image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Robert »

Вот и я считаю, что надеятся на что то одно никак нельзя в наше время. Самое главное в наше время это знания, без них никуда. Новичоку необходима база и опыт. Так что новичкам только читать, читать и еще раз читать.
Сатоши 777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2018
Сообщения: 8

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Сатоши 777 »

сейчас если бы начал - начинал бы с криптовалют, конечно. Очень трендовый актив. А так валютные пары, мне кажется, в прогнозировании проще друргих базовых активов.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Gerra »

Robert писал(а): 21 май 2018, 20:14 Вот и я считаю, что надеятся на что то одно никак нельзя в наше время. Самое главное в наше время это знания, без них никуда. Новичоку необходима база и опыт. Так что новичкам только читать, читать и еще раз читать.
Не только читать. Важно как раз на практике проверять то, о чем читаешь, т.к. много чего из прочитанного реально не работает или работает очень плохо. Так и строится своя стратегия, когда постепенно выбираешь из теории и многочисленных стратегий более рабочие на практике моменты и объединяешь это в одну уже свою собственную систему.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»