image


Forex4you: Обсуждение

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Forex4you: Обсуждение

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки
 ! Сообщение от: Модератор
Отзывы о брокере тут

Официальный сайт компании: тут
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

из крипты только биткойны и только покупки с откатов, сейчас цена уже 8000
nixton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 46

Re: Forex4you.org

Непрочитанное сообщение nixton »

чет крипта уже порядком надоела, давайте лучше по форексу больше общения
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение torens »

Терминал доступен в виде веб-приложения и Java приложения, которое можно загрузить и установить на компьютер.

Отсутствие ограничений на лимитные и стоп-ордера – устанавливайте отложенные ордера внутри спреда или даже по текущей рыночной цене;
Тиковый график – просматривайте срез стакана с ценами и доступными объемами по каждому тику, полученному от наших поставщиков ликвидности;
Эквити Stop Loss – устанавливайте Stop Loss для всего счета на желаемом уровне остаточных средств;
Полный контроль проскальзываний – задавайте допустимое проскальзывание (даже 0) для всех типов ордеров;
и другие функции.

Для авторизации в терминале Forex4you используйте свои данные для входа в Личный кабинет — не надо создавать новые счета или учетные записи.
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

Запуск торгового терминала Forex4you
Терминал доступен в виде веб-приложения и Java приложения, которое можно загрузить и установить на компьютер.

Изображение

Отсутствие ограничений на лимитные и стоп-ордера – устанавливайте отложенные ордера внутри спреда или даже по текущей рыночной цене;
Тиковый график – просматривайте срез стакана с ценами и доступными объемами по каждому тику, полученному от наших поставщиков ликвидности;
Эквити Stop Loss – устанавливайте Stop Loss для всего счета на желаемом уровне остаточных средств;
Полный контроль проскальзываний – задавайте допустимое проскальзывание (даже 0) для всех типов ордеров;
и другие функции.

Для авторизации в терминале Forex4you используйте свои данные для входа в Личный кабинет — не надо создавать новые счета или учетные записи.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение surgin »

Компания внесла следующие изменения в конкурс Share4you Топ Прибыльных Лидеров:

Возраст счета: не менее 90 дней
Каждый раунд конкурса длится 1 календарный месяц
Данные изменения означают, что для того чтобы учавствовать в конкурсе Топ Прибыльных Лидеров, возраст вашего счета должен быть как минимум 90 дней. Также каждый раунд теперь длится 1 календарный месяц, следующие победители будут определены 1 января.
surgin
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 53

Re: Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение surgin »

Компания внесла следующие изменения в конкурс Share4you Топ Прибыльных Лидеров:

Возраст счета: не менее 90 дней
Каждый раунд конкурса длится 1 календарный месяц
Данные изменения означают, что для того чтобы учавствовать в конкурсе Топ Прибыльных Лидеров, возраст вашего счета должен быть как минимум 90 дней. Также каждый раунд теперь длится 1 календарный месяц, следующие победители будут определены 1 января.
Atex
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Непрочитанное сообщение Atex »

Интересно вы брокера кухней называете, но хвалите за это... Еще и с инстой сравниваете...)))
torens
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 62

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение torens »

Мобильное приложение Forex4you

Мобильная торговая платформа Forex4you – это одновременно и личный кабинет, и торговый терминал в Вашем телефоне.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Функционал приложения

Открытие и закрытие ордеров, установка Stop Loss и Take Profit, установка отложенных ордеров;
Просмотр баланса, эквити и маржи (залога);
10 периодов графика (тайм-фреймов): M1, M2, M10, M15, M30, H1, H4, D1, W1 и MN;
Список избранного и его индивидуальная настройка;
Создание отчетов по заданному периоду;
Уведомления об открытии и закрытии торговых сессий;
Графики: тиковый и японские свечи;
Переключение между торговыми счетами в один клик;
Две темы интерфейса: светлая и темная.
exes
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 66

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение exes »

Cайт сделали шикардос, по сравнению с тем что было
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Forex4you.org

Непрочитанное сообщение Миронова Карина »

Добрый день,меня зовут Светлана.Я так же столкнулась с проблемой о выводе средств с компании forex,они не хотели мне выводить.Я обратилась в финансовую службу которая занимается выводом средств и они мне помогли, я вернула свои вложенные 1200$! Номер телефона уже не помню вот их почта internet.vivod@gmail.com пишите они Вам помогут!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»