мой взгляд, так как ситуация меняется здесь очень быстро, я советую не паниковать и запастись терпением. Это раз. Второе – не сходить с заданного собой пути. Поставил цель – туда и иди, не сворачивай ни вправо ни влево. Тогда у тебя все получится!

10. Спасибо за хорошие наставления для наших трейдеров. Есть ли у Вас пожелания для компании NPBFX?

- Желаю процветания, конечно, и всегда достигать взаимопонимания с клиентами в любых ситуациях. Спасибо компании NPBFX за интересный и честный конкурс для трейдеров!

Благодарим Вас за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Желаем новых побед и достижений на финансовых рынках!

С уважением, компания NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Inar
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 61
Поблагодарили: 3 раза

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Inar »

Это будет доброй традицией брать интервью у победителей, которые заняли первое место? :-):
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

NPBFX приглашает на бесплатный вебинар «Оптимальные стратегии фиксации прибыли» в четверг, 13 декабря

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотите знать, как найти точку максимума прибыли и закрыть сделку до начала разворота тренда с минимальными рисками? Ведь даже трейдеры с торговым опытом не всегда знают, как правильно сделать это на практике, не говоря о начинающих. Поэтому брокер NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor приглашают всех желающих трейдеров принять участие в бесплатном вебинаре «Оптимальные стратегии фиксации прибыли».

Что Вы узнаете по итогам вебинара?

• Методы определения экстремума прибыли на различных временных интервалах внутри дня.
• Как выявить начало формирования фигур продолжения и разворота «локального» тренда.
• Какие ключевые ценовые уровни необходимо учитывать при определении точки выхода из сделки.
• Следует ли учитывать среднесрочные тренды при планировании сделок на интервалах M15 до H4.
• Примеры применения разобранных стратегий на валютном рынке.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 13 декабря 2018 г. (четверг)
Начало семинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Традиционно ведет вебинар Емченко Виктор Александрович — руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Для записи на вебинар пройдите регистрацию на сайте компании NPBFX.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Anton_NPBFX
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2016
Сообщения: 2475

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!

Непрочитанное сообщение Anton_NPBFX »

Успейте зарегистрироваться в «Битву трейдеров» декабря! Осталось 2 дня!

Добрый день, уважаемые форумчане!
bannerpriz.png
«Битва трейдеров» декабря стремительно набирает обороты! Компания NPBFX информирует о том, что до конца регистрации в завершающий конкурс 2018 года осталось всего 2 дня (до 14 декабря включительно). Более 1400 трейдеров уже прошли регистрацию и включились в борьбу за призовой фонд $2500. Сумма будет разделена между 10 участниками, которые максимально увеличат начальный депозит $5000.

• 1 место – 1000$
• 2 место – 500$
• 3 место – 200$
• 4 место – 150$
• 5 место – 150$
• 6 место – 100$
• 7 место – 100$
• 8 место – 100$
• 9 место – 100$
• 10 место – 100$

Главный победитель конкурса может стать обладателем не только $1000, но и специального приза от брокера – новейшего iPhone Xs! Для этого трейдеру нужно увеличить стартовый депозит не менее чем в 50 раз. Победитель конкурса в ноябре успешно справился с этой задачей и, как и рассказывал в интервью по итогам конкурса, стал участником трейдерского баттла декабря. Пока его результаты не входят в топ-10, но выводы делать преждевременно, большая часть конкурса еще впереди. «Битва трейдеров» продлится до 31 декабря.

Напомним, что конкурс проводится на демо-счетах компании NPBFX. Участие в конкурсе бесплатное. Трейдеры могут использовать любые торговые стратегии и все доступные на конкурсных счетах торговые инструменты компании: валюты Форекс, металлы, CFD на нефть, природный газ.

Спешите зарегистрироваться, почувствовать азарт борьбы и испытать удачу в завоевании финансового олимпа конкурса! Вас ждет $1000 и iPhone Xs!

Пройти регистрацию и изучить подробные условия конкурса «Битва трейдеров» можно по ссылке.
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»