image


Свечной анализ на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Paradoxe
Вот, чем выбирать метод марина, все же работа со свечами более правильная и прибыльная стратегия. Есть множество разных моделей свечей, и со временем можно понять что каждая показывает на рынке. Конечно хорошо пройти такие курсы по этим моделям, самим что-то понять будет сложно. Я думаю многие профи работают именно по свечным моделям, даже не применяя технический анализ.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Paradoxe
А почему тогда трейдеры хвалят свечной анализ, даже те, кто торгует краткосрочно? Можно торговать по свечам даже краткосрочно, но входить тогда лучше по сигналу со старшего ТФ. Начав изучать свечной анализ, я увидел много формаций, и на старших ТФ. Где можно торговать с экспирацией в несколько часов.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Re: Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Friend »

Свечной один из методов безиндикаторной торговли, который позволяет максимально точно торговать на бинарных опционах, получая положительную мат. вероятнсть. но, это довольно таки сложный вид анализа, который нужно изучать не менее одного года, что бы быть уверенным в своих действиях.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Friend
Да не простой метод, сам по нему еще не сильно понимаю, знаю только некоторые модели свечей, которые можно использовать в разных стратегиях. Если уделить достаточно времени этому анализу, то это будет очень большим достижением трейдера. Можно и раньше чем за год научиться, все таки зависит и от трейдера, и от времени уделяемому в день на практику и изучение.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Ну я со свечным анализом наверное знаком на пятерочку по пятибальной шкале конечно же. Просто однажды решил именно его просто выучить и все нюансы по паттернам и усиление и ослабление и также отмена сигнала. И так понемногу учился и наверное сейчас возможно лишь по фондовому рынку некоторые моменты не смогу описать по свечам, просто там все как эралаш иногда проходит и особенно по некоторым акциям.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Ramzes
Что для Вас краткосрочная торговля? Вы можете искать паттерны на ТФ Н1-Н4, и торговать при этом краткосрочно, и даже внутри дня, главное что бы сигнал был, а сигналы по свечным паттернам обычно отрабатываются - " в сроки". Если сформировался тот же пин-бар, то цена не пройдет сначала 2-3 свечи в противоположном направлении. Она на следующей свече пойдет в определенном направлении. Или же паттерн считается ложным.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Friend »

@BGT
Ну и как, получается торговать на рынке форекс, или в бинарных опционах по свечам? Я знаю не много паттернов, и нормально торгую по свечам в совмещении с уровнями. Чисто по свечам торговать, можно наверное только в бинарных опционах, на форекс же, нужно совмещать и уровни, и тренд, и иногда даже фундаментальный фон.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

@Friend
Оптимальный вариант как я уже писал ранее мне видится в комплексном подходе к анализу рынка и не иначе, потому как свечной анализ как бы хороший, но опять же виртуальные объемы это уже индикаторный анализ и пробой уровней, то это уже графический анализ. В общем свечные паттерны это очень хорошо.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@BGT
Согласен, свечи показывают намерения цены. Грубо говоря, свечи как раз и отображают настроение рынка, а сетапы как раз конкретизируют когда произойдет смена настроения, или подтвердят предположения о том, что рынок не собирается разворачиваться, а намерен пробивать уровень. На форекс не работает "хорошо" один какой то метод.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Свечной анализ на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Friend »

@BGT
Мне кажется, можно остановится новичку только лишь на свечах, и этого будет достаточно. Ведь количество пунктов, не имеет значение, главное что бы прогноз подтвердился, и закрылся ниже или выше цены. А свечные паттерны, даже если и не сильные, они все равно будут отрабатываться хорошо. Главное следовать первое время правилам торговли по этим паттернам.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»