image

Ваш брокер бинарных опционов?

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
wetal2000
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение wetal2000 »

У меня предпочтение пало на Dragon Options и на 24option, мне больше всего понравился у них дизайн сайта,платформа хорошая,широкий выбор активов, пока что не торговал у них ,но думаю не разочаруюсь в их сервисе , других изучал парочку эниопшен , трейдраш,но чтото не сильно они меня впечатилили, знаю что в эниопшен можно продать опцион досрочно до времени экспирации, там есть кнопка предложение цены, это несомненно хороший плюс у эниопшен.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение prolisk »

сейчас пробую себя на демо в iqoption, можно и реальные деньги ввести - от 10 долларов. минимальная сумма для торговли - 1 бакс.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение vladanz »

Сегодня в течении более 10 минут вижу проблемы на сервере брокера Binary.com. Долго сайт не открывался. После входа долго загружаются котировки , затем вообще ничего не открывается. То есть иметь счет у одного брокера очень рискованно.
goldsystem
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 16
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: РБ

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение goldsystem »

Немного средств лежит в выигрышных на anyoption поэтому пока у него работаю. брокер как брокера со своей платформой и условиями. Правда условия немного жесткие, ну наверно серьезный раз не мелочиться, либо просто рубит на корню новичков большими сделками. Непонятно.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

пока торгую бинарными опционами в компании инстафорекс так как привык там торговать еще на форексе. При открытии позиции по опциону всегда автоматически вылазит предупреждение если на рынке присутствует низкая волантильность, говорят щас есть брокеры бинарных опционов позволяющие досрочно закрывать позиции по бинарникам . но я за такой возможностью не гонюсь.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение traderme »

Пока что торгую на Boss, все хорошо радует, выводы денег радуют, платформа хорошая. Пока что нареканий нет!
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Soul.Goodman
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Soul.Goodman »

Много где торговал, сейчас осталось немного средств на 24 опшн. И основной баланс на "бинексе". Пока не жалуюсь.
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Я для себя остановил свой выбор на FxStart, но еще в полной мере в опционы не вник, балуюсь, не все понятно, но думаю, что это вопрос времени.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

miki_mous писал(а):Я для себя остановил свой выбор на FxStart, но еще в полной мере в опционы не вник, балуюсь, не все понятно, но думаю, что это вопрос времени.
Странный выбор если честно! У этого брокера кроме низкой минимальной стоимости депозита в один доллар и опционов которые можно купить за один цент ничего особенного и хорошего нету. Вид опциона у них только один, это понижение и повышение. Выбор особо не велик. Да и раньше по сети ходили слухи, что у них часто возникали проблемы с выводом средств.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Ваш брокер бинарных опционов?

Непрочитанное сообщение nikolja »

miki_mous писал(а):Я для себя остановил свой выбор на FxStart, но еще в полной мере в опционы не вник, балуюсь, не все понятно, но думаю, что это вопрос времени.
Интересно а на чем основывается Ваш выбор ? Ведь по сути данный брокер в некотором роде от недавнего времени начал вводить в заблуждение трейдеров особенно начинающих тем, что дал информацию о прибыли в 190% при выиграшном опционе, что не соответствует реальности когда прибыль составляет менее 100%. Есть может какие либо преимущества у данного брокера о которых мы не знаем ? Что то мне доверия лично этот брокер ни как не внушает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»