image


С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Останин Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Новосибирск

Re: С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Останин Юрий »

Многим объяснять о торговле на бинарных опционах и именно писать о старших тайм фреймах это для многих как мука . Один пишет : Сколько вдень сделаешь сделок . Пишешь что к примеру штук 5 а то и 6 - 7 . Всё сразу пишут ответ практически один : Всё это бредятина можно торговать на меньших тайм фреймах не напрягаясь , вот только нужно знать как , как именно торговать без значительных рисков .
Многие при начале в торговле бинарными опционами думают о большем заработке , но итог в основном печальной тематике , потом всё просто выкладывают в интернете то один брокер лохотрон то другой . Разобраться в полне по нормальному , есть трейдеры так называемые профи и то делают ошибки и теряя при этом тоже не малые суммы . Те трейдеры которые торгуют практически без промашек они не сидят сутками и часами , они сделали пару сделок и всё конечно с приличных сумм .
Ошибки многих начинающих которые пытаются торговать в БО , вкладывают суммы не подумав . Вложил слил обиделся . Не имея опыта в БО делать просто не чего , если у тебя крутится бабло как показывают во многих видео от 100 000 и выше на счету , показывают ролик ради того что бы найти подписчиков и так далее , есть много стратегий с много обещающими действиями в торговле на все 100% . Поймите есть ролики которые правдивы да не отрицаю , но больше всего видео о стратегиях Грааль это всё фуфло . Посмотрев много видео понял одно , что показываемые стратегии это так замануха . Почему замануха ? Дело в том что во многих видео не показывают котегоричиских минусов не объясняют всё просто показывают , как делать сделки как завышать по Мартингейлу . Во первых ошибки самые важные многие применяют мартингеил не делая лимита в повышениях и не делая прогнозов с большей вероятностью . Ставят так сюсю - ляля .
Есть попадаются ученики нормальные те кто понимает тот может поднять с 1 500 рублей до 3 000 и выше . Да конечно медленно но поверте уверенность больше , просто те кто понимают как подбирать тайм фреймы как делать прогнозы и как именно настраивать индикаторы которые имеют настройки именно под себя . Многие пишут что индикаторы отстают от графика , да тут я соглашусь есть такое . Но редкость увидеть такое что бы именно настроить индикатор с параметрами под себя а потом делать уже выводы . Торговать хоть по свечам хоть по графику зона или потому же Хайкен Аши .
На самом деле я торгую именно на Хайкен Аши с применением уровней как трендовых так же и уровней поддержки и сопротивления . Тайм фреймы именно 30 М , 1 Час . На 30 минутном время экспирации 1 час или 1:30 , с таймфреймом 1 час время экспирации 2:30 или 3:00 . В основном торгую на тайм фрейме 30 минут время экспирации 1:30 . Но иногда приходится применять и 1 часовой тайм фрейм . Но это когда бывает на рынке не понятная тематика . Риски в БО как они были так они и будут . Бывает и так что приходится время экспирации коректировать , допустим видим что свеча на тайм фрейме 30 М её жизнь осталась 15 мин . То делаем время экспирации 1:15 . На 1 часовом тайм фрейме тоже самое но когда торгуешь по Хайкен Аши нужно соблюдать железные правила , это понять сам индикатор Хайкен Аши . Понять хайкен Аши можно найти полезные статьи как арентироваться как применять Хайкен Аши без ошибочных агресий .
Самые грубые ошибки . Не понимание , азарт , жажда большего , жадность и торопливость . Торопливость и не понимание и приводит к большим сливам депозита . Многие приглашают в группы где дают как бесплатные сигналы так и платные . Что я могу написать про эти группы ? По моему лучше торговать самому , а почему ? Мало ли что бывает всякое то может в группе что не понравится начнётся раскрепощение просто то блокировки то ещё что . Кто пользуется роботами потом попадают под блок аккаунта . Я не пишу и не осуждаю просто это мои мысли в словах . В данный момент у меня только один помошник это сайт где смотришь выходы новостей от которых торговать остерегаюсь . Пробывал торговать по новостям но в печетления на удачу по новостям не очень радовали . Может кому то и везёт в торговле по новостям это хорошо . Но по моему лучше выработать своё понимание не кого не слушав выработать тактику торговли и пользоваться один на один с рынком . Аналитики я им не очень то верю , когда пробывал на Форекс мне предложили аналитика который якобы прогнозирует с вероятностью в 80 % - 84 % . Ну а толку от этого мне обошлось в минус 880 долларов из 1000 долларов . С того момента понял одно . Что многие Аналитики анализируют не в сторону трейдера а в сторону своего кармана . И всем даю совет не слушайте аналитиков это могут понять те кто с помощью аналитиков не зарабатывали а теряли .
Что касается обучения торговли и понимание самой сути ? Всё зависит от вас . Да сложно не спорю но кто понимает тот поймёт . Самое главное подумать нужно вам это или нет вообще . а если есть желание вы всегда можете с помощью понимания добиться хороших результатов с торговле как БО или на рынках Форекс . Всем удачи ....
Genadiy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.03.2018
Сообщения: 5

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Genadiy »

Я начинал с программы iqoption, и мне очень понравилось учится на демо счете)
Романова Ольга
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2018
Сообщения: 6

Re: С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Романова Ольга »

Не понятно вообще, как можно чему-то учится на бинарных опционах, которых уже запретили многие страны?
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Начинать свою торговлю нужно с обучения, что бы потом не возникало элементарных вопросов и не сливался депозит при первых же колебаниях рынка
diguediego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 23

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение diguediego »

Я уже убеждался в том не раз, что лучше всего начинать торговлю вместе с наставником. Не поленитесь и найдите себе достойного чувака который научит вас хотя бы основам.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Согласен, начинать нужно с обучение, но оно должно быть качественным иначе сливов все равно не получится избежать.
Dimir
Читатель
Регистрация: 30.03.2019
Сообщения: 1

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Dimir »

Надо для начала читать и анализировать полученную информацию. Очень много полезной информации не только на ютубе каналах, но и на тематических. Каждый может найти для себя полезную информацию. А далее главное научится её анализировать.
kristanasat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.01.2019
Сообщения: 24

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение kristanasat »

Начинать нужно с простого, теория практика на демке. Главное не спешить и качественно прорабатывать все вопросы которые вызывают трудности.
Уоррен
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2019
Сообщения: 16

С чего начинать торговлю на фин. рынках?

Непрочитанное сообщение Уоррен »

Начинать нужно с трезвого подхода к делу. Сразу нужно понимать куда вы идете и то, что золотых гор там не будет. Форекс это рынок который любит четкость, последовательность и дисциплину.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»