image

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Да уж) лохотронщиков сейчас пруд пруди и придымывают всё более и более нелепые уловки)) Мне вот по честности не понравилась контора фронтстокс, я ещё давно заметил когда торговал у них, что они что то мутят с котировками) Не редки бывали и случаи шпилек прям перед окончанием опциона и в последнюю секунду он становился убыточным
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vladanz »

Самый важный секрет для трейдеров " любой брокер играет против трейдера )))))" Вы скажете зачем им это нужно ? Ответ очень простой " если вы выигрываете постоянно , то это убытки для брокера , а если вы проиграли то это прибыль для брокера". Для каждого брокера хорошо иметь свежих " молодых и неопытных " трейдеров. Когда трейдер научиться торговать пройдет какое-то время и обязательно потеряет деньги. Пример из торговой практики. Зарегистрировался у брокера Fronstocks в 2013 году. На первый депозит в 100 дол. брокер давал бонус 35% или 35 дол. в деньгах для торговли. Внес депозит 100 дол. провел пару сделок и ждал 2 недели бонуса. Бонус так и не получил. Хорошо ,что брокер отдал мои деньги)))) :D
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение FinBetts »

vladanz писал(а):Зарегистрировался у брокера Fronstocks в 2013 году
Вам повезло хоть вернули деньги, после того как брокер просто испарился многие трейдеры своих финансов так и не дождались до сих пор....

К недобросовестным брокерам так же стоит отнести Market Options, не выводят деньги со счета. Общение с менеджерами, не даёт ни каких результатов, обосновывают какие-то нелепые доводы, якобы у них paypal счет заблокировали (вывод заказывал на него), предлагал чтобы вывели другим способом, говорят не могут, потому что не работают с другими системами. После трех месяцев общения с поддержкой (отвечать на вопросы о выводе они не спешат), удалось выяснить, что только банковским переводом могут вывести. В итоге предоставил им реквизиты для вывода на банковский счет, теперь у них появилась другая отмашка - говорят якобы они отправляют перевод, но он постоянно возвращается - что за бред! Не доверяйте этому брокеру!
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vladanz »

:D Французский регулятор финансовых рынков Autorité des marchés financiers (AMF) опубликовал дополненный список веб-сайтов нелицензированных поставщиков бинарных опционов. Регулятор рекомендует инвесторам с осторожностью отнестись к агрессивным рекламным компаниям организаций, чьи сайты упомянуты, так как обещания высокой прибыли за кратчайшие сроки не всегда выполнимы. Актуальный список теперь включает в себя 69 компаний :?: http://ru.forexmagnates.com
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bruno »

AndrewAlex писал(а):Да уж) лохотронщиков сейчас пруд пруди и придымывают всё более и более нелепые уловки)) Мне вот по честности не понравилась контора фронтстокс, я ещё давно заметил когда торговал у них, что они что то мутят с котировками) Не редки бывали и случаи шпилек прям перед окончанием опциона и в последнюю секунду он становился убыточным
А что значит шпилек? То есть опцион отработался как прибыльный, но брокером засчитан как убыточный? Вообще не разу не видел как рисуют липовые котировки, но тем не менее такие слухи ходят что они есть. Крупные брокеры себе этого не позволяют в принципе, но а про этого брокера, которого вы привели в пример, я даже не слышал ранее
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Proficall »

про этого брокера, которого вы привели в пример, я даже не слышал ранее
Посетите раздел мошенников obzor-i-otzyvy-frontstocks-t28.html, там сможете ознакомиться с этим брокером :D
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение bruno »

Посетил, но особо нет желания попасть на эту удочку. Я особо и не инвестирую в брокеров с которыми не работал. Выбрал для себя немного компаний и в данный момент решаю в какую лучше инвестировать а в какую нет. Для меня мошенники только форекс фреш, они меня немного обманули и наказали на 30 бонусных долларов. Больше с ними не сотрудничаю и не буду сотрудничсть. Я потратил на них много времени и в результате конечно же фига
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Cava писал(а):Народ на выдумки горазд, лиж бы деньги вытягивать, и тем более играют на алчности и желании людей заработать на халяву. Пока такие есть, мошенники будут только размножаться и богатеть.
Совершенно верно, пока есть "ЛОХ", будет и тот кто его обманет. Но как не прискорбного это говорить, но такие наивные люди будут всегда, которые верят в сказки и чудеса о заработке. Я даже не понимаю, как можно поверить в заработок в 1000 долларов на форекс в день, без каких либо усилий? Здесь трейдеры гадами изучают рынок, и только тогда начинают зарабатывать, а народ думает, что со 100 долларами в кармане, будут делать 1к в сутки.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение vudu »

Yurbol писал(а): Совершенно верно, пока есть "ЛОХ", будет и тот кто его обманет. Но как не прискорбного это говорить, но такие наивные люди будут всегда, которые верят в сказки и чудеса о заработке. Я даже не понимаю, как можно поверить в заработок в 1000 долларов на форекс в день, без каких либо усилий? Здесь трейдеры гадами изучают рынок, и только тогда начинают зарабатывать, а народ думает, что со 100 долларами в кармане, будут делать 1к в сутки.
Наивные и азартные инвесторы будут всегда, поэтому и мошенники будут всегда :D Только опыт и n-количество потраченных зря денег заставляют голову работать и подходить к выбору брокера обстоятельно. Я считаю, что самый безопасный способ не попасть к брокеру в данной теме, это выбирать брокеров которые давно на форекс рынке и бинарные опционы это просто часть бизнеса. Таким брокерам нет смысла кидать клиентов.
Georg
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 9

Нечистоплотные брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Georg »

Кто-нибудь знаком с iqoption.com как он на счёт вывода денег?
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»