image


Топ 9 лучших брокеров бинарных опционов

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Топ 9 лучших брокеров бинарных опционов

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Выбирая из топа девятки лучшего брокера бинарных опционов, следует уделить особое внимание такому параметру, как соотношение депозита к минимальной ставке. Эксперты утверждают, что оптимальным для торговли является риск потери в одной сделке 2-3% средств. Поэтому для того, чтобы иметь возможность открывать сделки по 5 $, трейдеру необходим депозит минимум в 250 $. К счастью, условия брокеров сейчас достаточно гибки – лучшие из них позволяют на опционах делать ставки и по 1 $.

Кто сейчас составляет топ лучших брокеров бинарных опционов и почему? Итак, лидером в топ лучших брокеров является binary.com, но он подходит только тем, кто рассчитывает зарабатывать по-крупному на бинарных опционов. Если же нужен брокер с минимальным депозитом, советуем читать этот топовый список до конца страницы – там можно найти те платформы, которые предлагают начать торговлю и с несколькими долларами на счету.

Бинари.ком

Изображение

В числе преимуществ этого брокера – минимальные требования к депозиту трейдера, а также наличие большого количества активов для торговли и видов бинарных опционов и, классический форекс трейдинг. Например, Бинари-ком предлагает опционы не только «на касание», но и на «отсутствие касания», на то, что цена актива удержится в «ценовом коридоре» или выйдет за его пределы (это очень удобно для трейдеров, придерживающихся фундаментального анализа). С точки зрения практичности Бинариком тоже в выигрыше – деньги выводятся очень быстро и вариантов для вывода не в пример другим платформам очень много. Можно зазвать брокера и его бинарные опционы лучшими, а надежность работы платформы закреплена с 1999 года. Есть и еще одно значимое преимущество – Бинариком предоставляет индикаторы для технического анализа.

World Forex

Изображение

Этот брокер заслуживает внимания по одной причине – он является лучшим и на сегодняшний день единственным, кто позволяет вести торговлю бинарными опционами через популярный терминал Meta Trader 4, а не через интегрированную онлайн платформу. Для новичков трейдинга доступен бесплатный демо-счет. Компания достаточно немолодая, но уже входящая в топы бинарных опционов, как лучшие брокеры. World Forex может похвастаться быстрым и надежным исполнением сделок и оперативной службой поддержки, способной решить любой возникший вопрос в течение нескольких минут.

FinMax

Изображение

FinMax – топ-брокер «новой волны», предлагающий для торговли все самые новые технические разработки в области трейдинга. Над обеспечением максимальной информативности платформы трудятся лучшие специалисты в области Forex и бинарных опционов. Торговая платформа FinMax позволяет использовать все возможные торговые инструменты, благодаря чему анализ рынка становится очень удобным. Сомнений в том, что FinMax в скором времени станет одним из самых лучших брокеров, нет, однако, пока компания занимает 3 место в топе лучших платформ бинарных опционов.

Топ лучших брокеров с минимальным депозитом

Едва ли новичок рискнет вложить сумму в несколько сотен долларов в дело, о котором имеет понятие только из виртуальных уроков. Поэтому многие брокеры предлагают открыть счет с минимальным депозитом – такое предложение мотивирует начинающих трейдеров попробовать свои силы в торговле на настоящие деньги.

Olymp Trade

Изображение

Такой топовый брокер, как и Olymp Trade, активно развивается и приумножает количество зарегистрированных пользователей день ото дня. Плюсы Olymp Trade стандартны – большое количество активов, наличие счета демо, минимальная сумма депозита для торговли десять долларов. Согласно отзывам, лучший брокер бинарных опционов с минимальным депозитом на данный момент – это именно Olymp Trade.

