image


Брокер FreshForex: Отзывы клиентов

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Брокер FreshForex: Отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Год основания: 2004
Мин. депозит: 1$
Регулятор: ЦРФИН
Сайт: http://freshforex.org
Средняя оценка:
Обзор компании:
В поисках настоящего оазиса в пустыне, я наткнулся на компанию FreshForex и меня заинтересовали отзывы их клиентов. Найти реально хорошего брокера с достойными торговыми условиями не так-то легко. Большинство дилинговых центров, особенно новых, очень старательно делают из собственных обязательств преимущества в глазах трейдера, предоставляя на самом деле заурядный продукт. Скажу заранее, отзыв о брокере получился более, чем лестный - сейчас узнаете почему!

О компании FreshForex

Появилось данное имя Форекс-посредника лишь в 2010 году. Ранее брокера в России называли Ин-трейд, но произошел ребрединг. Юридически организация зарегистрирована в качестве Riston Capital Ltd. Финансовые услуги предоставляются с 2004 года - не малый возраст биржевого брокера, что также повлияло на отзывы клиентов FreshForex. Здесь начинается самое интересное.

Торговый процесс, в принципе, аналогичен иным предложениям - все сделки заключаются через терминал Meta Trader 4. Ничего плохого в этом нет, портящего данный отзыв, программа работает максимально быстро, знакома большинству трейдеров и в ней легко разобраться - больше ничего и не надо! Уже на старте клиент FreshForex стоит перед выбором: какой тип счета открыть. Вот, что предлагает FreshForex для клиентов:
  1. Classic. Позитивные отзывы от новичков касаются нереально большого кредитного плеча. Я еще не встречал брокера, что может предложить кредитный лимит 1:1000 - обычно этот параметр не переваливает за 1:500. Минимальный лот в данном пакете стартует от 0,01. Набор активов вмещает более 90 наименований инструментов. Единственный минус данного выбора - это относительно долгое время исполнения ордера - от 1 до 2 секунд.
  2. Market Pro. Второе предложение куда интереснее для любителей точной торговли - скорость исполнения уменьшается до 0,1 секунды. Спред от 0,9 пункта.
  3. ECN-счет. Пожалуй, самое интересное предложение для торговли на бирже Форекс. Хорошие отзывы от клиентов FreshForex, которые владеют данным типом аккаунта, касаются скорости исполнения - от 0 секунд (!), а также наличию нулевых спрэдов. Кредитное плечо можно брать от 1:25 до 1:500.
  4. Gold Man. Этот счет из отдельной группы премиум-аккаунтов. Чтобы зарегистрироваться как золотой пользователь, придется внести минимальный депозит от 10 000 долларов. Главное преимущество работы с вип-счетом - индивидуальный подход к трейдерам (вывод средств, набор активов, спрэды и многое другое).
Кроме того, каждый из указанных счетов может быть освобожден от свопов при активации функции Swap Free. Брокер сделал это специально для мусульман, религия которых запрещает пользоваться обыкновенными торговыми условиями с плавающей комиссией. Разумеется, от этого отзывы клиентов стали только лучше.

Инвестиции в FreshForex

Компания предлагает уникальный продукт - собственную площадку для инвестиций в доверительное управление. Именуется платформа Flagman Invest и доступна всякому, кто вложит на счет от 100 долларов. Отзывов как о площадке для ПАММ-инвестирования не так уж и много - продукт новый. Несмотря на это, на сайте уже есть целый список зарекомендовавших себя мастеров (у других брокеров их часто называют «управляющими»). Доверительное управление - отличный способ создать пассивный доход и FreshForex изо всех сил помогает в этом.

