image

Беспроигрышная стратегия по тикам на binary.com

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Беспроигрышная стратегия на binary.com

Непрочитанное сообщение vzv »

Лично по моему мнению система мартингейл это вовсе и не торговая система, тем более назвать её стратегией, да и еще беспроигрышной, как по мне это полнейший бред. Он может как принести большой доход при случае движения в сторону сделку,так может и очень сильно ударить по депозиту в случае разворота против сделки. Т.е. торговля по системе мартингейла это торговля вероятность прибыли при котором даже не составляет и 50%. Вместо мартингейла лучше применять системное усреднение с определенным шагом между сделками. При такой торговле, в отличии от мартингейла, не происходит перезагрузка депозита. Такая тактика больше похожа на беспроигрышную.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Бегущие Ставки betonmarkets

Непрочитанное сообщение andrstar »

Главное что я понял из того что вы рассказали про бегущие ставки то это то, что на них можно во первых гораздо быстрее заработать, и что на них правильнее работать с применением Мартингейла. И вроде как Мартина применять не запрещают брокерские компании, а некоторые даже и рекомендуют. Вот только зашел я на страницу к этому брокеру, но кроме как обычной торговли не нашел. Вернее ссылки на работу пр бегущим ставкам не нашел.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Азиатские и цифровые опционы (бегущие ставки betonmarkets)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@andrstar Брокер убрал с платформы бегущие ставки, вернее их изменили. Теперь отдельного инструмента "бегущие ставки" просто нет. Сейчас они доступны на Random индексах и называются "Азиатские" и "Цифровые", и соответственно прибыль по данным контрактам теперь плавающая, но смысл остался прежним.
тиковые.png
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Беспроигрышная стратегия на binary.com

Непрочитанное сообщение aceventura »

Мой первый пост был примерно таким же когда я познакомился с форексом. Без напряга удвоил депозит за пару дней и подумал Беспроигрышная стратегия найдена! Но закономерный слив заставил меня опомнится и штудировать литературу в поисках стратегии, которая выведет матожидание прибыли из отрицательного хоть в более или менее положительное.
Ruslana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2018
Сообщения: 3

Re: Азиатские и цифровые опционы (бегущие ставки betonmarket

Непрочитанное сообщение Ruslana »

Можно с уверенностью говорить о том, что здесь мы имеем дело с сильным желанием расти и процветать, помноженном на высокий уровень личных сбережений; Азия предлагает трейдерам, включая трейдеров цифровыми опционами, множество соблазнительных возможностей. Азия – это крупнейший в мире и наиболее населенный континент. Япония находится на втором месте после США в списке Международного Валютного Фонда по объёму ВВП за 2009 год, а следом идет Китай, занимая третью позицию. Азиатские страны стремительно растут, так как появляются средний и высший классы с большим количеством денег и желанием их потратить.
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Беспроигрышная стратегия на binary.com

Непрочитанное сообщение Donniks »

Ruslana, только вот причем тут беспроигрышная стратегия на binary.com мне непонятно :f-l-u-d:
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Беспроигрышная стратегия на binary.com

Непрочитанное сообщение Qatar »

Беспроигрышное в бинарах не бывает совсем...
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»