IQ Option

Изображение

Этот брокер известен практически каждому бинарному трейдеру. Среди отечественных брокеров он один из самых молодых и самых топовых бюджетных платформ бинарных опционов. Эта компания активно развивается и с каждым днем все больше привлекает к себе внимание начинающих торговцев. Условия IQ Option по торговле бинарными опционами лучшие: открывать сделки можно при депозите всего в 10 $; минимальный лот – 1 $; для новичков есть возможность начать с демо-режима. Прибыльность опционов на IQ Option достигает 93% - это также лучший показатель на рынке. В ассортименте активов можно найти многочисленные валютные пары, акции ведущих мировых компаний, цены на сырье и другие товары, а также американские и азиатские индексы. Помимо всего этого, брокер позволяет сократить время на пополнение счета и вывод средств с помощью карты ePayments и снизить издержки трейдеров на конвертации валют благодаря возможности открытия рублевого счета.

Grand Capital

Изображение

Возможность прогнозировать успешность торговли благодаря заранее установленным ставкам прибыльности – главное преимущество бинарных опционов. Такая особенность торговли позволяет испробовать стратегии, которые для Форекс точно не подойдут. Существует возможность торговать бинарными опционами на платформе MetaTrader – при необходимости можно продлить срок исполнения или закрыть сделку раньше времени. Ну и конечно, немаловажный плюс для любого брокера – изобилие торговых активов, в число которых входят и рублевые валютные пары, например, доллар – рубль, и акции российских компаний, например, Сбербанка или Роснефти. Брокер оказывает поддержку клиенту с помощью современных средств коммуникации – посещать офис лично, больше нет надобности.

Binarium

Изображение

В иерархии бинарных брокеров Binarium – типичный «середняк», достаточно надежный и популярный, но не самый лучший. В Binarium не требуется больших сделок, минимальная инвестиция всего один доллар, однако, и высоких выплат не обещает, максимальная прибыль по опционам составляет 85%. Главный минус этого брокера – отсутствие виртуального счета, без которого привлечь новичка торговли практически невозможно.

Expert Option

Изображение

Брокер предоставляет возможность торговать несколькими видами опционов: набирающими популярность «30-60 секунд», опционами с экспертами и другими инструментами бинарных опционов. Основное удобство Expertoption – возможность представить график в виде японских свечей. Однако есть и значительный плюс – наличие инструментов технического анализа и индикаторов. При торговле на Expert Option не приходится проводить анализ на сторонней платформе, например, на Meta Trader 4, что, конечно, доставляет больше удобства. Именно этим брокер и заслужил место в топе лучших.

Самый лучший опционный брокер

Как выбрать лучшую платформу бинарных опционов? К выбору лучшего брокера стоит отнестись с максимальной ответственностью – возможно, вы умелый трейдер, а добиться успеха вам не позволяют условия избранного вами брокера, например, отсутствие индикаторов. Поэтому эксперты торговли призывают к диверсификации рисков в бинарном трейдинге – средства стоит распределить между несколькими брокерами. Такая мера позволит не только минимизировать вероятность потерять все деньги, но и даст вам основания предпочесть одного лучшего из брокеров - всем остальным.

24option

Изображение

24option – брокер, который удерживается на вершине всех топов уже долгие годы и входит в число лучших брокеров бинарных опционов в мире. Трейдеры ценят этого брокера за большой функционал, удобство анализа, большое количество торговых инструментов и наглядность графиков, в чем другим платформам точно стоит еще совершенствоваться. Деньги поступают на счет трейдера мгновенно и выводятся с него также достаточно легко и быстро. Качество обслуживания, точность графиков и все остальное делает брокера 24option самым лучшим. В качестве минуса брокера стоит отметить не предоставление контрактов на американские биржевые индексы и стартовый депозит в 250$.

Каокй брокер по вашему мнению лучший и отсутствует в топе?

