image

Виды бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
skeleton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 10

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение skeleton »

Выше или ниже - Этот вариант является наиболее распространенным в бинарных опционах. Этот вид торговли позволяет инвесторам угадать направление движения цены актива (выше или ниже). Инвестор оценивает, будет ли цена на конкретный актив расти или падать при этом если прогноз верен прибыль является очень существенной. Эта опция позволяет инвесторам угадать направление движения (выше или ниже) актива. Когда выше или ниже цена, тогда надо спекулировать относительно того, что рынок будет выше или ниже этой цены на определенную дату.

Касание - Этот вид зависит от опционов, в которых существование выплаты зависит от движения цены базового атива по своему усмотрению. Таким образом, этот бинарный вид опционов имеет барьер, который позволяет инвестору получать свою прибыль, если рынок движется в определенном уровне и касается определенной цены за время опциона.

Нет касания - Противоположный вариант опциона на касание, т.е. если за время действия опциона цена не коснется указного уровня, опцион считается выигрышным и трейдер получает свою заработную прибыль.

Какие еще бывают виды бинарных опционов?
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Бинарные опционы есть разные, и здесь перечислено то, каких они бывают видов. Перед тем, как приступать к практике торговли, нужно знать всю эту теорию.
sirojiddin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 2

Непрочитанное сообщение sirojiddin »

И еще некоторых брокерах можно выбрать флет ! многие трейдеры не любят флет,хотя скальперы могут заработать там приличные деньги. На касание это на многих брокерах это барьер.
бедный не тот человек в котором нет денег,бедный тот человек в котором нет цели.
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

sirojiddin писал(а):И еще некоторых брокерах можно выбрать флет ! многие трейдеры не любят флет,хотя скальперы могут заработать там приличные деньги. На касание это на многих брокерах это барьер.
Торговать опционами, используя флет можно, но это риск 50/50 получается. Одна и та же ставка может и проиграть, и выиграть. Поэтому я бы все же флетом не пользовался.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение pavelL »

Как я знаю есть еще коридор и краткосрочные опционы на 1 минуту, хотя я считаю это верх азарта. Даже скальперы к такому не прибегают.
Самый распространенный вид это касание и выше/ниже.
Master24
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.03.2014
Сообщения: 14
Поблагодарили: 1 раз

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Master24 »

Ко всему прочему есть "пробой" устанавливаешь сам цену и говоришь будет она ниже или выше.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение pavelL »

Master24 писал(а):Ко всему прочему есть "пробой" устанавливаешь сам цену и говоришь будет она ниже или выше.
Так это вроде и есть стандартный и самый распространенный вид бинарного опциона. Я его регулярно использую, когда понимаю, что цена явно перекупленна или перепроданна и на то есть соответствующие тех сигналы.

Конечно он не всегда срабатывает как надо, но все таки, это не 50 на 50 по определенным инструментам или индикаторам.
Voitel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 7

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Voitel »

Очень славиться бинарный опцион «выше или ниже» он впечатляет своей распространенностью и простотой. Главное интуитивно понять, когда будет нужная позиция, которая будет выгодна, потом максимально быстро предпринимать действия, а уже после выводить деньги, довольно просто и весьма надежно, а главное быстро.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vladanz »

Опцион One Touch, на мой взгляд, достаточно экзотичен . Он рассчитан на любителей заняться торговлей в выходные дни .

Другими словами, опцион One Touch представляет собой опцион с заранее заданными условиями и прогнозируемым результатом. Все, что вы можете сделать, это согласиться с условиями, путем размещения инвестиции, собственно за это, данный вид опционов и получил название One Touch.

Если вы любите рисковать, составлять прогнозы , бинарные опционы One Touch ждут вас. Очень приятным бонусом является доходность таких опционов, это аж 250%-650% от суммы инвестиции. Каждый из вас выберет наиболее подходящий вид бинарных опционов и обязательно попробует себя в торговле !
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Виды бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

vladanz писал(а):Опцион One Touch, на мой взгляд, достаточно экзотичен . Он рассчитан на любителей заняться торговлей в выходные дни .

Другими словами, опцион One Touch представляет собой опцион с заранее заданными условиями и прогнозируемым результатом. Все, что вы можете сделать, это согласиться с условиями, путем размещения инвестиции, собственно за это, данный вид опционов и получил название One Touch.

Если вы любите рисковать, составлять прогнозы , бинарные опционы One Touch ждут вас. Очень приятным бонусом является доходность таких опционов, это аж 250%-650% от суммы инвестиции. Каждый из вас выберет наиболее подходящий вид бинарных опционов и обязательно попробует себя в торговле !
Я вот если честно не могу понять одного, где логика? Да я понимаю то, что многие желают на халяву заработать крупную сумму, но все же, чем привлекательнее предложения, тем они более рискованные! Для новичка, нужно вообще предоставить программу, чтобы он понял, куда идут деньги, за что приходят деньги, а не просто кнопку "Бабло"! Конечно, многие в этом разбираться вообще не горят желанием, у них на уме - Пришел-Заработал! Удачи таким игрокам!
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»