image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Время сделки

Непрочитанное сообщение bruno »

Это вы говорите про торговлю в торговом терминале мета трейдер 4. А в теме спрашивается про временные интервалы при торговле бинарными опционами. Я лично выбираю как уже и говорил, торгую в зависимость от ситуации, самый минимальный интервал тайм у меня равен минуте, но могу и больше заключать сделок по времени и больше чем в 1 минуту, например покупать иногда предпочитаю бинарные опционы на час, на часовом тайфрейме и анализирую график и возможность заработать
Bordeaux
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 19

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Bordeaux »

Все же ведь зависит от системы торговли. Если прогноз на целенаправленное движение, на новый тренд в какую то сторону то видимо нет смысла покупать опциона сроком экспирации до одного часа. Потому как на минутных мы вряд ли сможем чего то верно спрогнозировать, лишь потом только по факту увидим что вообще то направление было выбрано верное. Так же и с расчетом на выход из диапазона. Если конечно есть инструменты с коэффициентами больше 2.
А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Время сделки

Непрочитанное сообщение spartak »

Если с тех анализом дружишь, то думаю, проблем не будет с определением направления, просто на старших таймах лучше конечно это все вино. И соответственно можно, предположить более точнее где будет цена через какое то время например 4 часа. Но здесь еще от суммы зависит, если денег не много, то конечно от минутки будет толчок.
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

Тут можно поставить вопрос в двух вариантах время открытия сделки и длительность, время открытия это время когда трейдер открывает сделку то есть можно в любое время открыть сделку, а длительность это время на которое открывается опцион при этом задаётся конечное время экспирации оно также может варьироваться от секунд до долгих сроков дни ,недели ,месяцы ,так что тут два вопроса можно поставить и подискутировать.
Unicorn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 2

Время сделки

Непрочитанное сообщение Unicorn »

Время сделки всегда, как мне кажется, зависело: во-первых от терминала, который использует трейдер для торговли; во-вторых как и сколько времени привык сам торгующий держать сделку, это может быть час, день, неделя.. смотря какую ТС он для себя придумал и использует; и в-третьих в каком состоянии находится сделка.
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение eryomenko »

Unicorn писал(а):Время сделки всегда, как мне кажется, зависело: во-первых от терминала, который использует трейдер для торговли; во-вторых как и сколько времени привык сам торгующий держать сделку, это может быть час, день, неделя.. смотря какую ТС он для себя придумал и использует; и в-третьих в каком состоянии находится сделка.
Что значит трейдер привык держать сделку, а если она в минусе ее тоже закрывать только потому что она уже долго открыта? Мне кажется сделка может быть открытой до тех пор пока: либо не закроется по стопу либо не закроется по тейку. Если нет стопов то тут нужно решать каждый раз отдельно,ю когда закрывать. Время работы сделок нельзя измерять часами, это не правильно. На рынке может быть флет тогда сделка может висеть весь день или два, а может быть рывок цены и она сама закроется.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение user100 »

bruno писал(а):Это вы говорите про торговлю в торговом терминале мета трейдер 4. А в теме спрашивается про временные интервалы при торговле бинарными опционами. Я лично выбираю как уже и говорил, торгую в зависимость от ситуации, самый минимальный интервал тайм у меня равен минуте, но могу и больше заключать сделок по времени и больше чем в 1 минуту, например покупать иногда предпочитаю бинарные опционы на час, на часовом тайфрейме и анализирую график и возможность заработать
Предсказать движение цены за минуту - дело нереальное, скорее больше похожее на удачу чем на прогноз. Торговля опционом на час уже более предсказуемое дело (хотя на сутки было бы еще лучше). Кто пришел на опционы с классического форекса должен выбирать время побольше, те кто построил систему которая позволяет зарабатывать на колличестве сделок (например 10 позиций открыл 6 из них в профит пошли) может торговать и на минутных опционах
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

user100 писал(а): Предсказать движение цены за минуту - дело нереальное,
Конечно шансов больше определить где будет находится цена ниже или выше текущего уровня через несколько часов. Если использовать тиковый график то можно предсказать цену и через минуту, но здесь нужно учитывать и время выхода новостей, которые могут на несколько минут существенно повлиять на курс той или иной валютной пары.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение user100 »

nikolja писал(а):Конечно шансов больше определить где будет находится цена ниже или выше текущего уровня через несколько часов. Если использовать тиковый график то можно предсказать цену и через минуту, но здесь нужно учитывать и время выхода новостей, которые могут на несколько минут существенно повлиять на курс той или иной валютной пары.
А вы когда нибудь наблюдали за графиками? Выберите какую нибудь точку и посмотрите за ценой, она за минуту несколько раз прыгнет выше вашей точки и ниже - какой момент будет конкретно через минуту - неизвестно (и это мы даже не обсуждаем то что в разных ДЦ почему то иногда графики немножко отличаются от других - вы понимаете о чем я говорю, о мухлеже со с тороны ДЦ - и вы потом не докажете что цена в реале отличалась от той что показал график). Поэтому лучше всего ловить движения посерьезнее (которые формируются за часы и сутки)
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Время сделки

Непрочитанное сообщение vzv »

Время сделки выбираете вы сами.Когда и на сколько времени заключите сделку,ровно в назначенное время сработает и ровно в назначенное время закроется ваша сделка зафиксировав прибыль или же убыток.Только в опционах один не достаток от классической биржевой торговли и это то что вы не можете закрыть сделку самостоятельно,на полпути,т.е.нажал на кнопку и все пошло поехало.Поэтому пред сделкой следует хорошенько все просчитать,что бы потом не сожалеть об сделке.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»