image

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
sanu73
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sanu73 »

Тхоровский Владимир писал(а):
Хатим писал(а):Вы сами торгуете по своей стратегии, есть примеры сделок на реальном счете?
Если стратегия действительно на столько прибыльна, как Вы утверждаете, то почему её раздаете за копейские вознаграждения брокера, а не зарабатываете сами "миллионы" по своей супер стратегии?
Я разделяю свое рабочее время на многие процессы, в том числе и на торговлю по своей стратегии на реале. На счет "миллионов" считаю, что тише едишь - дальше будешь. По этому не драконю брокера на мега прибыли, а по тихоньку вывожу несколько тысяч в месяц. Это стабильно и безопасно.
На счет "копеек" за стратегию - не смотря на действительно хорошие результаты, просить за стратегию сильно большие деньги считаю не по-человечески. Ведь начинающие и так собирают свои пару сотен долларов для старта с трудом. Мне будет приятно, если человек мысленно меня отблагодарит за свои хорошие результаты.
По-моему , это чистый ,явный ,понятный развод,ведь на бинарнах не может быть всегда одна и таже стратегия которой ты всегда бы следовал и оставался стабильно вприбыли даже если это и сравнительно не большая пару тысяч . И даже если чисто гипотетичиски существовала бы такая стратегия то автор явно потратил бы ни один год своей жизни , своего личного времени на создание этой теории , то есть не продавал бы ее за копейки. И если бы все такие гениальные теории воплощались ,и их разработчики были бы настолько добры ,и милосердны как Вы ,мир был бы действительно прекрасен !! :)
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

sanu73 писал(а):По-моему , это чистый ,явный ,понятный развод,ведь на бинарнах не может быть всегда одна и таже стратегия которой ты всегда бы следовал и оставался стабильно вприбыли даже если это и сравнительно не большая пару тысяч . И даже если чисто гипотетичиски существовала бы такая стратегия то автор явно потратил бы ни один год своей жизни , своего личного времени на создание этой теории , то есть не продавал бы ее за копейки. И если бы все такие гениальные теории воплощались ,и их разработчики были бы настолько добры ,и милосердны как Вы ,мир был бы действительно прекрасен !! :)
Но ведь мир и вправду не без добрых людей , и есть люди которые действительно хотят помочь тем кто еще начинает , потомучто каждый из нас когда-то начинал работу в этой сфере . Никто же не говорит отдавать ее кому-то бесплатно , а просто не дорого . А насчет того что не одна торговая стратегия не может быть идеальной я с Вами согласен . И каждый в любом случае должен ее изменять под себя
sanu73
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sanu73 »

spr1te96 писал(а):
sanu73 писал(а):По-моему , это чистый ,явный ,понятный развод,ведь на бинарнах не может быть всегда одна и таже стратегия которой ты всегда бы следовал и оставался стабильно вприбыли даже если это и сравнительно не большая пару тысяч . И даже если чисто гипотетичиски существовала бы такая стратегия то автор явно потратил бы ни один год своей жизни , своего личного времени на создание этой теории , то есть не продавал бы ее за копейки. И если бы все такие гениальные теории воплощались ,и их разработчики были бы настолько добры ,и милосердны как Вы ,мир был бы действительно прекрасен !! :)
Но ведь мир и вправду не без добрых людей , и есть люди которые действительно хотят помочь тем кто еще начинает , потомучто каждый из нас когда-то начинал работу в этой сфере . Никто же не говорит отдавать ее кому-то бесплатно , а просто не дорого . А насчет того что не одна торговая стратегия не может быть идеальной я с Вами согласен . И каждый в любом случае должен ее изменять под себя
Да мир не без добрых людей но а какой доброте мы можем говорить когда мы говорим о форексе , бинарных опционах ? ведь большинство людей там по причине желания зарабатывания как минимум прибыли , сверх прибыли , и им будет все равно какой вы человек и что хорошего сделали для общества главное сдесь деньги , и их количество имеет значение .
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

sanu73 писал(а):Да мир не без добрых людей но а какой доброте мы можем говорить когда мы говорим о форексе , бинарных опционах ? ведь большинство людей там по причине желания зарабатывания как минимум прибыли , сверх прибыли , и им будет все равно какой вы человек и что хорошего сделали для общества главное сдесь деньги , и их количество имеет значение .
Но Ваша прибыль не изменится от того что вы поможете кому - то другому . Естественно каждый человек в первую очередь заботится и думает только о себе и своей прибыль , но хороший человек поможет вам как минимум из-за солидарности , потомучто прошел через это и понимает как это тяжело . Я бы всегда помогал новичкам , хотя возможно я так думаю из-за того что сам пока что новичок на форексе .
sanu73
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sanu73 »

