image

Выгодные условия по бинарным опционам

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Qatar »

Сейчас уже пора свыкнуться с мыслью что приблизительно одинаковые условия у большинства брокеров по всем параметрам с редкими всплесками улучшений для привлечения новичков либо денежных средств от существующих пользователей. Поэтому халяву искать особо не имеет смысла в настоящее время
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но все же разве не знаете какие у нас люди, и что же мы хотим, чтобы все было именно бесплатно. И главное, чтобы этого всего бесплатного было как можно побольше. Только вот через несколько лет торговли, каждый из нас понимает, что все это не реально в принципе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Qatar »

Немало людей даже через несколько лет после начала торговли успешно сливались и оставляли это дело. Просто самоуверенность им закрывала глаза. Торговля несколько лет - это не лекарство от убытков, это просто дополнительный момент что человек имеет опыт, стальные яйца и умеет нажимать "на кнопочки".
Лога
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.01.2018
Сообщения: 1

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Лога »

Я торгую 4 года,ни разу не выводил(сливал),но останавливаться не думаю.Основной стимул-если другие могут,почему не я?Тем более на пенсии время хватает.Один миллиардер сказал-всегда нужно вкладывать,чтобы что-то приобретать.Вкладывая время-вы приобретаете знания,применяя знания-вы приобретаете деньги,вкладывая деньги-вы получаете большие деньги.Не вкладывая ничего можно получить только сыр в известном месте.

Добавлено спустя 20 часов 23 минуты 16 секунд:
Мне платные курсы как то не особо,ведь правила,психология-(чему они учат)все это однотипно.Все равно Грааль они не покажут-его просто нет.Тогда за что платить?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Лога
Так все эти платные курсы, это копия бесплатных курсов, которые немало в сети имеется. Их можно спокойно найти и посмотреть. В них везде один и тот же материал, который только отличается манерой рассказа и примерами "из жизни" типа опытный профи-трейдер проводит супер обучение :)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это как именитый бренд, которому все верят поэтому и выполняют все его указания. Но стоит лишь присмотреться и ни чего такого не будет, но как бы не раскрывали такие аферы, но такой трейдер со своими условиями всегда на коне будет, как не крути! И с этим не справится ни как.
Ruslana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2018
Сообщения: 3

Re: Выгодные условия по бинарным опционам

Непрочитанное сообщение Ruslana »

Считаю что бинарные опционы на любителя и на интуицию каждого из нас
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»