image


EUR/USD

Прогнозы и аналитика от брокерских компаний и частных лиц.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

EUR/USD

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Сегодня после пробоя линии сопротивления сформированной графической ценовой модели "клин", валютная пара евро доллар протестировала линию поддержки модели и продолжила коррекционное движение. Пока рост валютной пары остановили уровни сопротивления 23% фибо и линия сопротивления ранее сформированного нисходящего канала. На отскоке от этих уровней, ждем падение к переписи минимума 1.3438. если цена пробивает этот уровень, вероятно, падение продолжится. После пробоя линии сопротивления канала, вероятно, коррекция продолжится к 38 или 61% фибо.
Изображение
grizli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 6

EUR/USD

Непрочитанное сообщение grizli »

Новостной фон сегодня вышел на удивеление хорошим по евро, даже по переферии новости были неплохими, падение безработицы в Испании,думаю это временно, по техническому анализу ожидаю больше падения от 1.3490 к уровню 1.3420, евро сменил свой тренд на падение и трендовую линию еще надо пробит вверх, впереди будет статистика по США, для падения нужен негатив или нейтральность новостей, этого я и жду, при позитиве рост может продолжиться выше трендовой линии.
Изображение
windnata
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

EUR/USD

Непрочитанное сообщение windnata »

grizli писал(а):Новостной фон сегодня вышел на удивеление хорошим по евро, даже по переферии новости были неплохими, падение безработицы в Испании,думаю это временно, по техническому анализу ожидаю больше падения от 1.3490 к уровню 1.3420
До 1.3490 мы не дошли. Я тоже в своем утреннем анализе предполагала, что мы будем отбиваться от 1.3498-1.3506. Не дошли. Полистала свои графики. Индикаторный фон, конечно не изменился - как был медвежьи настроен, так и остался. Но трехчасовик нас сегодня заряжал сходить на север. Мы этой задачи толком не выполнили - стохастик на том же М180 до зоны перекупленности не дотянул. Значит и падение сейчас будет так же не полноценным. На мой взгляд - покупки смело можно держать и входить в бай с текущих. Цель первая - 1.35. А вообще, математика моей системы цель рисует на 1.3670.
ЕД_2.png
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Рассмотрим валютную пару евро-доллар , итак , имеем ожидаемое снижение и после начало роста , при снижении валютная пара достигла поддержки , так же имеем формирование на лоу двухфрактальной свечи , которая вполне может стать разворотной моделью , имеется бычья дивергенция на Н4 тоже , так что посмотрим , пора уже разворачиваться.
Изображение
kyfley
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 40

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение kyfley »

Вчера пара евро доллар начала рост и поднялась к сопротилвнию 13482 но не пробила и вновь ушла на снижение и опустилась к уровню поддержки в цене 13463 а по на индикаторе rsi дивергенция появилась зеленая точка и это означает что пара может вновь начать подниматься к уровню сопротивления цене 13482 и выше этого уровня .
Вложения
1.png
windnata
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

EUR/USD

Непрочитанное сообщение windnata »

25 июля
На мой взгляд - покупки паре только выдумывать. На всех таймах - от недельного до часового - стоит сугубо отрицательный фон, даже близко нет намеков на покупки. На покупки может намекать только вторая селловая волна, которую мы сейчас пытаемся закрыть. Зона ее завершения (по логике) - 1.3489-1.3506. По паттерну - низ отработан - надо работать верх. Система дает вход в покупки от 1.3454. Но все может быть, что можем рвануть из коридора и с текущих.
ЕД.png
melnik11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 19

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение melnik11 »

Всем привет.По паре на сегодня.Я бы дождался новостей из Германии они сегодня решат куда пойти .Негатив дальнейшее снижение при пробое 1,3463/ этот уровень очень сильный/ пара продолжит падение в зону 1,3433 пробой к 1,3420-00.Если мы пойдем в верх то цель на сегодня может быть 1,3505.Я за продажи при пробое 1,3463.Всем удачи.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

EUR/USD

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Валютная пара евро доллар торгуется в нисходящем тренде между сильным уровнем поддержки и ма13, так что нужно ждать, если пара пройдет поддержку вниз - буду рассматривать продажи, а вот покупки более вероятны как в целях коррекции так и в среднесрочной перспективе с целью отработки бычьего сигнала на тайме Н4 в виде двухфрактальной свечи, так что при разворотах вверх от уровней можно сразу входить в бай.
Вложения
EURUSDH4.png
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

EUR/USD

Непрочитанное сообщение nikolja »

Валютная пара евро доллар торгуется на уровне нижней границы нисходящего канала и склонна к росту до супер расширенной целевой точка = 261.8%. а это уровень верхней границы указанного на графике канала 1.3473. С фундаментальной точки зрения можно отметить. что пара находится под давлением роста курса доллара, который растет в ожидании данных по ВВП США.
Вложения
25-07-2014 17-44-39.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
shturman69
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 299
Поблагодарили: 15 раз

Re: EUR/USD

Непрочитанное сообщение shturman69 »

Изображение
Поспешил с выводом о развороте валютной пары , сегодня был только ретест и даже прокол 138го фибоуровня , если цена закрепится под ним , думаю , что на сегодня уже ничего интересного не будет , но если будет закрепление под ним , то следует ожидать 161го фибоуровня , хотя я и не хотел бы такого развития , но надо следовать за рынком.
Ответить

Вернуться в «Аналитика от компаний и частных лиц»