image


EUR/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

EUR/USD

Непрочитанное сообщение horster »

Предполагаемый план работы по паре евро/доллар на следующую неделю(среднесрок).
На часовом графике имеем первую разворотную волну вверх, которая пробила медвежью трендовую - волна вниз завершена. Есть также коридор 1,3366-1,3444, в котором цена сформировала двойную вершину. Уровень 1,3444 сейчас выступает сопротивлением. Для его пробития нужен откат вниз и разворот(ФЗР) с последующим обновлением обозначенного уровня. Тогда вверх пойдет коррекция минимум Н2-Н4. Считаю, что предпосылки для такого движения на следующей неделе присутствуют. Максимально достижимая точка - 1,3500(плюс/минус). Далее по обстоятельствам.
1-евро.png
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

EUR/USD

Непрочитанное сообщение Fortis »

horster писал(а):Предполагаемый план работы по паре евро/доллар на следующую неделю(среднесрок).
На часовом графике имеем первую разворотную волну вверх, которая пробила медвежью трендовую - волна вниз завершена. Есть также коридор 1,3366-1,3444, в котором цена сформировала двойную вершину. Уровень 1,3444 сейчас выступает сопротивлением. Для его пробития нужен откат вниз и разворот(ФЗР) с последующим обновлением обозначенного уровня. Тогда вверх пойдет коррекция минимум Н2-Н4. Считаю, что предпосылки для такого движения на следующей неделе присутствуют. Максимально достижимая точка - 1,3500(плюс/минус). Далее по обстоятельствам.
Думаю по паре EUR/USD не имела смысла ожидать пробитие трендовой линии, там было уже формально ясно что пробой будет так как пара находилась в зоне сильной перепроданности что и говорит о том что будет коррекционный подьем как минимум к 23.6% на отметке 1.34290, поэтому пробитие трендовой линии это было лишним я считаю.
Вложения
111.jpg
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Все таки стоит рассмотреть альтернативный вариант по валютной паре евро-доллар , о котором говорил , хотя в него и не верю , но все же . Допустим имеем отработку волны А в С вниз , теперь по сути должна быть отработка В вверх , в диапазон 38-61 , уход выше 76го , а тем более 88го сломает эту версию, так что пока все равно в рост.
Изображение
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

По паре EURUSD на часовом графике на данный момент небольшая коррекция вниз и тут остановка на уровне 1,3420-1,3380 ожидается. После чего считаю что вероятно рост начнётся сильный где первый уровень будет на 1,3520 далее последует коррекция и рост к уровню 1,3620 где жду главный уровень недельный, поэтому на коррекции вниз буду наращивать еще покупки.
Вложения
eurusd1.jpg
cusnir09
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 2 раза

EUR/USD

Непрочитанное сообщение cusnir09 »

По данной паре цена находится ближе к нижней границе треугольника Цена торгуется между ЕМА 12 и 24 которые направленны горизонтально.Индикатор магд выше нулевой линии с сигнальной линией на понижение.Исходя из этих данных рассматриваю дальнейшее движение цены на юг.Открытие позиции на минимуме свечи закрывшегося ниже уровня нижней границы треугольника до линии поддержки на 1,3396,Закрытие позиции на уровне линии сопротивления на 1,3431.

Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

По валютной паре евро-доллар пока идет коррекция к росту , 61й фибоуровень пока сдерживает валютную пару от дальнейшего снижения , следующим уровнем роста станет 161й фибоуровень , который как раз совпадает с целью роста по другим инструментам - 3488+- , подтверждением будет обновление хая.
Изображение
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

По паре EURUSD на часовом графике пара опять направилась вниз и тут или с текущих будет остановка, или же пара продолжит падать вниз к уровню 1,3330 откуда считаю и будет разворот вверх, пока же считаю что низ не обновим на уровне 1,3360, цель вверху первая будет на уровне 1,3520 после вероятно коррекция и продолжения роста, при снижение вниз можно еще купить.
Вложения
eurusd1.jpg
sanuk
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 61
Поблагодарили: 2 раза

EUR/USD

Непрочитанное сообщение sanuk »

Пара евро/доллар торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс евро/доллар торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3408), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.
Сигналом к открытию длинной позиции станет пробой по итогам часа сопротивления на уровне 1.3377 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3392 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.3413. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3350.
Сигналом к открытию короткой позиции станет пробой по итогам часа поддержки на уровне 1.3359 с целью снижения к поддержке на уровне 1.3340 и в случае ее пробоя по итогам часа 1.3322. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3385.
Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.
В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Внутридневная торговля является очень прибыльным занятием, если грамотно построить стратегию торговли. Очень важен вход в рынок, от этого зависит практический 70% успеха в торговле на Форекс. Обращаю ваше внимание на то, что большинство сигналов (стратегий) начинает работать практический сразу (иногда я сразу указываю в каком направлении открывать позицию).
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Итак , что имеем по валютной паре евро-доллар , а имеем практически четкую отработку 161го фибоуровня по точкам баланса , так же четкое касание нижней стороны графической фигуры клин , чего не было в прошлый раз , так что по графике и уровням имеем разворот , остается мелочь на 3343 - двушка на М5 , но это уже точно что мелочь.

Изображение
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

По паре EURUSD на часовом графике как и указывал вчера уровень 1,3330 задели после чего видим что пара отскочила вверх, теперь считаю вероятно будет рост как и планировал, цель первая прежняя на уровне 1,3430 далее вероятно откат и флэт, после чего считаю что продолжим расти к уровню 1,3520,снизу образовался треугольник сигнализирующий об развороте.
Вложения
eurusd1.jpg
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»