image


Индикатор тренда

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение lena149 »

Перед нами универсальный индикатор тренда, он призван помочь трейдеру на бинарных опционах определить направление тренда и оценить рыночную силу. При этом индикатор не просто предоставляет необходимые данные для анализа, но и указывает верное направление.

Обозначения индикатора тренда:
Линия желтого цвета – является базовой линией рынка.
Линия синего цвета – раскрывает параметры рынка.
Линия красного цвета – говорит о сигналах.

Покупка опциона происходит при наличии следующих условий:
Сделка CALL (вверх) покупается в случае когда красная линия находится над зеленой.
Сделка PUT (вниз) покупается когда зеленая линия находится над красной.

Сам индикатор:
indicator-trenda.zip
(5.86 КБ) 433 скачивания
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Ну что же, скачаю ваш индикатор, и опробую. Надеюсь, что он поможет мне получить профит по бинарным опционам.
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

На самом деле никогда особо не доверял такого рода помощникам, да и не пробовал. Если он еще и на сопротивление в тренде будет улавливать вовремя, то будет совсем здорово. Вижу, все больше людей доверят работу различному софту, пожалуй надо скачать на пробу, надеюсь без троянов.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение Адмирал »

nafnatrix писал(а):надеюсь без троянов.
Ну как проверите и протестируйте отпишитесь, чтобы все знали....
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
iTrader777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2013
Сообщения: 3

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение iTrader777 »

хороший индикатор, похож на KDJ
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение Dobkin »

Принцип немного похож на Stohastic. Там тоже надо поймать момент пробития одной линией другой (от этого зависит, сделку на продажу или покупку совершаем).
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение pavelL »

А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение KIR »

pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.
Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение pavelL »

KIR писал(а):
pavelL писал(а):А по мне так лучший индикатор, это ваш опыт и наметанный глаз. Максимум что я использую, так это наклонные линии, зачем перегружать график дополнительными индикаторами.
Согласен с тобой, как может предопределить робот рынок. Рынок не предсказуем. Это надо столько параметров в вести в код, чтобы анализ был приблизительно верным.
Это точно. Количество кода не значит его качество, а скорее наоборот. Все таки философия и ее законы и здесь работают)).
Я давно заметил, чем круче система тем труднее с ней работать и меньше от нее толку в торговле. По мне так больше отвлекает от важного.. имхо.

Рынок не предсказуем, но все же он дает каждому временные окна вероятности для удачного ордера.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Индикатор тренда

Непрочитанное сообщение vladanz »

8-) Для торговли бинарными опционами можно использовать индикатор CCLarrow. Некоторые трейдеры считают его одним из лучших. На мой взгляд он довольно простой. Его можно использовать для любой валютной пары. Для работы вам понадобится программа MetaTrader4 ее нужно скачать . Программа нужна для определения момента входа и направления цены. Далее открываем папку с установленной программой и копируем индикатор в папку indicators, которая находится в experts. Открываем программу MetaTrader и выбираем пару. Загружаем индикатор, выбрав Вставка Индикаторы и во вкладке «Пользовательские» указываем на CClarrow. Синие стрелки о росте стоимости, а красные стрелки о падении. :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»