image


Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Романов Назар
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 6

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Романов Назар »

Я последнее время открываю акции,индексы и нефть,ну периодически золото,короче,все кроме валютных пар,вообще не понимаю как их можно спрогнозировать,чем больше узнаю о торговле от трейдера из w11n,тем больше понимаю - что ни черта я не знаю....Валюту открываю,только если с трейдером партнерская сделка,типа на NFP или изменении процентной ставки,выступлении глав ЦБ и тд,ну естественно проанализировав на тех анализе все это..а сам не решаюсь как-то.
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Валовский Александр »

Раньше использовал валютные пары,практически все кроме экзотики,позже поменял компанию и мне объяснили мои ошибки и неудачи,валюта самый волатильный инструмент для торговли,на него влияет очень много фактов и спрогнозировать ее движение сложно,второй ошибкой были краткосрочные,сейчас открываю индексы и биржевые товары,вот по нефти было хорошее движение,на прошлой неделе выходило NFP получил от трейдера w11n сигнал и очень осторожно работал с валютой,потому для новичков советую - все,кроме валютных пар.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Denman92
Ну почему же рулетка? Если в первые разы торгуешь на основании новостей, то конечно же это игра в угадайку. А вот когда поймешь все детали, поторгуешь на новостях - тогда уже можно получать профит Это не касается ситуаций когда люди на инсайде торгуют - это уже отдельная высокоприбыльная рисктованная тема.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение BGT »

Что-то нет особого желания покупать опционы и еще перед новостями и также тогда когда они только и вышли. Что значит не рулетка? Летает цена и бывает в первые минуты в разные стороны и как вы сможете определить при этом сроки экспирации? Вот когда уже цена определилась с направление, то тогда конечно намного проще проводить правильные прогнозы.
Axe
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.12.2017
Сообщения: 11

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Axe »

а можете объяснить,как вообще прогноз по новости делать? я еще ток начинаю трейдить, не могу вникнуть в это.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Qatar »

Здесь всё не так просто, ведь если бы так просто было - все бы на новостях торговал только в плюс. Почитайте теорию. Но ведь идея предельна простая - если новость позитивная и лучше прогноза, то рост, если новость негативная, то естественно бывает падение. Но есть немало скрытых нюансов.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Нужно не просто читать, а вчитываться в весь текст. В итоге может получится, что нужно читать между строк, и тогда многие новости уже не будут казаться такими позитивными. Уже не говорю о негативных, так ни какой конкретики совсем нету, все что не есть так это лишь эмоции отдельных людей.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Каждый конечно может привыкнуть и разработать свой способ торговли, на какой валютной паре торговать и что использовать дополнительно. На новостях как раз можно торговать, если быть в курсе где их смотреть заранее, чтобы успеть среагировать на сигнал. Есть кто пользуется индикаторами и бывает они тоже работают в плюс, тех анализ как раз можно рассчитать на нём прибыльную сделку.
Raysiss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.02.2023
Сообщения: 4
Откуда: msk

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Raysiss »

Сейчас можно использовать софт или индикаторы, и всё будет проще
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»