Сигналы для бинарных опционов - бесплатно

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
Правила форума
1. Раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов;
2. Открывая новую тему, автор темы, предоставляющий сигналы для бинарных опционов должен пройти проверку;
3. Проверка происходит администраторами или модераторами форума следующим способом:
а) Компания предоставляющая сигналы, через программы TeamViewer или Skype, должна предоставить видео тур (обзор) реального торгового счета у брокера, а именно - страницы "истории сделок" и "история пополнения" и "вывода средств".
б) Бесплатно предоставить минимум трем участникам форума пятидневное тестирования сигналов для независимой оценки и отзывов.
в) Участник форума тестирующий сигналы обязательно должен разместить результаты теста с отзывом о сигналах в теме сигналиста.
mychaver
Читатель

Re: Сигналы для бинарных опционов - бесплатно

Непрочитанное сообщение mychaver » 04 окт 2016, 22:32

Фото отчет за сентябрь месяц . В фейсбуке группа LONG / SHORT BINARY
Вложения
3.png
2.png
1.png
0.png

whiterabbits
Читатель

Непрочитанное сообщение whiterabbits » 31 окт 2016, 14:23

150$ дороговато, но если за месяц окупится то возможно и стоит того, не пробовал с ними работать если че

Pahom
Читатель

Непрочитанное сообщение Pahom » 15 мар 2017, 15:55

Насколько я понял, сигналы это что-то типа копирования сделок, тоже неизвестно как закончится и какие реальные результаты. Вот вроде и выгодно и удобно, но страшно пробовать.

SamMak
Читатель

Сигналы для бинарных опционов - бесплатно

Непрочитанное сообщение SamMak » 31 май 2018, 15:29

Вообще не важно сколько стоят сигналы, главное чтобы они были с положительными. А за хороший результат, грех и не заплатить

Katar
Читатель

Непрочитанное сообщение Katar » 12 июн 2018, 14:38

Я ничего не понял, как именно вы получаете сигналы. Я получаю сигналы через Скайп, от своего аналитика компании Belistar. Он добавил меня к себе в скайп и теперь каждое утро, часов до 11, он присылает прогнозы и торговые сигналы.
Вот его скайп live:smirnov.belistar
Зовут его Михаил Смирнов. если хотите - пообщайтесь с ним.
Каждое утро приходит мне 10-12 сигналов, как правило 8-9 из них верны.

Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»