image


Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@valera
С одной стороны, да про деньги и тишину я сам нередко замечаю, как похвастаешься успехом, так следом черная полоса.
Но вместе с тем, некоторые люди такие существа, что просто не могут не хвастаться своим успехом, так что хоть частично смотреть на отзывы и рассказы на форумах, все таки можно...
berkut0418
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 7

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение berkut0418 »

Я примерно год назад пробовал торговать через копирование сделок, но в результате положительного эффекта в виде профита я не получил. Сначала как это бывает вышел в небольшой плюс, а затем ушел в нормальный минус. После этого я больше не занимаюсь трейдингом в таком формате.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Странно конечно что профита не было. Я в сервисе CopyFX от Робофорекс копирую уже не первый год, риски соблюдаю и профит вывожу. Конечно нужно разбираться в истории торговли трейдера которого копируете.
Rolekz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 11

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Rolekz »

Какие преимущества в копировании сделок?
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Если вы спрашиваете о системе копирования в Робофорекс, то преимущества очевидны. Брокер давно на рынке то есть уже сформировалось доверие что компания надежная. В самой системе можно выбрать трейдеов на прибыли или трейдеров на комиссии. Задать по параметрам свое предпочтение по доходности и максимальной просадке. И конечно быстрый вывод профита.
Atex
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 27
Поблагодарили: 1 раз

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Atex »

Копификс робо действительно неплохая платформа для копирования, но в ramm как-то проще инвестировать, там риски легко можно выставлять, собственно такие и гарантии будут - как сами решите.
Solomon
Читатель
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Solomon »

Ну таких платформ аналогических много. В Инста есть, В Форекс фо4, ну Роба тоже да. Толковые ли они? Черти его знает. Думаю все зависит от конкретного трейдера на чью стратегию ты подписываешься.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение VNIK »

Antonio писал(а): 05 июн 2014, 15:28 В принципе, форекс вообще никаких гарантий никогда и никому не давал, но если говорить о копировании сделок успешных трейдеров, то теоретически здесь должна быть хоть какая-то не гарантия, но уверенность в том, что мои деньги не улетят в трубу. Правильно? Или даже это не гарантирует от слива депозита?
По большому счету ВСЕ : покупка ЧУЖОГО советника, подписка на СИГНАЛЫ... - это передача прав на управление своего счета ЧУЖОМУ Трейдеру... В этом случае говорить о гарантиях - не следует...

Оптимальный вариант - наладить свою торговлю! Все остальное - от Лукавого...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»