Если Ваш брокер бинарных опционов не вошёл в топ лучших, опишите его преимущества в теме, возможно именно ваши доводы помогут начинающим с выбором!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 3

Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Анастасия Совушка »

Я торгую бинарными опционами уже больше года. За это время не раз терпела "поражения" - и сливала весь свой депозит, но взамен приобретала навыки, уверенность и знания. Сейчас настолько освоилась, что могу делать ставки на на 50 и даже 70 долларов. Возможно для кого то это не большие ставки, но для меня в первое время они казались огромными. Профессионалом себя пока ещё не считаю. Скорее, крепким середнячком. Однако позволю себе дать пару советов начинающим трейдерам:
Заходите на сайты бинарных аукционов (я торгую через брокера Goldextrade (www.goldextrade.com), рекомендую его Вам - хороший и надежный партнер ) за некоторое время до начала торговли. А в остальное время вы должны быть в курсе мировых финансовых событий. Главное — постоянно отслеживать ситуацию, лучше всего это делать на профессиональных биржевых ресурсах.Таких как Инвестинг(http://ru.investing.com/) Именно там присутствует куча аналитической информации, новостей, диаграмм и т.д. Так что занимаясь торговлей бинарными опционами, нельзя зацикливаться только на сайтах, где вы ведете торги.
И второе. Вы должны быть «текучими». Нет такой стратегии, которая срабатывает всегда. И нет универсальной тактики. Когда рынок через чур волатилен я как правило не торгую. Но когда я вижу по всем ключевым признакам что например Йена будет падать...и по прогнозам она упадет через день. То я торгую на ее продажу с завершением сделки через два дня. Потому что ее падение будет -факт. Подниматся она будет долго - факт. Это будет скоро - факт, но а точное время не угадаешь. Поэтому лучше делать сделку с "запасом". Ну а в Goldextrade есть аналитики и обучение которые всегда подскажут как лучше поступить в данной ситуации. Вообще, что касается стратегии, то говорить об одной-единственной в нашем деле не приходится. Их должно быть несколько. Одна — на случай затишья, вторая должна вам помочь преодолевать лихорадочные движения на рынке, третья — должна быть рассчитана на случай обвальных событий. Таких как, например, смерть или отставка политических лидеров. Из всего вышеперечисленного и возникнет ваша одна большая стратегия — стратегия успеха. И самое главное — вы всегда должны быть готовы к проигрышу. Ну а если выиграш то нужно и вывести средства - у многих брокеров это проблема. В Goldextrade такой проблемы нет! Там все четко!
Витэк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2016
Сообщения: 2

alefmarket международный брокер бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Витэк »

Я однозначно за Alefmarket (https://alefmarket.com/)! Хотя много всякой дряни пишут....бред это все...отличный брокер...для начинающих и даже для тех кто "собаку на этом деле съел". Конечно есть недочеты у них. Не всегда перезвонят вовремя или не сообщат новость...бывает я не споря...Но самое главное для бинарника что бы давали и заработать и вывести то что заработал! И с этим у них полный порядок!
Alex_M
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.11.2016
Сообщения: 3

Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Alex_M »

Бинарные опционы намного легче, чем форекс или фондовая биржа, поэтому решил торговать именно здесь. Я долго думал и анализировал информацию по выбору брокера, в итоге пополнил счет брокера Goldextrade и приступил к трейдингу. Поначалу не все выходило так, как нужно, сказывалось отсутствие опыта и хорошей торговой стратегии для новичков, но потом все наладилось и я начал зарабатывать. Спустя полтора месяца смог вывести первые 500 долларов прибыли/ Заработок стабильный, если и случаются провалы, то всего 2-3 убыточные сделки подряд, не больше. Я полностью доволен.
Самое важное это то что сделки окрываются без задержки получается то что мы видим, по той сумме которую клацаем, та и будет началом нашей сделки. Этот момент выгодно отличает Goldextrade от многих брокеров на рынке. Для тех кто еще не сталкивался и в раздумьях по поводу торговли на бинарах, считая этот описанный момент не особо важным...поверте...это очень важно! Так как вы четко уверенны именнно в себе, и не думаете о том что могут быть какие либо технические нюансы из вне!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мне вот интересно по какому принципу брокеры набирают к себе в поддержку...неужели это нынешние студенты, а также те кто сами не смогли заработать на торговле. Ведь успешный трейдер бы точно не пошёл в поддержку и соответственно как относиться к консультациям такого специалиста...
Ko.irina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2017
Сообщения: 1

Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Ko.irina »