Личный кабинет FreshForex

А теперь прозвучит шокирующая новость для новичков трейдинга - описываемый брокер разрешает начинать торговлю с абсолютно любым капиталом на счету. Это означает, что нет никаких ограничений на минимальный депозит. Отзывы клиентов от этого не всегда хорошие, потому как появляются самоуверенные новички, пытающиеся добиться успеха с 50 баксами на счету и без понимания торговых процессов в голове. Если не хотите войти в их число, рекомендую пройти программу обучения на сайте дилингового центра. Академическая часть брокера заставляет сделать отзыв еще более лестным - система обучения работает как фабрика по производству опытных трейдеров. В арсенале у студента есть энциклопедия, словари, профессиональная литература, пошаговые уроки, а также видео-объяснения. Все полученные знания можно практиковать, если открыть демо-счет.
И даже опытные трейдеры оставляют добрый отзыв из-за наличия не только обучающей части для новичков, но и раздела для профи: аналитика, прогнозы и финансовые новости мира. Брокер активно развивает социальную часть деятельности компании - имеются группы Вконтакте, Фейсбуке, а также аккаунт в Твиттере.

Нельзя не упомянуть в данном отзыве о целом списке проводимых дилинговым центром акций. FreshForex поощряет новых клиентов удвоенными депозитами, а тех, кто привел пользователей начислениями за каждый поставленный лот приглашенного. Но кроме того, что деньги можно получить сверх депозита, их еще и можно сэкономить во время торговли благодаря Smart Bridge Technology - технологии компенсации спрэдов, отзывы о которой исключительно положительные.

Компания FreshForex заслужила добрый отзыв, конечно, это чисто мое мнение, потому жду ваших клиентских отзывов.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Perfomens »

С данным брокером знаком уже около двух лет, и в принципе ни каких нареканий и проблем нет, наоборот, очень хорошо что брокер добросовестно выполняет свои обязанности, на данный момент это делают не все ДЦ. Так что можно пожелать данному брокеру, чтобы продолжал в том же темпе и и не подвёл уверенности трейдеров, которые в него верят. Главное, что данный брокер ещё и форумные бонусы переводит на свои счета.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Robert »

@Perfomens, я заметил, что данный брокер ведет активный пиар. На общих ветках постоянно его упоминают, хотя в этом не было потребности. По этому я попросил бы вас скрином подтвердить, что ваш отзыв достоверный.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Robert писал(а):Perfomens, я заметил, что данный брокер ведет активный пиар. На общих ветках постоянно его упоминают, хотя в этом не было потребности. По этому я попросил бы вас скрином подтвердить, что ваш отзыв достоверный.
Тут нельзя не согласиться от пиарщиков фреша везде рябит в глазах. Торговала у них на бонусы полученные за общение, жалоб нет ни по исполнению ни по выводу. Почему то закрыли сервис памм инвестирования, догадываюсь что жалоб наверное от инвесторов было много, так как в рейтинге все с просадкой около 90% были управы.
Nina1985
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 27

Re: Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Nina1985 »

С дилинговым центром Фреш Форекс работаю довольно давно, в основном торговала на бонусных счетах (бонусы за общение на разных форумах, которые спонсирует Фреш Форекс). Минусом бонусов от Фреша является то, что они списываются сразу же после первого вывода и более 2 раз с одного форума без пополнения бонусы не получишь. Плюсом является быстрый вывод прибыли, за все время работы у меня не возникло никаких проволочек, не возникло вопросов к компании. Считаю брокера Фреш Форекс довольно надежным и буду и дальше продолжать с ним работать.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Robert »

Profitsvet писал(а):от пиарщиков фреша везде рябит в глазах.
Та да, и это реально раздражает. Когда прошу предоставить какое то подтверждение, то никто ничего подтвердить не может. Как то так.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Пиарщеков везде хватает, и не только во фрешфорекс. Пиар это главноя фишка маркетинга, если бы не пиарили компанию, то скорее всего ни я, не вы так о фреше и не узнали бы. Если компания сильно пиарится, то значит у них денег хватает, а это хороший знак. Ну а так Брокер то не плохой, работает долго и честно.
fxvii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 1

Качественные отзывы о FreshForex

Непрочитанное сообщение fxvii »

У брокера Fresh Forex зарегистрировался в прошлом году. Мой счет 429913. За время торговли претензий к брокеру нет. Могу отметить быстрое исполнение ордеров и вывод средств #freshforex
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»