image

Отзывы о Corsa Capital

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
lenullsik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2013
Сообщения: 24
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Corsa Capital

Непрочитанное сообщение lenullsik »

Год основания: 2007
Мин. депозит: 1$
Регулятор: BCL
Демо: Да
Сайт: http://corsaforex.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
3.8500 3.8500
Обзор компании:
Компания Corsa Capital Investments Corp была основана в 2007 году группой профессиональных трейдеров валютного рынка. Дилинговый центр предлагает качественные услуги всем своим клиентам. Как пишут в отзывах - осуществлять сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения, что на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Предоставляя качественную технологию работы, дилинг центр Corsa Capital всегда стремится соответствовать мировым стандартам уровня обслуживания в области онлайн трейдинга.

Дилинговый центр Corsa Capital всегда стремится предоставлять своим клиентам наиболее конкурентоспособные условия работы. Основным направлением увеличения качества торговых условий является создание максимально комфортных и эффективных технологий. По отзывам ДЦ, благодаря механизму опционной торговли, клиенты Corsa Capital никогда не сталкиваются с такими проблемами, как "противостояние с дилером", когда трейдер оказывается в зависимости от человеческого фактора. Все процессы опционых контрактов полностью автоматизированы, что делает процесс торговли по-настоящему свободным и независимым от каких-либо внешних факторов.

Осуществлять арбитражные сделки на рынке форекс посредством приобретения опционных контрактов с фиксированной датой исполнения в Corsa Capital, на сегодняшний день является одной из самых прогрессивных технологий в сфере валютного дилинга. Так рассказывают в своих отзывах клиенты дилингово центра. Торговцы, выбравшие Corsa Capital в качестве своего дилинг центра в своих отзывах пишут что, сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения и получают возможность минимизировать свои риски, а это представляет собой одну из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке форекс.



Оставляйте и свои отзывы по работе с ДТ Corsa Capital.
► Показать
Dudaev Elchin
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 3

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Dudaev Elchin »

Сотрудничаю с корсой уже второй год, нравится, что здесь нет проблем с выводом. Я обычно раз в два месяца делаю вывод на кошелек ЯД по $60-80, чаще не получается накапливать. Было дело, что и спускал весь недельный заработок за один час. Но бывало и наоборот, за час зарабатывал недельный план. Думаю, от брокера на самом деле зависит гораздо меньше, чем от самого трейдера. Главное, чтобы контора не читила. Корса в этом плане очень честная.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Странно я думал они уже не работают, а сайт так просто существует пока домен и хостинг оплачен. К примеру получить ответ от службы поддержки просто не реально, у меня еще вопросы трех годовой давности висят без ответа, странно что они выводят все без проблем.
semga
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 10

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение semga »

Всем добрый день! А есть ли какие-то ютуб-каналы или соц сети с обучалками по этому брокеру?
Corsa Capital
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 4

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Corsa Capital »

Всем добрый день! А есть ли какие-то ютуб-каналы или соц сети с обучалками по этому брокеру?
Здравствуйте, на официальном сайте брокера есть раздел "Обучение". Возможно, здесь Вы найдете необходимую информацию.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Странно я думал они уже не работают, а сайт так просто существует пока домен и хостинг оплачен. К примеру получить ответ от службы поддержки просто не реально, у меня еще вопросы трех годовой давности висят без ответа, странно что они выводят все без проблем.
Здравствуйте, с выводами действительно нет проблем. Подскажите, пожалуйста, актуален ли еще Ваш вопрос? Вы можете задать его здесь, на форуме.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не знаю кто там и как торгует, но я верификацию так и не прошел, уже 3 год пошел с того момента, как я загрузил документы.
Corsa Capital
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 4

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Corsa Capital »

Yurbol писал(а):Я не знаю кто там и как торгует, но я верификацию так и не прошел, уже 3 год пошел с того момента, как я загрузил документы.
Здравствуйте, укажите, пожалуйста, номер счета. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я отписал в службу поддержки. Так много времени прошло, что я даже не помню какие документы я загружал.
Corsa Capital
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 4

Отзывы CorsaForex (Corsa Capital)

Непрочитанное сообщение Corsa Capital »

Yurbol писал(а):Я отписал в службу поддержки. Так много времени прошло, что я даже не помню какие документы я загружал.
Спасибо. Специалисты Службы поддержки обязательно свяжутся с Вами.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»