Привет. Хотелось бы сказать пару слов о компании Велтон Капитал.Торгую с ними с ноября 2016. Главное отличие от других брокеров - это их профессиональная аналитика. Они очень точно отслеживают то что творится в мире, эту информацию они как то соотносят с поведением рынка, и потом подсказывают, какими инструментами и в какую сторону надо открывать сделки. Для меня это очень удобно потому как я в основном занята работой, а торгую совсем немного, по 2-3 сделки в неделю. Таким образом у меня получается 12-15 сделок в месяц. И все эти сделки - только с помощью их менеджера. Из 15 сделок получается 10-11 прибыльных. Деньги вывожу раз в месяц. С выводом денег - все хорошо.
Rustamura
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2017
Сообщения: 8

Re: Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Rustamura »

Я доверяю Альпари. Брокер нормальный. Косяков не замечал. Деньги выводятся быстро. Работаю не один, помогают трейдеры из совершенно другой фирмы - IVY Group. Прибыль от торговли делим поровну. Получается взаимовыгодное сотрудничество.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Лучшие брокеры бинарных опционов с русской поддержкой

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Если кто разбогател, то он не будет тут хвастаться. Но то что альпари работает 20 лет, это факт.
Zaytchenko
Читатель
Регистрация: 21.02.2019
Сообщения: 1

ТОР лучших брокеров бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Zaytchenko »

Я торгую у gblinvesting - брокер выполняет свои обязанности на ура. Без напоминаний менеджер в сети, деньги зачисляются тоже через пару дней после заявки на вывод.
georg.kesha
Читатель
Регистрация: 30.07.2020
Сообщения: 2
Откуда: Питер

Топ 9 лучших брокеров бинарных опционов

Непрочитанное сообщение georg.kesha »

Доброго времени суток, хочу написать отзыв о злостном мошеннике на бинарных опционах. Да, форум хороший, но о Binarium наврали. Может ваш рейтинг просто устарел, но не знаю, я этому рейтингу доверился. бинариум никакой не середняк, а чёрный мошенник. Зарегистрировал счёт Start, забросив 5 баксов. Мне в этот же час позвонил брокер Роман и сказал, что лучше зарегистрировать Business счёт, который 500 баксов, но что для меня сделают скидку до 450 баксов, а ещё что весь депозит удвоится. В блоге у Кирила Фадеева я читал, что на бинариуме постоянно проводят разные акции, поэтому меня не удивило то, что мне предлагают скидку и удвоение депозита. Решил попробовать. С первым выводом была проблемка, но она хоть и расстроила, но не так сильно. Если в кратце, то при первой попытке вывести они списали с моего аккаунта все бонусы, и то, что я наиграл тоже считали бонусами. То есть у меня было своих 450 и около 960 баксов всего - остались только мои деньги. Поддержка объяснила это тем, что нужно было наиграть оборот там какой-то. вроде бы в 40 раз больше депозита, и тогда бонусы бы остались. После этого первого обмана мне нужно было бы задуматься о том, что binarium не такой уж и надёжный, хотя это ничего бы не поменяло. Усыпило мою бдительность и то, что те 5 баксов мне на карту скинули, хоть и комиссия приличная была. Позже я ещё выводил малыми суммами, но когда решил вывести 400 баксов (нужны были деньги), то пару суток они морозились и нечего не высылали, а потом блоканули мой аккаунт. Написали, что нарушил условия контракта и привели кучу причин блокировки аккаунта (ни одину из причин я не нарушал: второго аккаунта у меня не было, рейтинг компании до сего момента я не портил, совершеннолетний и тд.). Чёткой причины блокировки не указали, поэтому сперва думал, что ошибка, но когда звонил в поддержку , то меня просто послали сказав, что эта блокировка навсегда и не подлежит пересмотру. Потом ещё нашёл в интернете похожие случаи, но о них замалчивают. Видимо бинариум хорошо платит за такую мощную рекламу. Сам ещё читал о них в рейтинге на сайте eto-razvod ru и даже не думал, что и там соврут. Да и отзывы там подставные, как сейчас вижу. Люди, воспользуйтесь моим опытом и не ведитесь на этот развод! Как только вы начнёте зарабатывать бинариум вас блоканёт, а ваши деньги себе оставит!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»