image

Антон Громов и его сигналы

Обсуждаем предложения вызывающие недоверие - золотые граали; банкиры-миллионеры; тайные секреты; обещания сделать нас богатыми - размещайте в этом разделе.
Alenx576
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.02.2016
Сообщения: 2

Антон Громов и его сигналы

Непрочитанное сообщение Alenx576 »

Уважаемые господа трейдеры кто знает Антона Громова и его сигналы? Стоит ли им доверять или это очередной развод на деньги?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Антон Громов и его сигналы

Непрочитанное сообщение Qatar »

В сети очень много негативной информации о так называемой «Академии Антона Громова». Занимается продажей своих курсов, но как я понимаю поток покупателей не прекращается :( и как следствие, люди покупают бесполезные сигналы. Судя по всему чувак очень безбедно живёт на этой теме.
Останин Юрий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Россия, Новосибирск

Антон Громов и его сигналы

Непрочитанное сообщение Останин Юрий »

Многие пишут что платные сигналы разводилово и так далее платные и бесплатные , но дам вам совет лучше торговать самостоятельно . Что касается платных сигналов от всяких Гуру это всё дерьмо . Промашки как были так и будут . Дело в том что нет аналитиков которые дают высокий процент от сигналов . да у меня было в 2016 году платил за неделю 2 000 рублей . А что с этого толку ? Сидеть ждать моментов на которое уходит не мало времени а дел за спиною мама не горюй . Просто он мне до этого давал неделю бесплатных сигналов да толк есть но чтобы было только в одни +++++++++++ , такого я не ощущал . Ну что так и потерял за эти сигналы 8 000 рублей . Сейчас в сети много можно найти просто Граали и так далее . Стратегий запомните чтобы работали в одни +++++++++++ их нет их не существует . Я сам обучался на Форексе в 2009 году платил 15 000 рублей . Да в то время не сильно были темы про заработок в сети . Ну уплатил обучался ровно 7 дней кое что понял а кое что нет . Потом бросал в 2012 пришлось опять всё начинать сначала стал рыться на просторах интернета смотреть темы . Долго описывать короче : Научиться может каждый самостоятельно а кто пользуются сигналами просто это для лентяев и не более , поверти именно через самого себя можно сделать тактику торговли более уверено чем понасмотреться в Ютубе ролики а потом вкладывать , сливать а за тем огорчаться . За прошлый год из 49 человек которые обучались у меня правдивых оказалось 12 человек . Почему правдивых ? Дело в том что многие просто спят как понят спят ? Поймите многие просто жаждят о большем больше заработать , как написать в сказке махнул палочкой и всё . Конечно что я пишу это может показаться для кого то смешно . Но поймите в интернете есть столько тем что просто я понимаю что кому то это может быть ложью написано мною . Что самое важное это Нервоз у трейдеров , это сложно победить но только знать как , да я сам столько попереломал клавиатур просто вспоминать не охота да и смешно было . Торговать как это уже отдельная тема . Просто поймите что в самостоятельном положении торговли вам будет проще не отвлекаться а быть только с ПК и графиком торгового рынка . Что про торговых роботов тоже не могу написать хорошего , у меня знакомый брал два робота и что остался с прибылью равна 0 . Прошло пол года пришёл ко мне и просто спросил как дальше жить с работы уволился а долгов море . Ну а что я могу сказать просто промолчал . Ну что он видит что я торгую и потом мне говорит как ты так играешь вижу что есть толк от этого и не лохотрон ли это . Нет лохотрон если был то я бы давно уже сидел с 0 . Ну короче я ему помог правда сложно было но помог сейчас переехал в город Хантымансийск и живёт просто с улыбкой . ( Всем мой совет торгуйте лучше через себя а не постороние орентиры ) . ;)
SamMak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 9

Re: Антон Громов и его сигналы

Непрочитанное сообщение SamMak »

Бесполезные сигналы, трейдер сливной
Ответить

Вернуться в «Сомнительные предложения»