spr1te96 писал(а):
sanu73 писал(а):Да мир не без добрых людей но а какой доброте мы можем говорить когда мы говорим о форексе , бинарных опционах ? ведь большинство людей там по причине желания зарабатывания как минимум прибыли , сверх прибыли , и им будет все равно какой вы человек и что хорошего сделали для общества главное сдесь деньги , и их количество имеет значение .
Но Ваша прибыль не изменится от того что вы поможете кому - то другому . Естественно каждый человек в первую очередь заботится и думает только о себе и своей прибыль , но хороший человек поможет вам как минимум из-за солидарности , потомучто прошел через это и понимает как это тяжело . Я бы всегда помогал новичкам , хотя возможно я так думаю из-за того что сам пока что новичок на форексе .
Мне бы конечно хотелось верить в правдивость ваших слов , но вы сами ответили на свой вопрос вы еще новичок на форексе , то есть насколько я понимаю работаете себе в убыток и вам наверняка очень бы хотелось что бы кто то продал вам хорошую стратегию , за не большую сумму конечно .
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

sanu73 писал(а):Мне бы конечно хотелось верить в правдивость ваших слов , но вы сами ответили на свой вопрос вы еще новичок на форексе , то есть насколько я понимаю работаете себе в убыток и вам наверняка очень бы хотелось что бы кто то продал вам хорошую стратегию , за не большую сумму конечно .
Дело не этом , у меня есть своя торговая стратегия которая приносит мне какую не какую но прибыль , будет опыт будет больше , лично я бы ней мог поделиться с кем-то естественно за какуе-то выгоду для себя , но не брал бы с новичка огромные деньги , которые он скорее всего долго собирал , ведь для капитала нужны не такие уж и маленькие деньги , каждому человеку нужно давать шанс .
wiserabbit
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение wiserabbit »

Оживим дискуссию небольшой ссылочкой:
binaryeasy(точка)club/blog/2014/07/22/sixccis-live-trading-session-for-binary-options/
Знакомая картинка, не правда ли?
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение bestinvest »

drugdel писал(а):Несколько тысяч в месяц не один брокер не даст выводить..)))Повысят риск уровень..и будут палки в колеса вставлять..)Давайте честно скажем..что стратегия хорошая..но основной заработок у Вас партнерка..а не трейдинг..)
Все кто продают или предлагают стратегии..по сути занимаются заманухой и никак иначе..
Согласен с Вами, и брокеру в первую очередь интересно зарабатывать больше, а терять меньше. Да и в отношении стратегии также большие сомнения, потому что грааль как известно ещё не найден, а если её автор имеет хорошие результаты. то хорошо бы увидеть скрины его доходности у того брокера, о котором он здесь рассказывает, и если бы это было так на самом деле, то какой смысл заморачиваться с партнёркой ( дело кстати весьма хлопотное)? Можно просто самому торговать небольшими объёмами у нескольких брокеров, таким образом проводя диверсификацию на случай, если один из брокеров начнёт "вставлять палки в колёса".
sanu73
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение sanu73 »

spr1te96 писал(а):Дело не этом , у меня есть своя торговая стратегия которая приносит мне какую не какую но прибыль , будет опыт будет больше , лично я бы ней мог поделиться с кем-то естественно за какуе-то выгоду для себя , но не брал бы с новичка огромные деньги , которые он скорее всего долго собирал , ведь для капитала нужны не такие уж и маленькие деньги , каждому человеку нужно давать шанс .
Извеиите конечно,но мало верится что деньги которые вы зарабатовали довольно таки тяжелым умственным трудом , будете на них помагать новичкам . Причем в этой сфере часто получаеться работать в убыток , и вот когда вы получили такие желаные деньги ,вам захочеться еще и еще больше и врятли вы станете делать столь большие "скидки".Тем более в будущем все овички возможно станут вашими конкурентами с новыми свежими идеями)
spr1te96
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 43
Поблагодарили: 2 раза

Супер прибыльная стратегия Thinkorswim v2

Непрочитанное сообщение spr1te96 »

Во-первых я не буду за свои деньги им помогать , я же не собираюсь отдавать и деньги для ихнего капитала или еще чего-то , во-вторых как они мне могут стать конкурентами если тут мы не зависим друг от друга . Согласен деньги тут зарабатываются сложно , но впринцепи сейчас везде так , если хочешь заработать должен "пахать" , иначе в нашем жестоком мире никак . Почему бы не добавить в него хотя бы чуть-чуть добра и безкорысной помощи .
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»