image

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы стать прибыльным трейдером?

Торгую только на Демо, как научусь перейду на реальный счет
5
8%
Торгую прибыльно с самого начала
4
6%
Ещё учусь и торгую с убытками
14
23%
Несколько месяцев (до полугода)
11
18%
Около одного месяца
1
2%
Более одного года
27
44%
 
Всего голосов: 62

kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение kraw »

Нельзя назвать точную сумму по поводу заработка стабильного и каждый трейдер индивидуально работает на рынке валют, тем-более если говорить о временем, ведь мало кто может себе позволит на рынке валют тратить по 5-8 часов, я лично могу и меня это радует, нету второй работы, я не завишу от этого, потому-что стабильность уже приобрел, это я сделал своими реинвестированиеями и также работой над счетами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@aptyp67
Я вообще считаю что прибыль можно выводить только тогда, когда удастся добиться хоть какой-то стабильности в заработке, а то многие новички немного заработали, и сразу спешат выводить, чтоб еще через пару дней потерять депозит, и нести деньги обратно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@ktulhu007
Прибыль нужно выводить регулярно!
Биржи у нас очень не проверенные сейчас и вообще не понятно до конца, проект с регуляцией или без - или это просто громкое имя CYSEC, например рядом? Конечно, есть официальные списки партнеров и куча других способов проверить брокера на честность, но это доступно профессионалам. А новички не ощущают разницу между проф биржей и шарашкиной конторой.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@aptyp67
А толку ее выводить, если у новичков постоянно случается такая ситуация. Я понимаю профи, они смело могут выводит. А новичок? Таким зачастую приходиться пополнять депозит на свои деньги из реала, что продолжать торговать, про прибыль я уж и вовсе молчу...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Почитал отзывы и блоги реальных трейдеров кто торгует на фондовом рынке, форексе - обычно именно "гарантированная" успешность приходит через 3 года торговли, которая как правило либо в ноль либо в убыток. В бинарных опционах эта цифра почему-то меньше и обычно 1-1,5 года (если до этого всё не слил).
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Наверное все намного быстрее получается лишь по той причине, что люди с форекса приходят в бо. А вот если взять на нулевом уровне, когда в человека нету ни каких знаний, то получается все такое же количество времени около 3-х лет. Все же бо совсем не легче в изучении.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

Для каждого наверное свои сроки будут и если одному немного больше везет подобрать прибыльную торговую систему, то другим может так и не повести. Ведь важно и прогнозы верно делать и особо со сроками эксприации чаще бывают проблемы. Также важно и тактику иметь профитную. Вот этот мартингейл в прямом смысле не всегда сможет помочь быть часто в плюсах.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Так и будет, у разных людей разные способности, да и от времени все сильно зависит, один человек к примеру будет тратить на обучение все время. А второй лишь час-два после роботы, не сложно догадаться, что у первого, позитивные результаты появятся гораздо раньше, чем у второго. В большинстве случаев по крайней мере так будет.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение BGT »

@ktulhu007
а что здесь говорить, когда очень еще молодые люди уже если не миллиардерами становятся, то миллионеров уж точно намного больше их стало. Что-то новое вводят и продвигают удачно. Их имен достаточно много и сейчас уже, но не все ведь могут что-то подобное замутить. Хотя это намного меньше к трейдингу сильно относится, но и здесь шансы есть у многих и вижу, что просто есть везучие люди и может это лишь временно.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Сколько нужно времени, чтобы стать прибыльным трейдером?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Главное талант, даже не нужно что-то новое продвигать, иногда достаточно что-то старое эффективно использовать. Ну а части новичков просто везет, их талант накладывается на изначально выбранную правильную стратегию, и они практически сразу начинают эффективно зарабатывать.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»