image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Понять нужно... но никто не хочет понимать, посмотрите сколько времени форекс и БО у нас является популярным, и что? Постоянно появляются новички, которые наступают на те же грабли, на которые до них наступило огромное количество людей. Как их не убеждай, все равно огромное количество людей будут делать глупости.
То есть розовые очки, зло. Но новичков от них избавить практически никак нельзя...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Некоторые новички просто не знают всех тонкостей рынка, ошибки которые допускали другие не всем ясны и не все их могут знать. И все же есть и те новички, которые даже после понимания всех сложностей, все равно идут и делают глупости, завышают риски. Все делается постепенно, сразу только можно по везению что-то приобрести, но в основном все наоборот у большинства получается.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Обычно насмотревшись различных видео из интернета и все таки пополнив нормально свой первый счет трейдер будет ожидать того, что ему показали по видео как из соточки долларов за вечер можно довольно просто их либо удвоить либо поднять еще больше. Сам смотрел подобные видео и также иногда удивлялся как вроде все просто здесь торгуется и не имеет значения бинары это или трейдинг на форекс.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение valera »

Ну что же - каждому своё. Насмотревшись подобных рекламных видео и успешно слив свой первый депозит, часть начинающих бросит бинары и в сети появятся новые комментарии о брокерах-лохотронах, а часть - призадумается и начнёт работать над построением своей торговой системы и серьёзном изучении трейдинга. А уже из этой части несколько процентов наиболее целеустремлённых имеют шанс начать получать прибыль на БО.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Про брокеров-лохотронов так и есть, только никто никогда не напишет что сам виноват что слил свой депозит. Даже на данном форуме не встречал отзывов что именно сам допускал ошибки и никого кроме себя винить не буду...всегда будут валить на брокера, на тип терминала и даже тип браузера :)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Да беда в том, что многие новички банально не хотят слушать никаких советов, даже когда им говоришь что БО сложная штука, в которой так просто не заработаешь, многие новички хотят верить не доброму совету, а именно рекламе. Люди очень хотят верит в сказку...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Пускай каждый верит во что хочет верить, только после некоторой практики их мнение изменится и они начнут более по другому относиться к трейдингу. А пока новички хотят только быстрых и легких заработков, у них действительно голова забита большими идеями о больших профитах, только разочарование все становит на место и розовые очки тут же слетают сами по себе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Так беда в том, что после малейшей неудачи, новички как правило мгновенно меняют свое мнение, еще вчера они верят, что заработок здесь очень простое дело, после потери первого депозита, новички тут=же начинают считать, что их кинули, а здесь один сплошной лохотрон.
Профессор
Читатель
Регистрация: 25.06.2019
Сообщения: 2

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Профессор »

Monika писал(а): 05 фев 2015, 18:13 Сообщение Monika » 05 фев 2015, 18:13
Когда у трейдера уже получается зарабатывать определенную сумму денег, скажем каждую неделю, то он думает, что уже досконально изучил торговлю. Поэтому можно проводить всевозможные эксперименты, чтобы существенно увеличить сумму профита. Но это ошибочное мнение. Только со стороны другие трейдеры могут подтвердить его правильность рассуждений. Достаточно будет трейдеру принять участие в нескольких торговых конкурсах, как розовые очки сами собой спадут.
Главное не торопиться и не переборщить
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»