image

Отзывы о RBOptions и мой опыт работы с ним [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о RBOptions и мой опыт работы с ним [scam]

Непрочитанное сообщение Сибирцев Георгий »

RBOptions.com основана в году 2013 в городе Торонто, Канада. И здесь находится и офис компании. Её деятельность регулируется канадским законодательством. Отзывы о RBOptions в русскоязычном интернете встречаются редко. Причина кроется в том, что ни один из разделов сайта не имеет описания на русском языке. Поэтому, прежде чем опробовать торговлю опционами на её сайте, я разыскал отзывы о RBOptions.com на английском. Благо, их в интернете достаточно.

Первые впечатления от знакомства с сайтом

Первым делом познакомился с сайтом. Сразу бросилось в глаза, что компания хочет создать впечатление на посетителя презентацией наград за «Лучший Сервис» и «Лучшая программа бинарного образования», выставив их на видном месте. Отзывы о RBOptions.com отмечают, что доверие к ней вызывает факт представления не только имён менеджеров, членов команды, также их электронных адресов, но и полный перечень владельцев, начиная с главы компании. Не многие брокеры могут похвастаться такой открытостью.

Похвальные отзывы об образовательном центре RBOptions

Отзывы о RBOptions не оставили без внимания, что образовательный центр фирмы получил много наград за выдающиеся достижения в обучении и разнообразие его форм. Каждый трейдер, независимо от уровня знаний, чувствует себя комфортно благодаря зоне поддержки. На сайте представлены более 50 видео. В них можно найти и азы для начинающих, и подробный анализ всех областей финансового мира, комплексный торговый опыт для трейдеров.

Платформа RB Options

Как пишут отзывы о RBOptions.com, используемый ею бинарный вариант торговой платформы SpotOption, обеспечивает полную прозрачность ценообразования, а также, значительное быстродействие. Функционал является интуитивно понятным и простым. Не требует загрузок. Мобильный трейдинг можно вести с большинства устройств, имеющих доступ в интернет. Обслуживание клиентов доступно через живой ЧАТ, электронную почту или телефон.

Доходность, виды опционов и дополнительные инструменты

Отзывы о RBOptions.com не оставили без внимания немалую доходность опционов, предлагаемых брокером, достигающую 88% прибыли с инвестиции, а в некоторых случаях и больше. Существуют 10% скидки для убыточных сделок. Привлекает и разнообразие выбора. Привожу полный перечень опционов:
  • 60 секунд;
  • Отслеживание сделок;
  • В одно касание;
  • Долгосрочные;
  • Классические «выше/ниже»;
  • Лестница;
  • Пары.
Приветствуется в отзывах о RBOptions.com и наличие дополнительных инструментов:
  • Close (закрыть досрочно);
  • Double UP (удвоить);
  • Rollover (продлить).

Виды счетов и главный недостаток, отмеченный в отзывах о RBOptions

Много внимания уделяют отзывы о RBOptions.com типам счетов. Встречается не мало нареканий. О причине сообщу после того, как познакомлю с ними, иначе сложно будет понять о чём речь. На ресурсе представлены 5 типов счетов:
  • Silver (Серебряный) — 250$ — 2500$;
  • Gold (Золотой) — 2500$ — 10000$;
  • Broker (Брокер) — 10000$ — 100000$;
  • VIP — 100000$ и выше;
  • бесплатный Демо-счет.
Одним из самых больших минусов является то, что большинство бонусов и некоторые инструменты доступны только для небольшого числа клиентов, владельцев крупных счетов. Так из отзывов о RBOptions.com ясно, что минимальный депозит $ 250 не даёт почти ничего, кроме права на торговлю. Даже Серебряный счет в размере $ 500 — $ 2,5000 даёт ограниченные функциональные возможности. Правда, на него начисляется 25% в качестве бонуса. Право на получение значительных бонусов и тренинг один-на-один даёт депозит более $ 10000, который не досягаем для большинства трейдеров-любителей. Так же многие отзывы о RBOptions.com нарекают на относительно высокий минимальный размер ордера: 5$.

Какие отзывы о RBOptions.com привлекли меня

Проанализировав отзывы о RBOptions.com, я нашёл ряд положительных моментов, которые соблазнили меня сделать инвестицию.
1.В арсенале брокера Около 70 акций, индексов, сырьевых товаров, и валютных пар.
2. Мощность и гибкость торговой платформы.
3. Возможность удвоить цену или свернуть опционы досрочно.
4. Благоприятные отзывы о RBOptions.com от престижных финансовых организаций.
5. Трёх-кратное превышение собственного капитала, над установленным законодательством Канады минимумом.
6. Выплаты выполняются в течении одних суток.
7. Высокая прибыльность опционов.

Мой личный опыт трейдинга бинарными опционами RBOptions

После того, как составил приведённый выше список и взвесил все «за» и «против», я принял решение открыть депозит. Поскольку, принадлежу к тем самым «любителям», сумма была достаточно скромной, минимально-возможные $ 250. Чтобы не углубляться в дебри ставил на движение валютных пар, как самый простой вид прогнозирования, по крайней мере, для меня.

Вводил картой Visa, на неё, представив копию паспорта, и выводил. Выбрав всего две пары, приобрёл по одному виду опционов на них. Использовал полностью введённую сумму. Отзывы о RBOptions.com не подвели. В течении дня я заработал 116 $. Дальше рисковать не стал. Благоразумно решил попробовать вывод. Через 21 час получил СМС, что деньги поступили на счёт.

Оцените брокера http://www.rboptions.com и Вы, оставив отзыв!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Отзывы о RBOptions и мой опыт работы с ним

Непрочитанное сообщение Proficall »

RBOptions.com больше не предлагает свои услуги, переношу тему в черный список брокеров бинарных опционов!
Tereza
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 5

Re: Отзывы о RBOptions и мой опыт работы с ним

Непрочитанное сообщение Tereza »

в черный список
Еременов Роман
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2018
Сообщения: 10

Re: Отзывы о RBOptions и мой опыт работы с ним

Непрочитанное сообщение Еременов Роман »

Самое интересное, что теперь открывается Олимп Трейд через этот домен!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»