image


EUR/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

По сути прогноз на недельном графике , сделанный еще месяца 2 назад практически полностью отрабатывается , единственное , так это все таки у валютной пары евро-доллар все таки есть вероятность отработать 3329+- перед ростом , ниже ну никак у меня уже не получается , если даже и не будет обновления лоу ,то сильно не расстроюсь .
Изображение
cusnir09
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2014
Сообщения: 64
Поблагодарили: 2 раза

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение cusnir09 »

Пара торгуется внутри треугольника цена выше ЕМА 12 и 24 с направлением движения вверх.Индикатор магд ниже нулевой линии с сигнальной линией на повышение.Исходя из этих данных рассматриваю дальнейшее движение цены на север.Открытие позиции на максимуме свечи закрывшегося выше уровня верхней границы треугольника до линии сопротивление на 1,3419,Закрытие позиции на уровне линии поддержки на 1,3379.

Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Валютная пара евро-доллар уже третий день находится в разворотном диапазоне 161-188го фибоуровней , возможно уже сегодня начнется выход из него , а то консолидация в таком узком диапазоне поднадоела , посмотрим , по прежнему ожидаю разворота вверх , нижняя граница на отметке 3320 , что +- совпадает с дном 3328, посмотрим.
Изображение
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

EUR/USD

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня валютная пара евро доллар пробила линию сопротивления ранее сформированного нисходящего канала и сейцас цена тестирует уровень сопротивления 23% фибоначчи. После пробоя этого уровня, вероятно, коррекционное движение по валютной паре продолжится к уровням сопротивления 23 или 61% фибоначчи. Но если уровень 23% фибоначчи устоит и цена вернется в пределы канала, ждем падение к переписи минимума 1.3367. После пробоя этого уровня, падение продолжится.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Изображение
думаю , что на сегодня все интересное по валютной паре евро-доллар завершилось , как всегда оставят не понятки на выходные , хотя еще можно будет понаблюдать за валютной парой , итак сегодня на нонках сделали двойной развод - рост - снижение и снова рост , сейчас на хае формируются двушки , после можно будет уже их анализировать , пока ничего добавить нечего
horster
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 203
Поблагодарили: 49 раз
Рефералы: 3

EUR/USD

Непрочитанное сообщение horster »

Евро удалось выйти за пределы диапазона 1,3384-1,3391 вверх и пока видим попытку закрепиться выше уровня 1,3400. На данный момент имеем сформированную трехволновку на М5 и начавшуюся 4-ю волну, которая не должна уйти ниже уровня 1,3400. Тогда получим финальную пятую волну вверх, цели которой минимум 1,3450. На М15 АО в положительной зоне, есть перспектива обозначить первую волну разворота на коррекцию к падению.
1-евро.png
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Если смотреть чисто по графическому анализу валютную пару евро-доллар , то видим только попытку начала отработки клина , и пока цена только оттолкнулась от нижней стороны графической фигуры , основные сопротивления еще вверху , хотя важен уже сам выход из 33й фигуры надо еще смотреть по другим инструментам.
Изображение
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Сегодня ночью почитал ради интереса волновиков , что могу сказать , не согласен с постановкой вопроса , пишут , что снижение временно завершено и сейчас вроде как пошла 4я в 5й вверх и после еще надо ожидать 5ю в 5й вниз , что могу сказать , даже не буду переснимать графики , постараюсь объяснить как понимаю в этом вопросе , во-первых считаю этой коррекцией к росту и по этому рассматривать пятиволновку в коррекции не имеет смысла , далее смотрим - цена вошла в диапазон между 1й и 2й волной , многие будут утверждать , что ниже 1й снижаться нельзя , но это не так , коррекция допускает снижение ниже 1й , главное условие - не уход ниже 2й , что было ранее при снижении с 1.37 , само снижение в 32 фигуру возможно , тем более коррекция может достичь 38го фибоуровня , что и не поломает волновой структуры , но все же недели и дни уже давно готовы к развороту , выход из Клина , фрактальный анализ и так далее , конечно надо все смотреть в комплексе , а не по хотелкам , короче , будем разбираться , но как по мне - должен быть разворот , посмотрим.
Изображение
alexsandrkg
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 1 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение alexsandrkg »

По паре EURUSD на 4 часовом графике на этой недели жду продолжения роста пары и тут все зависит от той структуры которая будет по паре, если с текущих будет остановка на уровне 1,3460 далее последует коррекция то цель будет главная на уровне 1,3630,если же пара вырастит к уровню 1,3520 без коррекция вниз существенных, то вероятно рост будет намного выше.
Вложения
eurusd4.JPG
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Разногласия есть даже и по фибоуровням фрактального анализа по валютной паре евро-доллар , если смотреть растяжку на Н1 снижения от 1.3993 , то видно , что разворотный диапазон пробит , и сейчас идет отскок от 223го коррекционного фибоуровня , проход разворотной зоны 161-188 только подтвердят ожидания по развороту пары , на Н4 цена только выскочила из разворотного диапазона . пока все уровни работают четко , но на Н1 если смотреть , то валютной паре уже нельзя расти в 38ю фигуру , а там есть не отработки и на 3544 и 3603 и 3711 и 3810 и выше , по этому пока буду смотреть в комплексе , но основной сейчас старший тайм , посмотрим.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»