image

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Год основания: 1999
Мин. депозит: 5$
Регулятор: FSA; FSC; VFSC
Демо: Да
Сайт: http://binаry.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.5300 4.5300
Обзор компании:
Перед тем, как обсуждать положительные и отрицательные отзывы о брокере Binary.com, давайте вкратце опишем все торговые возможности брокерской платформы. Данная информация будет полезна для тех, кто еще с ней не сталкивался или рыскает по сайтам в надежде найти реальные мнения, сомневаясь разводит ли компания Binary.com своих клиентов или нет.

Краткий обзор брокера Binary.com

► Показать

Официальный сайт Binary.com: Отличия от конкурентов

► Показать

Регистрация на платформе Binary.com

► Показать

Вход в личный кабинет Binary.com: После регистрационные действия

► Показать

Как пополнить торговый счет на Binary.com в скриншотах

► Показать

Как торговать на Binary.com: Инструкция

► Показать

Партнерская программа Binary.com

► Показать

Базовая информация о Binary.com

► Показать

Условия торговли в Binary.com

► Показать
 ! Сообщение от: Администратор
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
larig
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2016
Сообщения: 6

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение larig »

Ребята, вчера днем торговала у этого брокера, а уже вечером не смогла зайти на платформу, так как при вводе моих ПРАВИЛЬНЫХ данных пишет, что неправилный е-маил или пароль. Я уже и пароль сменила (типа, я его забыла), но и с новым паролем ничего не выходит. Написала в техподдержку, но от них никакого ответа и меня это напрягает, так как раньше все вопросы решалить оперативно, а тут.... У кого-нибудь была похожая проблемма? может они меня заблокировали и если это так, то хоть какая-нибудь надпись говорящая именно о блокировке должна быть? Вообще мне брокер очень нравился и с выводом проблем не было никогда, а тут? Может кто знат, почему не могу зайти на платформу?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Главное не волнуйтесь, думаю ответят вам их тех.поддержки, все же брокер нормальный и такой ерундой заниматься не будет. У меня у многих брокеров возникали проблемы со входом, но всегда проблема решалось. Попробуйте для начало почистить куки, зайти с другого браузера, мне такие действия часто помогали.
Godz
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 6

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Godz »

larig писал(а):У кого-нибудь была похожая проблемма?
В 99.999% случаев :D подобная проблема бывает вызвана тем, что человек вводит пароль дедовским методом, т.е. вручную, вместо копипаста и допускает ошибку при вводе (не учитывает caps lock, раскладку клавиатуры и др.).
С уважением, Евгений. Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну я думаю что человек неоднократно вводил пароль, один раз можно ошибиться, ну два раза, на крайней случай три, но больше уже точно ошибку не допустишь, а я думаю что он вводил пароль десятки раз если не больше. А копипаст лучше не использовать, пароль должен быть в голове а не где то на компьютере или на бумажке.
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Обзор и отзывы BetOnMarkets (Binary.com)

Непрочитанное сообщение aceventura »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Согласен. Котировки не сглаженные, по крайней мере по сравнению с другими брокерами.
Еще хочу отметить практически полное отсутствие реквотов и проскальзываний. Это конечно отбьясняется тем что все происходит внутри компании и не выходит на межбанк, но у кого оно выходит?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да ни кто из БО не выводит сделки на межбанк как мне кажется, да и брокеры это не скрывают, по крайней мере не кричат что мы зарабатываем только от комиссий.
maxshoper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 3

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение maxshoper »

...Это конечно объясняется тем что все происходит внутри компании и не выходит на межбанк...

какой еще межбанк?
вы серьезно?!
с каких пор бэттинг конторы имею хоть какое-то отношение к межбанку?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вы читать умете про что я пишу, я говорю что брокеры бинарных опционов никуда сделки не выводят, сделки кутят ся внутри компании, причем здесь вообще бэтинг уважаемый? Специально для вас, межбанк это когда брокеры выводит сделки на рынок, и там сделки крутятся. То же самое когда вы будете торговать на форекс через банк.
berkut0418
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2018
Сообщения: 7

Binary.com: Отзывы

Непрочитанное сообщение berkut0418 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 4
Надежность: 5
Я лично уже давно работаю с этим брокером и еще ни разу не было зависания, не выплаты либо другой проблемы. Единственное, что мне не очень травится, так это то, что служба поддержки иногда долго отвечает, а в остальном все отлично.
djon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 10

Оставляйте реальные отзывы о брокере binary.com

Непрочитанное сообщение djon88 »

Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Обслуживание: 5
Надежность: 5
Как показало время, брокер мухлюет с котировками, радости нет предала, всё это лучшая компания по бинарным опционам.
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»